Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обижаетесь на честность?

Салют, страны! Вот такой вопрос...Приведу примеры: у вас новая пассия и вы весь вечер готовились к романтическому ужину, потом выясняется, что у него/неё аллергия на креветки и вообще он/а не любит баранину. Говорит об этом честно. Или: новая пассия говорит, что с чужими детьми ( в данном случае вашими) он/а не очень и общаться желания нет. Или: подруга/друг говорит, что ваша новая обновка вам совершенно не к лицу..Вы обижаетесь на правду и честность? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
посмотри в зеркало-увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет твово зеркала...прям бяда.
Саша ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
у меня нет твово зеркала...прям бяда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне-то что??
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мне-то что??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мучь котейку, верни опу кошке.
Саша ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
не мучь котейку, верни опу кошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе-то чё,до картинки?
вот доколебалась
Абсолютное Зло
сначала обижаюсь))) Но пытаюсь исправиться.
... ибо
А я не люблю, когда мне говорят правду: о моей внешности, о моем характере и поведении. Правду - в виде критики или в негативном контексте.
Или вы принимаете меня такой, какая я есть, или не общаетесь со мной.
Canis Lupus
Вообще не воспринимаю ничьи слова всерьёз.))
Так называемая "правда" - всего лишь состояние ума говорящего, не более того.)
Сумерки БоговВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Вообще не воспринимаю ничьи слова всерьёз.))
Так называемая "правда" - всего лишь состояние ума говорящего, не более того.)
СсылкаПожаловаться
пусть будет не правда, а честность...аллергия это же честно? или нежелание возиться с чужими детьми это тоже честно или расстёгнутая ширинка у вас)))
Сумерки Богов
пусть будет не правда, а честность...аллергия это же честно? или нежелание возиться с чужими детьми это тоже честно или расстёгнутая ширинка у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, обижаться на то, что мне укажут на расстёгнутую ширинку даже и не подумаю..)))
Обижаться из-за того, что человек отказывается от креветок из-за аллергии - странно...
Ну а про нежелание возиться с чужими детьми скажу то же самое - странно обижаться на абсолютно естественные вещи, ведь будем честны: наши дети умилиют только нас и парочку ближайших родственников, а более - никого.)
БензийВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ну, обижаться на то, что мне укажут на расстёгнутую ширинку даже и не подумаю..)))
Обижаться из-за того, что человек отказывается от креветок из-за аллергии - странно...
Ну а про нежелание возиться с чужими детьми скажу то же самое - странно обижаться на абсолютно естественные вещи, ведь будем честны: наши дети умилиют только нас и парочку ближайших родственников, а более - никого.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда дети не умиляют даже собственных родителей
Canis LupusВ ответ на Бензий
Бензий
Иногда дети не умиляют даже собственных родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает, безусловно.)
И это, на мой взгляд, даже много нормальнее, чем бесконечное 'ути-пути'..
net
беспардоные бесят
Не Сахар
Правде правде рознь. Если я не выспалась, мне ни к чему говорить, что я сегодня урод уродом... С аллергией все понятно - это из другого разряда. А вообще правду не только нужно уметь принимать, но и преподносить. Не все дружат с чувством такта. У моей подруги дар - она скажет так, что ни тени обиды не возникнет.
Софи_В ответ на Не Сахар
Не Сахар
Правде правде рознь. Если я не выспалась, мне ни к чему говорить, что я сегодня урод уродом... С аллергией все понятно - это из другого разряда. А вообще правду не только нужно уметь принимать, но и преподносить. Не все дружат с чувством такта. У моей подруги дар - она скажет так, что ни тени обиды не возникнет.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры наоборот. Как ляпнет что,хоть стой,хоть падай. Причем,родным. Друзей бережет. И на работе-само радушие)))
Не СахарВ ответ на Софи_
Софи_
У моей сестры наоборот. Как ляпнет что,хоть стой,хоть падай. Причем,родным. Друзей бережет. И на работе-само радушие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие тоже в окружении есть. о каждом синяке под глазом напомнят)))
Туся
Обижаюсь порой) но чуть остыв, понимаю что это лучше чем лесть...а ее я терпеть не могу...
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Обижаюсь порой) но чуть остыв, понимаю что это лучше чем лесть...а ее я терпеть не могу...
СсылкаПожаловаться
а вообще я всю правду о себе знаю и соглашаюсь, когда это так...ну или перевожу на юмор)
мария титчева
если почувствую что это правда - не обижусь...если это - деталь манипулирования - отшатнусь от человека
Спешу я
Здравствуйте автор.
Говорят,на обидчивых воду возят.Но мне, как второму пилоту своего личного Боинга из чистого золота, как то не к лицу воду возить,поэтому приглашаю её на борт своего Боинга.Она обычно соглашается,а там уже всё по отработанной схеме-Мы в воздухе,под нами Океан,скопление Акул,нууу..я ей и говорю-"Во,смотри Акулы!"(а акулы обычно стаями плавают,прикормили мы их не плохо).
Она конечно смотрит с интересом,и так вздыхает-"Эх.поближе бы их рассмотреть?!"
А я говорю-"Да легко!"-открываю боковой люк ,она подходит к нему,волосы так красиво развиваются от ветра,напоследок запечатлев в моей памяти её прекрасный облик ,а после...
Ну в общем мы летим дальше по курсу,а она с Акулами общается,вблизи,наверно даже их гладит рукой, как и хотела...
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Говорят,на обидчивых воду возят.Но мне, как второму пилоту своего личного Боинга из чистого золота, как то не к лицу воду возить,поэтому приглашаю её на борт своего Боинга.Она обычно соглашается,а там уже всё по отработанной схеме-Мы в воздухе,под нами Океан,скопление Акул,нууу..я ей и говорю-"Во,смотри Акулы!"(а акулы обычно стаями плавают,прикормили мы их не плохо).
Она конечно смотрит с интересом,и так вздыхает-"Эх.поближе бы их рассмотреть?!"
А я говорю-"Да легко!"-открываю боковой люк ,она подходит к нему,волосы так красиво развиваются от ветра,напоследок запечатлев в моей памяти её прекрасный облик ,а после...
Ну в общем мы летим дальше по курсу,а она с Акулами общается,вблизи,наверно даже их гладит рукой, как и хотела...
СсылкаПожаловаться
Хоть и образно, но не солгал! Есть у тебя такое...
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Хоть и образно, но не солгал! Есть у тебя такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что не так?
Сколько здесь тем пишут,что мужчины ДОЛЖНЫ исполнять любой каприз Женщин! Ну вот я и следую этим "установкам";))
Сыворотка Навыворотку.
Вопрос в другом: зачем нужно было ранее скрывать свою аллергию и доводить дело до конфуза?
Сыворотка Навыворотку.
Вопрос в другом: зачем нужно было ранее скрывать свою аллергию и доводить дело до конфуза?
СсылкаПожаловаться
А как Вы представляете себе" Меня зовут Маруся. Кстати, я очень люблю конфеты и не люблю рыбу" . Могло и случая не представиться, что бы все уж так узнать.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на marusya
marusya
А как Вы представляете себе" Меня зовут Маруся. Кстати, я очень люблю конфеты и не люблю рыбу" . Могло и случая не представиться, что бы все уж так узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тут такого? Ну любите конфеты, хорошо. Будем знать, чем удивить.
Да и я точно так же могу заявить: "Драники терперь не могу!" Чтобы в один прекрасный момент не обнаружить у себя в тарелке.
Да и вообще, кому что нравится, тот пусть себе и заказывает!
Светик
если это правда- то зачем обижаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем