Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обижаетесь на честность?

Салют, страны! Вот такой вопрос...Приведу примеры: у вас новая пассия и вы весь вечер готовились к романтическому ужину, потом выясняется, что у него/неё аллергия на креветки и вообще он/а не любит баранину. Говорит об этом честно. Или: новая пассия говорит, что с чужими детьми ( в данном случае вашими) он/а не очень и общаться желания нет. Или: подруга/друг говорит, что ваша новая обновка вам совершенно не к лицу..Вы обижаетесь на правду и честность? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Нева
нет, принимаю к сведению и все.
Осенняя
Нет, не обижаюсь, делаю выводы.
Светлана Федюкова
1. Я и готовиться не буду, пусть сам приглашает.
2.Ни разу не говорили. Не думаю, что знакомые знают новые на мне джинсы или нет.
Всем Привет
а хтож тебе скажет правду??
Дмитрий Смирнов
Обижаюсь. Но признаю, что получить обидную правду, лучше чем скрывать обиды и недовольства. Выходит еще хуже. В отношениях искренность важнее.
Дмитрий Смирнов
Обижаюсь. Но признаю, что получить обидную правду, лучше чем скрывать обиды и недовольства. Выходит еще хуже. В отношениях искренность важнее.
СсылкаПожаловаться
правильно. А насчет одежды-идет она или нет -не факт что у подруги или мужа хороший вкус! тут надо самой думать
Honney Pot
на каждый случай по разному) если я приготовила баранину, а у человека на нее аллергия - конечно не обижаюсь ни разу. если мне на первом свидании заявят про детей - пойму что не мой человек, а если вдруг после полугода отношений и кучи слов о любви - не пойму вообще. насчет обновки - смотря какими словами будет сказано. если "знаешь, попробуй вот этот вариант, он лучше подходит к твоим глазам" - не обижусь, а если "фу, ты в этой юбке такая жирная как будто тебе 45 и у тебя пятеро детей" - обижусь
Сумерки БоговВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на каждый случай по разному) если я приготовила баранину, а у человека на нее аллергия - конечно не обижаюсь ни разу. если мне на первом свидании заявят про детей - пойму что не мой человек, а если вдруг после полугода отношений и кучи слов о любви - не пойму вообще. насчет обновки - смотря какими словами будет сказано. если "знаешь, попробуй вот этот вариант, он лучше подходит к твоим глазам" - не обижусь, а если "фу, ты в этой юбке такая жирная как будто тебе 45 и у тебя пятеро детей" - обижусь
СсылкаПожаловаться
ну это просто примеры первые, пришедшие на ум...Я то имела ввиду вообще..
Дарья Работова (Белова)
Ну даже правду можно сказать так, чтобы не обидеть. Я принимаю к сведению, но если только сказано по-человечески
Дарья Работова (Белова)
Ну даже правду можно сказать так, чтобы не обидеть. Я принимаю к сведению, но если только сказано по-человечески
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Элизабет Беннет
Вам напишут все сейчас что примут к сведению. На самом деле на нашем форуме мнение отличное от собственного гнобят, спускаются до оскорблений и пр.
Светлана ФедюковаВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Вам напишут все сейчас что примут к сведению. На самом деле на нашем форуме мнение отличное от собственного гнобят, спускаются до оскорблений и пр.
СсылкаПожаловаться
Я приму к сведению, если только сама спрошу мнение человека.
ГлюмдалькличВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Вам напишут все сейчас что примут к сведению. На самом деле на нашем форуме мнение отличное от собственного гнобят, спускаются до оскорблений и пр.
СсылкаПожаловаться
ну и что...? можно не оскорбляться, не отвечать и оставаться при своем мнении. Я так делаю.
Te St
Нет... Всё это меня в юности очень подстегнуло, (я тогда "мотала на ус";), и теперь меня радует честность говорящих...
Елена Елена
Нет. Если в глаза. Если не "позажопе" то я даже благодарна за честность.
Мила
...вот-же(почти сурово) хат/ина))))
Ева Веста
Смотря как мне сказано будет. Если спокойно, приму как факт, запомню.
Если с наездом, то обижусь. ( и буду мстиииить
)
In Style
Правду нужно преподнес ты аккуратно, а не швырять в лицо как мокрое полотенце!
Сумерки БоговВ ответ на In Style
In Style
Правду нужно преподнес ты аккуратно, а не швырять в лицо как мокрое полотенце!
СсылкаПожаловаться
вот с этим соглашусь абсолютно)
In StyleВ ответ на In Style
In Style
Правду нужно преподнес ты аккуратно, а не швырять в лицо как мокрое полотенце!
СсылкаПожаловаться
Преподносить
Кира
Так она, правда эта, правде рознь) Иногда с нею так вламываются в твоё частное пространство, что просто диву даёшься наличию людей с полным отсутствием такта и воспитания. А вообще, что-то не припомню уже
Софи_В ответ на Кира
Кира
Так она, правда эта, правде рознь) Иногда с нею так вламываются в твоё частное пространство, что просто диву даёшься наличию людей с полным отсутствием такта и воспитания. А вообще, что-то не припомню уже
СсылкаПожаловаться
Согласна!
И вообще,Вся эта правда-матка никому не нужна.
Думаю,есть желание задеть,обидеть человека. Иначе бы сказали мягче,тактичнее.
Саша Петров
тут всё нормально -так и должно быть
лучше сразу так начинать-чя всегда так и делаю,чтобы человек узнал меня и одновременно смотрю на его реакцию-очень пользительно
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тут всё нормально -так и должно быть
лучше сразу так начинать-чя всегда так и делаю,чтобы человек узнал меня и одновременно смотрю на его реакцию-очень пользительно
СсылкаПожаловаться
где вторая половина кошки ?
Саша ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
где вторая половина кошки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри в зеркало-увидишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем