Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обсуждаете свою сексуальную жизнь?

Хотел бы услышать от женщин – Вы обсуждаете с подружками свою сексуальную жизнь?
Если да, то
насколько подробно и касается это супружеской сексуальной жизни?
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
ania kozlova
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.
ZZZВ ответ на ania kozlova
ania kozlova
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.
СсылкаПожаловаться
я и мои подруги никогда не обсуждали
Вооооо! Есть же Ж такие, а мне тут не верят!
НаталиВ ответ на ZZZ
ZZZ
я и мои подруги никогда не обсуждали
Вооооо! Есть же Ж такие, а мне тут не верят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я совершенно согласна! это для двоих! я никого не ввожу в курс своей интимной жизни... и мой молодой человек, знаю, тоже
lera ivanovaВ ответ на ania kozlova
ania kozlova
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.
СсылкаПожаловаться
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.

Верно
Светлана КондратоваВ ответ на ania kozlova
ania kozlova
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.
СсылкаПожаловаться
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.

Значит у Вас не достаточно близкие подруги! Не повезло!!
Светлана Кондратова
я и мои подруги никогда не обсуждали,как то есть о чём поговорить другом.а личная интимная жизнь на то она и личная,чтобы её не обсуждать.

Значит у Вас не достаточно близкие подруги! Не повезло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, эта женщина достаточно умна и мудра, только и всего....
Светлана КондратоваВ ответ на stststst
stststst
Значит, эта женщина достаточно умна и мудра, только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, по-моему, мудрость заключается со-о-овсем не в этом!
Светлана Кондратова
А, по-моему, мудрость заключается со-о-овсем не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в этом тоже, поверьте, ЮНАЯ леди....
Рыжа я
Я лично- никогда! Считаю, что это дело только двоих. И лишней информацией моим подругам обладать ни к чему.
ZZZВ ответ на Рыжа я
Рыжа я
Я лично- никогда! Считаю, что это дело только двоих. И лишней информацией моим подругам обладать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот подошли они наконец, а то я совсем начал в Ж разочаровываться!
Oksana .В ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, вот подошли они наконец, а то я совсем начал в Ж разочаровываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо о жене судить по одной участнице форума. Ей нравиться поговорить в какой ее позе трахали, пусть говорит всем
ZZZВ ответ на Oksana .
Oksana .
да не надо о жене судить по одной участнице форума. Ей нравиться поговорить в какой ее позе трахали, пусть говорит всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ж - это про женщин, а жену я знаю отлично (знаком >30 лет)
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ж - это про женщин, а жену я знаю отлично (знаком >30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком возрасте уже не говорят. А молодые любят поговорить. Наверное МЧ больше по практике, а Ж по теории, ну а практика на муже.
mal'vina zaoblachnaya
в таком возрасте уже не говорят. А молодые любят поговорить. Наверное МЧ больше по практике, а Ж по теории, ну а практика на муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете в такой возраст сразу из детского сада не перепрыгивают, но и в молодости такое не обсуждал
ststststВ ответ на ZZZ
ZZZ
Знаете в такой возраст сразу из детского сада не перепрыгивают, но и в молодости такое не обсуждал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект
Юлия
Бог ты мой! сколько удивления! а что же тут такого? конечно, это обсуждаемая тема.
Oksana .
а "маленькая девочка" подрастет и может поумнеет
IrkaВ ответ на Oksana .
Oksana .
а "маленькая девочка" подрастет и может поумнеет
СсылкаПожаловаться
я так и знала что нападут на меня))) я же сказала в самом начале, что обсуждаем только то ГДЕ мы этим занимаемся и только с лучшей подругой это обсуждаем. и помогаем друг дружке. вот так....
ZZZВ ответ на Oksana .
Oksana .
а "маленькая девочка" подрастет и может поумнеет
СсылкаПожаловаться
Да, это пока возрастное, я тоже по молодости другой был ...но когда женился, то изменился - моя семья моя крепость и никому не позволено знать интимные подробности.
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, это пока возрастное, я тоже по молодости другой был ...но когда женился, то изменился - моя семья моя крепость и никому не позволено знать интимные подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. буду умнеть ;)))
IrkaВ ответ на Irka
Irka
ок. буду умнеть ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалела, что написала тут правду. как думала об этом больше никому не говорить... так и надо было сделать... ((((((
ZZZВ ответ на Irka
Irka
ок. буду умнеть ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в этом вся и прелесть жизни! У вас все впереди.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так в этом вся и прелесть жизни! У вас все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в этом вся и прелесть жизни! У вас все впереди.
А мне что на этот счет скажете? Девочку можно и возрастом попрекнуть, а меня - чем?
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Так в этом вся и прелесть жизни! У вас все впереди.
А мне что на этот счет скажете? Девочку можно и возрастом попрекнуть, а меня - чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не попрекал возрастом, наверное даже завидую ей. Я бы еще раз все прошел заново ...А вас и не собираюсь в чем-то попрекать!
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так я не попрекал возрастом, наверное даже завидую ей. Я бы еще раз все прошел заново ...А вас и не собираюсь в чем-то попрекать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я это написала, к тому, что девочка расстроилась... Что правду сказала. Кстати, а Вы меня ведь сами попросили тему раскрутить... Или я неправильно поняла? Смотрите, уже сообщений больше , чем в теме про КЛИЗМУ!!!))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем