Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы обсуждаете свою сексуальную жизнь?

Хотел бы услышать от женщин – Вы обсуждаете с подружками свою сексуальную жизнь?
Если да, то
насколько подробно и касается это супружеской сексуальной жизни?
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Buk@_shk@
Все зависит от подружек и от количества выпитого спиртного :)))
Марциновская ИннаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Все зависит от подружек и от количества выпитого спиртного :)))
СсылкаПожаловаться
5++++++
ZZZ
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?
lera ivanovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?

Нет нельзя, зависит от девушки и от отношения к своему мужу, парню.
Секс с ЛЮБИМЫМИ и с тем человеком, которого ты УВАЖАЕШЬ не обсуждают ни Мужчины, ни Женщины. (Мнения большинства мужчин и женщин).
Да и есть более интересные, темы для разговора, чем линеечками мерятся. Да и чужое нижнее белье меня совсем не интересует.
Предпочитаю, о сексуальной жизни с мужем, говорить исключительно с мужем.
Были на работе такие коллеги, которые приходили на работу , ни здрасте ни доброе утра , а "Как я хорошо потрахалась!! " - и давай всё в подробностях рассказывать.
Не знаю как остальных, но меня лично бесит, такая откровенность.
Светлана СавицкаяВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?

Нет нельзя, зависит от девушки и от отношения к своему мужу, парню.
Секс с ЛЮБИМЫМИ и с тем человеком, которого ты УВАЖАЕШЬ не обсуждают ни Мужчины, ни Женщины. (Мнения большинства мужчин и женщин).
Да и есть более интересные, темы для разговора, чем линеечками мерятся. Да и чужое нижнее белье меня совсем не интересует.
Предпочитаю, о сексуальной жизни с мужем, говорить исключительно с мужем.
Были на работе такие коллеги, которые приходили на работу , ни здрасте ни доброе утра , а "Как я хорошо потрахалась!! " - и давай всё в подробностях рассказывать.
Не знаю как остальных, но меня лично бесит, такая откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с вами согласна на все 100 !!!Хотя и у меня есть такая подруга, которая об этом откровенно рассказывает, пытаюсь ей намекнуть, что это лишнее, но "не слышит". Раньше на старой работе тоже были любительницы и любители "об этом" рассказывать на вечеринках или кофе-паузах. Никогда не понимала таких людей - вроде бы и неплохие, умные и компанейские, но сами не понимают ?
Светлана КондратоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ну,что Вы так! Очень даже можно пообсуждать с близкой подругой секс с мужем! Но только свои ощущения и может какие-то проблемы. Не думаю, что это неуважение к мужу!!!
Светлана Кондратова
Ну,что Вы так! Очень даже можно пообсуждать с близкой подругой секс с мужем! Но только свои ощущения и может какие-то проблемы. Не думаю, что это неуважение к мужу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,что Вы так! Очень даже можно пообсуждать с близкой подругой секс с мужем! Но только свои ощущения и может какие-то проблемы. Не думаю, что это неуважение к мужу!!!

ну если других тем для разговоров нету, то пожалуйста) сколько людей, столько и мнений))
хотя я придерживаюсь мнения, что сексуальная сторона супружеской жизни - личная, а не общественная)
Наталья ВершининаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Ну,что Вы так! Очень даже можно пообсуждать с близкой подругой секс с мужем! Но только свои ощущения и может какие-то проблемы. Не думаю, что это неуважение к мужу!!!

ну если других тем для разговоров нету, то пожалуйста) сколько людей, столько и мнений))
хотя я придерживаюсь мнения, что сексуальная сторона супружеской жизни - личная, а не общественная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже того же мнения зачем обсуждать это с подружкой.
Светлана Кондратова
Ну,что Вы так! Очень даже можно пообсуждать с близкой подругой секс с мужем! Но только свои ощущения и может какие-то проблемы. Не думаю, что это неуважение к мужу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю что это лично,просто если выпить...чуть-чуть..можно что-то безобидное....так поделиться опытом,только с совсем близкой и только по ооочень большой пьяни)))шутка
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Что можете просто так рассказать как вы со своим любимым или мужем этим занимаетесь?

естесссственно :)))
Mila
Можем- можем!)))))
ZZZ
Ужасно! Я не встречал М, которые бы обсуждали с кем-то свой секс с женой. Отдельные, молодые и самодовольные М могут еще упомянуть, что вот всю ночь тр..ся или столько-то раз, но это только про любовниц. Про жену ни-ни!!!
Buk@_shk@В ответ на ZZZ
ZZZ
Ужасно! Я не встречал М, которые бы обсуждали с кем-то свой секс с женой. Отдельные, молодые и самодовольные М могут еще упомянуть, что вот всю ночь тр..ся или столько-то раз, но это только про любовниц. Про жену ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
А мы можем, а особенно, если у этих самодостаточных М какие-то проблемы ниже пояса - надо предупреждать товарищей по (не)счастью :))) Знаете почему М не хвастаются своими женами? Потому что боятся, что их друзья - такие же М, как и они, а возможно даже и круче, обзавидуются и подкатят к его благоверной Ж :)))
ZZZВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А мы можем, а особенно, если у этих самодостаточных М какие-то проблемы ниже пояса - надо предупреждать товарищей по (не)счастью :))) Знаете почему М не хвастаются своими женами? Потому что боятся, что их друзья - такие же М, как и они, а возможно даже и круче, обзавидуются и подкатят к его благоверной Ж :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы уточнить вы про М, который вам муж или так случайный - обсуждаете?
А женщины не боятся, что у них уведут таких отличных М ? Или обсуждают только когда проблемы?
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Хотел бы уточнить вы про М, который вам муж или так случайный - обсуждаете?
А женщины не боятся, что у них уведут таких отличных М ? Или обсуждают только когда проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы уточнить вы про М, который вам муж или так случайный - обсуждаете?
А женщины не боятся, что у них уведут таких отличных М ? Или обсуждают только когда проблемы?

ВСЕГДА!
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Хотел бы уточнить вы про М, который вам муж или так случайный - обсуждаете?
А женщины не боятся, что у них уведут таких отличных М ? Или обсуждают только когда проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, есть такое понятие, как женская дружба. Даже мыслей не возникает, что кто-то у кого-то уведет. Только радуюсь за подругу, если у нее все прекрасно с мужчиной. А она - за меня.
ZZZВ ответ на Mila
Mila
И потом, есть такое понятие, как женская дружба. Даже мыслей не возникает, что кто-то у кого-то уведет. Только радуюсь за подругу, если у нее все прекрасно с мужчиной. А она - за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое понятие, как женская дружба.
Я тут на вашем (Ж) форуме почитал - в этом деле нет женской дружбы.
Радоваться и мы радуемся за друзей, но без обсуждения подробностей сексуальной жизни!
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
есть такое понятие, как женская дружба.
Я тут на вашем (Ж) форуме почитал - в этом деле нет женской дружбы.
Радоваться и мы радуемся за друзей, но без обсуждения подробностей сексуальной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости все. Дружба есть.Была и будет. Ну, а подробности мы все-таки не обсуждаем. А так, в общем. Например: "Ну как все прошло?" - Супер!, или "так - себе". "Что, вообще не встал? " - "Да не в этом дело. В общем, мне не понравилось"....Или "Восемь раз встал!"....
Ну, как-то примерно так.
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Глупости все. Дружба есть.Была и будет. Ну, а подробности мы все-таки не обсуждаем. А так, в общем. Например: "Ну как все прошло?" - Супер!, или "так - себе". "Что, вообще не встал? " - "Да не в этом дело. В общем, мне не понравилось"....Или "Восемь раз встал!"....
Ну, как-то примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, ни разу ни одному другу не сказал и слова ...сколько раз было с женой, встал-не встал. От друзей тоже не приходилось слышать!
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я, ни разу ни одному другу не сказал и слова ...сколько раз было с женой, встал-не встал. От друзей тоже не приходилось слышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про встал не встал вроде бы и не обсуждают.. или это так только у нас..
про это вообще никогда не слышала ни от кого!!!
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я, ни разу ни одному другу не сказал и слова ...сколько раз было с женой, встал-не встал. От друзей тоже не приходилось слышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, ни разу ни одному другу не сказал и слова ...сколько раз было с женой, встал-не встал. От друзей тоже не приходилось слышать!

Это потому, что боитесь услышать, что друг это делает чаще и больше. Например: Я кончил сегодня три раза! Друг: Да ты что? А я всегда не меньше пяти!)))))
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Я, ни разу ни одному другу не сказал и слова ...сколько раз было с женой, встал-не встал. От друзей тоже не приходилось слышать!

Это потому, что боитесь услышать, что друг это делает чаще и больше. Например: Я кончил сегодня три раза! Друг: Да ты что? А я всегда не меньше пяти!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не боюсь, у нас количество ограничивается женой!
А кто сколько раз может я сам представляю и этим меня не испугаешь, возраст уже не тот верить всему ...
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я не боюсь, у нас количество ограничивается женой!
А кто сколько раз может я сам представляю и этим меня не испугаешь, возраст уже не тот верить всему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А жена знает про то, что ограничивается ею? А то , не она ли тут писала в форуме: "МОй муж со мной тока раз, а потом отворачивается и храпит, а я плачу...."
ZZZВ ответ на Mila
Mila
А жена знает про то, что ограничивается ею? А то , не она ли тут писала в форуме: "МОй муж со мной тока раз, а потом отворачивается и храпит, а я плачу...."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, знает и обычно просит не обижаться, но она уже всё ...
может вам в это тяжело поверить, у каждого свой жизненный опыт.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, знает и обычно просит не обижаться, но она уже всё ...
может вам в это тяжело поверить, у каждого свой жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что всё? Она что, Вас лет на 20 старше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем