Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы очень устаёте на работе?

Как долго длится она в течение дня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ксюша Котейка
У меня круглосуточно. Хотя я в декретном))
Элина
Нет, Не устаю.
Светлана Горелышева
Устаю так, что уже ни чего не радует. Детей в школу надо собрать. Работаю круглосуточно.
Мари Фарт
Больше морально
Maleficent Maleficent
Да. 12 часов в среднем..
Юлия-я
по разному...а длится-иногда с 10 до 19-ти, иногда с 8-ми до часу...по всякому. самое трудное в моей работе, что голову выключить нельзя даже в выходной.
Алиса
Нет, не работаю.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Эх....
Валькрия райн райн
8-10 часов.Я,если увлекаюсь,то меня сложно остановить.
Устаю.
Работа бегающе-вдумчивая:управление компьютерами,которые управляют станками,которые выпускают единицу товара порой в сотни евро._документация.
Как бы и не сложно физически: не таскаю,не напрягаюсь,но постоянно кручу головой и бегаю,бегаю.
Работа новая для меня,потому значительно интереснее прежней,где я уже была зубром.
Адолина Дистервег
Я работаю около 65 часов в неделю без выходных. Это не считая домашнюю работу и время потраченное на дорогу к месту работы.
Самое трудное в трудоголизме не сама работа, а то, что организм адаптируется и уже не хочет выходить на режим отдыха даже тогда, когда есть возможность отдохнуть. И ещё испытываешь чувство вины, когда не работаешь. В общем, все как у алгоголиков.
Lex
8-15 часов в сутки. Да, напряжение большое. Иногда вырубает прям сразу.
Люся Калманович
Я да, у меня умственная работа, нужен выхлоп - спорт, секс или сладкое.
Люся Калманович
Я получаю много негатива за день, сравнимо, если бы я была следователем, который год расследует дело Людоеда без выходных.
Василена
4 дня в неделю работаю в среднем по 11 часов в сутки, 3 дня поменьше, 8 лет выходных практически не имею. Работы нахватала как собака блох хотя большой необходимости в этом сейчас нет. Если бы муж не помогал, то, наверное бы, зашилась. А так пока норм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем