Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы офигели. Нет . Вы опистенели !!!

Я прочитал тему утреннюю про наезд. И коменты прочел... ВЫ ЧТО, КРИВУШКИ, СОВСЕМ БЕЛЕНЫ ОБЪЕЛИСЬ??? У меня просто песдец кругом голова пошла от ваших бредней...

Особенно все эти перлы ---Да я сегодня же уйду , Да я уеду и бла-бла-бла...Куда вы уедете??? Ну ,полагаю что вам даже спьяну поначалу кто-нибудь присунет . А дальше -то чего ???Насмотрелся я в компаниях на эти РЕГУЛЯРНО-СТАБИЛЬНЫЕ вопли-истерики с вырыванием волосенок . А начиналось все так же ---Да я ! Да я ! .А в результате ---отъепанна в очередной раз и выкинута за ненадобностью...

Короче. Толкушки.Слушайте меня внимательно. Если вы сейчас обладаете(находитесь при нем) таким несметным сокровищем , а именно - рабочим куем .Пусть даже не большим , но справным . То сидите и молитесь на него с придыханием...А то не знаете---какая с этим делом в гомнорашке обстановка ? До25лет еще туда-сюда, а после днем с огнем не сыщете - дураки одни и синева. А с каждым последующим годом этот разрыв между дырочками и колбасками увеличивается в геометрической прогрессии...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Даша Дубровская
Китайская хохлатая, только мини...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они похожи на таких маленьких лошадок
Даша ДубровскаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
они похожи на таких маленьких лошадок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, у них волосы только на голове, ушках, кончике хвоста и на кончиках лап...А наш еще к тому же очень маленький, чуть побольше йоркширского терьера, любит ходить на задних лапах и похож больше на инопланетянина, чем на собаку...
Даша Дубровская
Люблю и ношу, и розовый и белый, и собачка маленькая у меня есть, так что полный комплект...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю и ношу, и розовый и белый, и собачка маленькая у меня есть, так что полный комплект...
Прикольно ))
Даша ДубровскаяВ ответ на La La
La La
Люблю и ношу, и розовый и белый, и собачка маленькая у меня есть, так что полный комплект...
Прикольно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Дарья ) Я Вас почему то представляла в таком вот розовом, жизнерадостном пальтишке. Любите розовый и белый цвет? Любопытно просто ) А собачка у Вас есть маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инга)) вы экстрасенс???
La LaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Инга)) вы экстрасенс???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга)) вы экстрасенс???
Если бы, Ольга ...))
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Инга)) вы экстрасенс???
Если бы, Ольга ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх) не с моим щастьем... хотела уж вас спытать, как вы меня видите))))))))))))
La LaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эх) не с моим щастьем... хотела уж вас спытать, как вы меня видите))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумаю )
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Подумаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок) а вдруг и в самом деле, экстрасенс)
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
А там их вообще НЕТ ...ПЕРЕДАСТЫ ОДНИ МЕТРОСЕКСУАЛЫ . Вот и будут с ними тусить на карнавалах!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А там их вообще НЕТ ...ПЕРЕДАСТЫ ОДНИ МЕТРОСЕКСУАЛЫ . Вот и будут с ними тусить на карнавалах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха, может ты просто боишься что тебе не достанется?)))
Комментарий удален.Почему?
Юля, не почтите за плагиат ))) Это точно Вы?! Не клон Ваш, а то их сейчас много... Недоумеваю ))) Это Вы автора передразниваете? )))
Нюта
"разрыв между дырочками и колбасками";)))))))))))))))) офигенно,улыбнуло))))
Cutie Petutie
А у мущщинов какой срок годности?...
maki
с утра обсуждаем разрыв дырочек, а вечером осуждаем кто это написал
Сорванный Цветок
Молиться? :-)
Пусть молятся :-)
На тебя :-)
Зая Косичкина
ой, а по улице столько мужчин ходит
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
ой, а по улице столько мужчин ходит
СсылкаПожаловаться
Это все декорация . А глубже копнешь--- один больной , другой дурной ,у третьего не стоит, четвертый девушками не интересуется ,пятый под каблуком итд.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Это все декорация . А глубже копнешь--- один больной , другой дурной ,у третьего не стоит, четвертый девушками не интересуется ,пятый под каблуком итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин... как же ты в мужиках разбираешься)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
блин... как же ты в мужиках разбираешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за грязные намеки???
Просто у меня глазенки есть и все итак очевидно.
Очень Даже
А что случилось? Опять всё пропустила.) Только пришла - а тут такое!)) Ну на всякий случай тоже схватилась крепко.)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
А что случилось? Опять всё пропустила.) Только пришла - а тут такое!)) Ну на всякий случай тоже схватилась крепко.)))
СсылкаПожаловаться
Что что ! Восстание толкушек - вот что ! Это им не так , тот им мал , а другой денег мало приносит на салоны красоты. Кобенятся!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Что что ! Восстание толкушек - вот что ! Это им не так , тот им мал , а другой денег мало приносит на салоны красоты. Кобенятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстание толкушек))) - что-то кулинарное.)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем