Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда пора стирать вещи?

Я спалила одного знакомого как он нюхал носки
. Он оправдывался мол это для того чтоб определить насколько они грязные

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
mmmmВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
затейник это уже когда трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он, мож- начинающий ишшо...
Nickеа́В ответ на mmmm
mmmm
он, мож- начинающий ишшо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или автор своим вопросом спугнула от продолжения..
Moonlight
Я х/б носки надеваю один раз в спортзал, потом в стирку. Капроновые носки выбрасываю.
Итальянчик..
никогда не пахнут носки.. соблюдаю гигиену.. так же и с бельём.. короче, каждый вечер в стирку.. .. ничего сверхъестественного..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
никогда не пахнут носки.. соблюдаю гигиену.. так же и с бельём.. короче, каждый вечер в стирку.. .. ничего сверхъестественного..
СсылкаПожаловаться
сигареты кончились ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сигареты кончились ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причём тут сигареты??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а причём тут сигареты??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как тема так ты курить !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно! У нас жаркий климат, бывает в обед надо уже менять
Клавдия Плаксина
Я сама приучила сына носить мне одежду на "деоконтроль", как он это называет. Но не носки, конечно. Носки после длительной войны приучен одевать только один раз. Мне и в голову не приходило, что это может кого-то шокировать.
Анна Савельева
Анекдот вспомнился:
Сын у папы спрашивает: Пап, а как мне правильно трусы надеть, а то я не пойму, где зад, а где перед..
Папаня отвечает: Ну что тут непонятного, где желтое-там перед, а где коричневое-зад...
Про носки все должны знать, что один раз одел-и все, в стирку! А вот насчет трусов-загадка, кто как любит.))))
Председатель Колхоза
Все мужчины нюхают свои носки.
Джессика АльбаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Все мужчины нюхают свои носки.
СсылкаПожаловаться
Вы так кайфуете?
Председатель КолхозаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы так кайфуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, на свежесть проверяем, чтоб чистые в стиралку не закинуть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
нет, на свежесть проверяем, чтоб чистые в стиралку не закинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистые же видно - они на левый-правый не подразделяются
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чистые же видно - они на левый-правый не подразделяются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может он в них в магазин и обратно сходил, разве нельзя такие надеть снова?
Джессика Альба
Несколько уточняющих вопросов: носки его? на ноги надеты были?
Василий Воробьёв
Если уже стоят , значит пора стирать)
gnappetta
автор 100% мужик, причем грязный с вонючими носками, но стесняется, поэтому выдает себя на женщину
Елена Перелыгина
всегда по запаху определяю. нюхаю в магазине все продукты, в холодильнике определяю на свежесть. Я - нюхач. мне не стыдно!
АННА АНИНА
Я тоже нюхач, запахи нехорошие сразу унюхаю, не могла сидеть в одном кабинете с не очень опрятной сотрудницей. Продукты тоже нюхаю.
Елена
Носки я стираю каждый раз как сняла - фобия у меня что пахнуть будут. Майки после каждой тренировки - с них течет, вот платья по запаху.
Selena
У мужиков есть такая идиотская привычка!)))
Тина Вален
я ничего не нюхаю, просто второй раз ничего не надеваю, а сразу кладу в стирку в конце дня.
Танцующая на волнах
Не знаю, как можно один раз надетую вещь надевать ещё раз не стиранную. Исключение для меня - только джинсы и пиджак, их можно надеть несколько раз.
Тут про советский союз писали - типа, мылись по субботам и вещь по неделе носили - не правда. Мылись мы каждый день, а раз в неделю - это только зас.анцы делают. Фу...
Танцующая на волнах
Не знаю, как можно один раз надетую вещь надевать ещё раз не стиранную. Исключение для меня - только джинсы и пиджак, их можно надеть несколько раз.
Тут про советский союз писали - типа, мылись по субботам и вещь по неделе носили - не правда. Мылись мы каждый день, а раз в неделю - это только зас.анцы делают. Фу...
СсылкаПожаловаться
Господи! Как же, оказывается много грязнуль! Ну, конечно же, все, что на тело надеваем, это одноразовое. Пиджаки, свитера, юбки, брюки- это стирать по мере загрязнения, или в чистку сдавать. Вода в стране пока есть, не забывайте.
В советское время я жила и прекрасно помню, как были и грязнули, как и сейчас, и аккуратные люди. Не от времени, а от воспитания зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем