Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы осуждаете?

Когда женщина сделала аборт. Почему? На здоровье это не так страшно влияет и до 12 недель разрешено, по желанию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Я и сейчас не отказываюсь, что человек и страна меняются каждые 10 лет, но когда белые тапочки маячат на горизонте, то можно и опять измениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так где же обещанные перемены?
Впрочем, Вы не так уж неправы, конечно сейчас я уже не та, что была 10 или тем более 20 лет назад. Но вот относительно того, что изменения обязательно должны касаться отношения к абортам - тут Вы промахнулись.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Ну так где же обещанные перемены?
Впрочем, Вы не так уж неправы, конечно сейчас я уже не та, что была 10 или тем более 20 лет назад. Но вот относительно того, что изменения обязательно должны касаться отношения к абортам - тут Вы промахнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас я вам Пелевина на эту тему найду... из последнего Айфака 10 ))))
Развеселили и напомнили классика..
Москвичка с рублевки
Сейчас я вам Пелевина на эту тему найду... из последнего Айфака 10 ))))
Развеселили и напомнили классика..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да скорее вы тут как клоун. Люди вас быстро уели-а вы выкручиваетесь) И да-тоже делала 21 год назад, никогда не то чтобы не жалела или не осуждала себя-но не считала, что сделала неправильно. Жалела только, что вообще до такого дошло и здоровье пришлось гробить
Москвичка с рублевкиВ ответ на rosetta
rosetta
да скорее вы тут как клоун. Люди вас быстро уели-а вы выкручиваетесь) И да-тоже делала 21 год назад, никогда не то чтобы не жалела или не осуждала себя-но не считала, что сделала неправильно. Жалела только, что вообще до такого дошло и здоровье пришлось гробить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я лишь высказала своё мнение на форуме по теме и никому его не навязывала. Это вы мне пишите, а не я вам с осуждением или одобрением..
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Ну так где же обещанные перемены?
Впрочем, Вы не так уж неправы, конечно сейчас я уже не та, что была 10 или тем более 20 лет назад. Но вот относительно того, что изменения обязательно должны касаться отношения к абортам - тут Вы промахнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот что пишет Пелевин о молодых отор вах из интернета..

Тимофеевна мало интересовалась земным, читала «Добротолюбие» и стучала головой в пол, замаливая юность. Эх, знали бы бесстрашные молодые ото рвы, ужасающие своими подвигами сеть, что активизм во все эпохи разный, а вот старость, иконы и коты – одинаковые во все времена…
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Вот что пишет Пелевин о молодых отор вах из интернета..

Тимофеевна мало интересовалась земным, читала «Добротолюбие» и стучала головой в пол, замаливая юность. Эх, знали бы бесстрашные молодые ото рвы, ужасающие своими подвигами сеть, что активизм во все эпохи разный, а вот старость, иконы и коты – одинаковые во все времена…
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не дождетесь, я убежденная атеистка. Котов может и заведу, люблю этих пушистых созданий)))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Не дождетесь, я убежденная атеистка. Котов может и заведу, люблю этих пушистых созданий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я считаю Пелевин - гений... не со всем согласна с ним, но порой такие перлы?
Опять же сумма знания с возрастом меняется..
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Я считаю Пелевин - гений... не со всем согласна с ним, но порой такие перлы?
Опять же сумма знания с возрастом меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не литературный критик и не могу оценивать его творчество, но все люди разные. Как бы ни был талантлив писатель, воспринимать его слова как непреложную истину - глупо.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Я не литературный критик и не могу оценивать его творчество, но все люди разные. Как бы ни был талантлив писатель, воспринимать его слова как непреложную истину - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотря кого цитировать.. Вы же не знаете какой вы будете в 70 лет..
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Смотря кого цитировать.. Вы же не знаете какой вы будете в 70 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну во-первых я все-таки себя знаю лучше, чем Пелевин, который меня в глаза не видел. Во-вторых у меня перед глазами пример моей бабушки, которая умерла так и не став богомольной и иконами не обвешалась, и матери, которой уже хорошо за 70, но иконы опять-таки в ее квартире не завелись.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Ну во-первых я все-таки себя знаю лучше, чем Пелевин, который меня в глаза не видел. Во-вторых у меня перед глазами пример моей бабушки, которая умерла так и не став богомольной и иконами не обвешалась, и матери, которой уже хорошо за 70, но иконы опять-таки в ее квартире не завелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Господь смотрит в сердце человека, а не на его интерьер )))
Первый в Рай вошел бандит))))
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Господь смотрит в сердце человека, а не на его интерьер )))
Первый в Рай вошел бандит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
При чём тут Ваш господь? Я писала о том, что не все обращаются на старости лет к религии - что бы там не писал Пелевин.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
При чём тут Ваш господь? Я писала о том, что не все обращаются на старости лет к религии - что бы там не писал Пелевин.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Опять же... вы видите внешние признаки, а что внутри не видите у человека. НЕ обязательно иметь все признаки религиозности.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Опять же... вы видите внешние признаки, а что внутри не видите у человека. НЕ обязательно иметь все признаки религиозности.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вообще-то я и общалась с ними тоже, так что знаю что ни мать, ни бабушка не уверовали... но Пелевину, конечно, виднее)))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Вообще-то я и общалась с ними тоже, так что знаю что ни мать, ни бабушка не уверовали... но Пелевину, конечно, виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На то он и гений)))
Москвичка с рублевки
На то он и гений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кому и кобыла невеста, и Пелевин гений
Наташа Неизвестная
Не дождетесь, я убежденная атеистка. Котов может и заведу, люблю этих пушистых созданий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я как раз совсем не атеистка, но этот проповеднический бред с цитатами читать смешно, особливо когда проповедники используют термины *оторвы*, *задолбали* итп. кстати, котов у меня сейчас 6, и они все безумно разные
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
рано или поздно, но осудит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько времени должно пройти?
' когда погиб муж я была беременна и с дочкой 2 лет, на руках. Пошла и сделала аборт, не жалею .прошло 14 лет.
Потом вышла замуж и родила вторую дочку.
Тогда я отдала старшую в дет.сад и работала, создала свою небольшую фирму ( производство окон). А если бы не сделала, кто кормил бы меня в декрета минимум 2 года?.
А остальное все лирика и сопли .
Москвичка с рублевкиВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
Сколько времени должно пройти?
' когда погиб муж я была беременна и с дочкой 2 лет, на руках. Пошла и сделала аборт, не жалею .прошло 14 лет.
Потом вышла замуж и родила вторую дочку.
Тогда я отдала старшую в дет.сад и работала, создала свою небольшую фирму ( производство окон). А если бы не сделала, кто кормил бы меня в декрета минимум 2 года?.
А остальное все лирика и сопли .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждые 10 лет человек меняется.. не много прошло времени.. вот если бы за лет 40 вы не изменились, вот тогда бы я удивилась..
Москвичка с рублевки
Каждые 10 лет человек меняется.. не много прошло времени.. вот если бы за лет 40 вы не изменились, вот тогда бы я удивилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя бабка сделала их 20! И ничего-жива, здорова, довольна.
Москвичка с рублевкиВ ответ на anna antonova
anna antonova
Моя бабка сделала их 20! И ничего-жива, здорова, довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хвалиться этим еще))) Вы забыли приписать)))
Но не верю, что довольна в глубине души..
Москвичка с рублевки
Хвалиться этим еще))) Вы забыли приписать)))
Но не верю, что довольна в глубине души..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хвалится. Но раньше иначе к этому относились. Она рассказывала как роды на дому вызывали, на сроке 16-18 недель. Жутко становится, а она спокойно об этом говорит.
Москвичка с рублевкиВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не хвалится. Но раньше иначе к этому относились. Она рассказывала как роды на дому вызывали, на сроке 16-18 недель. Жутко становится, а она спокойно об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша бабушка про времена сталина что ли рассказала?. не померла еще по возрасту?
Москвичка с рублевки
ваша бабушка про времена сталина что ли рассказала?. не померла еще по возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1923 г.р.
Москвичка с рублевкиВ ответ на anna antonova
anna antonova
1923 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще жива? Хотите сказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем