Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы осуждаете меня?

Привет Всем!

Может я и делилась здесь когда-то своими советами хитрой и смелой женщины, но сейчас как-никак нужна помощь.

Дело в том что мой МЧ, с которым я встречаюсь 8 месяцев, мы почти живем вместе, собирается сделать мне серьёзное предложение. А вообще он женат, это и была причина наших всех ссор, и моего отношения к нему, он всегда злился что я отношусь к нему несерьёзно, что не уважаю его и т д. Но как я могу это делать, я даже завтрак не могу готовить ему, зная что вот-вот вернется к своей семье? У него молодая жена, моложе чем я, и маленький ребенок, года еще нет, он даже его не видел еще, так как они живут в другой стране.

Я вела с ним себя всегда непринужденно , не бросалась ему на шею, изначально даже он очень долго меня добивался, что так привык . Я ему всегда говорила, что как только он поедет домой, наши отношения моментально заканчиваются.А он очень боиться меня потерять, так как знает, круг моего общения, моих родственников, он уверен что одна я не останусь и держит всеми способами. Мне с ним классно, он очень заботлив и способен прогибаться. Но из-за страха в том что я сознаю что делаю что -то очень плохо, неверно, я постоянно веду себя с ним агрессивно, часто закатываю скандалы попросту. То есть подсознательно хочу его оттолкнуть от себя этим поведением , но по-моему притягиваю. Недавно мы отмечали год нашего знакомства, он собрался как потом выяснилось сделать предложение о начале нового серьёзного этапа наших отношений, и пообещать мне что-то о решении этой треугольной проблемы. Я опять же начала в этот день вести себя нессуразно, что он отложил, видимо начал сомневаться.

Я за это время бросила своего парня, который в отличае от него холостой и тоже ждал меня с серьезными намерениями, избегаю всех знакомств, не потому что я этого не хочу , а потому что он этого не допускает всеми путями. Постоянно расстаемся, но также быстро сходимся благодаря его всяческим уловкам.

По сути я могу его отпустить, мне будет очень трудно, но смогу. Могу еще быть с ним пока он здесь, только не переходить в серьёзный этап. Так как серьёзный этап может быть двух видов: 1) стать второй женой - хоть у нас это и разрешено, я говорила 100 раз , что не пойду на это в жизни!

2) это уже страшнее, вы догадались о чём я. Но неужели он пойдёт на это? Хотя, знаю что может, уверенна, только не знаю нужно ли мне это.

Вы осуждаете меня?
AYLIN *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЮГ
Честно? Как жена и мать - да. Как женщина - не знаю. Это уже сложнее, т.к. сама не была в такой ситуации и ответить однозначно не могу. Единственное о чем бы я предложила подумать, а, вернее, о ком - ребенок. Готовы ли Вы отнять у малыша папу?
AYLIN *В ответ на ЮГ
ЮГ
Честно? Как жена и мать - да. Как женщина - не знаю. Это уже сложнее, т.к. сама не была в такой ситуации и ответить однозначно не могу. Единственное о чем бы я предложила подумать, а, вернее, о ком - ребенок. Готовы ли Вы отнять у малыша папу?
СсылкаПожаловаться
Это и мучает меня в основном, он тоже знает прекрасно об этом. Так как у меня у самой сын, и когда он заводит речь о моём ребенке, что хочет помочь и т д. Я завожусь и взрываюсь на него. Меня удивляет как он может стать чужому ребенку отцом, если своего-то еще не видел и не пытается ведь. Он очень серьёзный и умный всегда. Я чтоли ему так крышу снесла?
не ангелВ ответ на ЮГ
ЮГ
Честно? Как жена и мать - да. Как женщина - не знаю. Это уже сложнее, т.к. сама не была в такой ситуации и ответить однозначно не могу. Единственное о чем бы я предложила подумать, а, вернее, о ком - ребенок. Готовы ли Вы отнять у малыша папу?
СсылкаПожаловаться
Честно? Как жена и мать - да. Как женщина - не знаю. Это уже сложнее, т.к. сама не была в такой ситуации и ответить однозначно не могу. Единственное о чем бы я предложила подумать, а, вернее, о ком - ребенок. Готовы ли Вы отнять у малыша папу?
С одной стороны согласна а с другой стороны - если мужику не нужна жена не какой ребенок его не удержит!!!
Vilena RomanovaВ ответ на не ангел
не ангел
Честно? Как жена и мать - да. Как женщина - не знаю. Это уже сложнее, т.к. сама не была в такой ситуации и ответить однозначно не могу. Единственное о чем бы я предложила подумать, а, вернее, о ком - ребенок. Готовы ли Вы отнять у малыша папу?
С одной стороны согласна а с другой стороны - если мужику не нужна жена не какой ребенок его не удержит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужику не нужна жена не какой ребенок его не удержит!!!
Полностью согласна, хоть головой об стену убейся. Если кто-то безразличен, даже если этот человек умрет(не дай Бог) даже жалости не будет.
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Азия, мусульманин.
Анна АджунцеваВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Азия, мусульманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЗИАТУ-МУСУЛЬМАНИНУ ЗАКАТЫВАТЬ СКАНДАЛЫ? СЛОЖНО ВЕРИТСЯ
Анна Аджунцева
АЗИАТУ-МУСУЛЬМАНИНУ ЗАКАТЫВАТЬ СКАНДАЛЫ? СЛОЖНО ВЕРИТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так боялся потерять раз терпел всё это. Но зачем тогда терпел и хотел удержать, если останется со своей семьёй?
Анна АджунцеваВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Видимо так боялся потерять раз терпел всё это. Но зачем тогда терпел и хотел удержать, если останется со своей семьёй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усульмане - полигамны. Им дано любить нескольких женщин одновременно. Если Вы не согласны войти в его гарем, как вторая или третья жена, стоит расстаться, как это не грустно.
Вера ШатохинаВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Видимо так боялся потерять раз терпел всё это. Но зачем тогда терпел и хотел удержать, если останется со своей семьёй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A vi uvereni 4to potom on i vas tak je ne brosit kak i yeyo???
Kogda lyudi delayut tak odin raz,tam i 2y i 3y.
Danka
Я сей час на другой стороне барикад, меня на 6 м месяце беременности бросил муж, муж сестры прожил 6 лет на две семьи и нечего хорошего не вышло теперь не одной ни другой ненужен!!! я могу сказать только одно есле бы вы женьщины позволяющие себе заводить отношения с чужими мужиками меньше сомневались в том что это неправельно, было бы больше счасливых семей и меньше брошенных детей!!!
Комментарий удален.Почему?
DankaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня жалеть не надо я не котик и не собачка!!!!
Вопрос был поставлен так Вы осуждаете меня? Я высказала своё мнение, а есле вам хочется защищать или держать нейтралитет то это только ваша психологическая проблемма, здоровый человек не станет на стороне греха!!!!
Комментарий удален.Почему?
DankaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я повторюсь я некого неосуждаю я просто против такого рода отношений потому что это оч больеой грех, от которого плохо всем потому что в грехе!!!!
Невозлюби жены ближнего своего так и мужа, Что свободных мало что ли!
Надо семью сломать а потом понять что нет счастья!!!
А за грехи родителей потом дети в ответе зачем карму себе и детям, женатиками портить
Так верно, привязать человека не свободного оч большой грех, тем болие есле там детё!!
Комментарий удален.Почему?
DankaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ярые защитники грехов и соблазнов!!
Не кто вами точно не собирался монепулировать это 100% я устала повторять что конкретно не кого неусождала это моё мнение несогластны проблеммы ваши, теперь понимаете о чём я пытаюсь сказать или ещё раз повторить!!
Так вот и нечего лезть в чюжие семьи , свои создавайте с чистого листа!!
Свободу выбора он потерял когда женился выбрал один раз, будь добр и вгоре и в радости, зачем женился. чтоб свобода выбора была женится ненадо!
ЕленаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда будете на месте брошенной или оставленной, то тогда и поймете и задумаетесь над тем, чтобы предоставить выбор своему любимому мужчине. Сядите за столом поужинать и скажите, милый я тебе предоставляю выбор или я и нас ребеночек, или она ...Да полный бред.!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DankaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да что за эгоизьм что за выбор что такое любви не мешает не чего, желания страдают когда нет здравого смысла не в чём. прежде всего надо слушать в таком случае его, а не серце когда речь идёт не о том что ты мой а я твоя, а о том что (извени но между нами моя жена полежит)....нечего выберай!!
АнитаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
можна вовремя притупить это чувство, если вы видете, что эта любовь разрушающая. Любовь-это иллюзия, придуманная нами. Рано или поздно мы платим за свой эгоизм. Боль, которую переживают брошенные жены из-за вот таких вот любовниц, эти же любовницы понесут и сами. Я верю в карму. И все события в жизни, которые мы переживаем, происходят не просто так, некоторые просто не научились анализировать свои поступки, так бы сразу понимали за что они получают ту или иную жизненную ситуацию.
malnВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уважаю Вашу позицию. Удачи.
Анна АджунцеваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ОЙ, ПОЗВОЛЬТЕ ВЛЕЗТЬ. МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО.
ЕЕ БРОСИЛ МУЖ, ОНА ЗЛА И ОБИЖЕНА, ОНА ОПУСТОШЕНА И УНИЖЕНА. ТАК ЧЕГО Ж ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ НЕЕ?! КОНЕЧНО, ОНА ПОПЫТАЕТСЯ ОБВЕННИТЬ ВСЕХ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И НЕ ВСПОМНИТ ОБ ЭТОМ, КОГДА ПОЛЮБИТ САМОГО КРАСИВОГО, САМОГО ДОБРОГО, САМОГО УМНОГО, НО ЖЕНАТОГО....ДУМАЮ, СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ СТОИТ
Инна ТолкачеваВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ОЙ, ПОЗВОЛЬТЕ ВЛЕЗТЬ. МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО.
ЕЕ БРОСИЛ МУЖ, ОНА ЗЛА И ОБИЖЕНА, ОНА ОПУСТОШЕНА И УНИЖЕНА. ТАК ЧЕГО Ж ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ НЕЕ?! КОНЕЧНО, ОНА ПОПЫТАЕТСЯ ОБВЕННИТЬ ВСЕХ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И НЕ ВСПОМНИТ ОБ ЭТОМ, КОГДА ПОЛЮБИТ САМОГО КРАСИВОГО, САМОГО ДОБРОГО, САМОГО УМНОГО, НО ЖЕНАТОГО....ДУМАЮ, СПОРИТЬ ДАЖЕ НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем