Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы от души едите на первом свидании?)

Салют, страны))) вот такой возник вопрос))) я вот сколько первых свиданий помню, всегда кофе и десерт, мнк было неудобно заказывать ужин из 5 блюд и компот))) и не потому, что мужчины (или я) не могли заплатить, а потому, что хотелось общаться, а не жрать))) помню на первом свидании со своим сейчас уже мужем по 6 чашек кофе выпили))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Вера
у меня вообще аппетит пропадает на первом свидании
игорьВ ответ на Вера
Вера
у меня вообще аппетит пропадает на первом свидании
СсылкаПожаловаться
Ну и нервы.
ВераВ ответ на игорь
игорь
Ну и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные нервы) ну вот так вот получается
Наталья
я не помню первых свиданий))))
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
я не помню первых свиданий))))
СсылкаПожаловаться
Я пару-тройку припомнила еще)))
НатальяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я пару-тройку припомнила еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тогда и в кафе, толком, не ходили) цветы дарили, духи дарили ..
Солнышко Майское
ага, посмотрит как ты жрешь, и поймет, что такую прожору он не потянет
Nataly
я как обычно)
у меня подружка как вы. вообще поесть любит, но ей кусок в горло не лезет при малознакомом мужчине. при том, что модельной фигуры.
чаек гоняет пустой
а замуж вышла за того, при ком сразу смогла есть) как звоночек)
ВераВ ответ на Nataly
Nataly
я как обычно)
у меня подружка как вы. вообще поесть любит, но ей кусок в горло не лезет при малознакомом мужчине. при том, что модельной фигуры.
чаек гоняет пустой
а замуж вышла за того, при ком сразу смогла есть) как звоночек)
СсылкаПожаловаться
может, и у меня прозвенит когда-нибудь)
АННА АНИНА
Конечно, вдруг это последнее.
Minus
конечно от души, и пусть попробует не удовлетворить мой аппетит )))
Meteora
Вообще не понимаю, зачем на первом свидании обязательно нужно жрать :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Вообще не понимаю, зачем на первом свидании обязательно нужно жрать :)
СсылкаПожаловаться
У нас свидание было в лютый мороз в декабре..в кафе встретились))) ближе к весне парки освоили)
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У нас свидание было в лютый мороз в декабре..в кафе встретились))) ближе к весне парки освоили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы пиво пошли пить на первом свидании :) В Германии пиво вкусное :)Платили, кстати. каждый за себя.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А мы пиво пошли пить на первом свидании :) В Германии пиво вкусное :)Платили, кстати. каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что удивительно, живя в Германии, были и у меня там свидания. Зная немцев, предлагала всегда заплатить за себя, ни один не согласился, все платили за меня (2 свидания вспомнила).
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот что удивительно, живя в Германии, были и у меня там свидания. Зная немцев, предлагала всегда заплатить за себя, ни один не согласился, все платили за меня (2 свидания вспомнила).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у меня, во-первых, испанец, во-вторых мы оба были студентами, и деньги это были родительские, скорее, чем заработанные, так что будем считать, за нас родители заплатили, каждый за своего ребенка. И в-третьих, ты думаешь, немцы не знают, что у русских принято за женщину платить? :)))
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у меня, во-первых, испанец, во-вторых мы оба были студентами, и деньги это были родительские, скорее, чем заработанные, так что будем считать, за нас родители заплатили, каждый за своего ребенка. И в-третьих, ты думаешь, немцы не знают, что у русских принято за женщину платить? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не спрашивала, если честно))) этот вопрос как то мимо меня прошел) зная их, я предлагала сама)))
Сумерки Богов
Вот что удивительно, живя в Германии, были и у меня там свидания. Зная немцев, предлагала всегда заплатить за себя, ни один не согласился, все платили за меня (2 свидания вспомнила).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первых свиданиях во всех странах принято платить за девушку. Когда завязываются отношения, то уже каждый платит сам за себя или оплату чередуют между собой. Даже если мужчина платит за девушку , то по европейским нормам приличия, девушка должна изъявить желание угостить мужчину. Но этот закон на наших дам не распространяется, т.к. зачастую наши дамы ищут спонсора среди местных мужчин пенсионного или предпенсионного возраста ,которые в свою очередь ищут иностранок из стран бывшего соцлагеря для утех и как дешевую сиделку.
Елена
а у меня не было свиданий в кафе. просто гуляли, разговаривали. в основном в компашках тусили.
Елена Маркова
Смотря где первое свидание - днем в кафе можно и кофе с десертом. А если вечером после работы в ресторане, то почему и не поужинать нормально?
Елена Корзникова
Если я после работы, то почему бы и не поесть? А если я не на машине, то почему бы и не выпить? Под бокал хорошего вина тоже хорошо общаться...
Удмуртия Лучезарная
зависит от того насколько я голодна ухаха
Дмитрий КучерВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
зависит от того насколько я голодна ухаха
СсылкаПожаловаться
заахала со своим ухаха, мл я
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
заахала со своим ухаха, мл я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кучер, а ну пошёл лошадей кормить ухаха
Лагерта Лодброк
я со своим зеленый чай. ничего не лезло от волнения. А с остальными мой вечный Цезарь))) где его не готовили - предлагала уйти в другео место, ибо что это за забегаловка тогда?
PS: кофе не пью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем