Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 13:10, Главная форумов

Вы от души едите на первом свидании?)

Салют, страны))) вот такой возник вопрос))) я вот сколько первых свиданий помню, всегда кофе и десерт, мнк было неудобно заказывать ужин из 5 блюд и компот))) и не потому, что мужчины (или я) не могли заплатить, а потому, что хотелось общаться, а не жрать))) помню на первом свидании со своим сейчас уже мужем по 6 чашек кофе выпили))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Вера
у меня вообще аппетит пропадает на первом свидании
СсылкаПожаловаться
Вера
у меня вообще аппетит пропадает на первом свидании
СсылкаПожаловаться
Ну и нервы.
СсылкаПожаловаться
игорь
Ну и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные нервы) ну вот так вот получается
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не помню первых свиданий))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не помню первых свиданий))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я пару-тройку припомнила еще)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я пару-тройку припомнила еще)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мы тогда и в кафе, толком, не ходили) цветы дарили, духи дарили ..
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ага, посмотрит как ты жрешь, и поймет, что такую прожору он не потянет
СсылкаПожаловаться
Nataly
я как обычно)
у меня подружка как вы. вообще поесть любит, но ей кусок в горло не лезет при малознакомом мужчине. при том, что модельной фигуры.
чаек гоняет пустой
а замуж вышла за того, при ком сразу смогла есть) как звоночек)
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Nataly
Nataly
я как обычно)
у меня подружка как вы. вообще поесть любит, но ей кусок в горло не лезет при малознакомом мужчине. при том, что модельной фигуры.
чаек гоняет пустой
а замуж вышла за того, при ком сразу смогла есть) как звоночек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
может, и у меня прозвенит когда-нибудь)
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Конечно, вдруг это последнее.
СсылкаПожаловаться
Minus
конечно от души, и пусть попробует не удовлетворить мой аппетит )))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вообще не понимаю, зачем на первом свидании обязательно нужно жрать :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вообще не понимаю, зачем на первом свидании обязательно нужно жрать :)
СсылкаПожаловаться
У нас свидание было в лютый мороз в декабре..в кафе встретились))) ближе к весне парки освоили)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У нас свидание было в лютый мороз в декабре..в кафе встретились))) ближе к весне парки освоили)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А мы пиво пошли пить на первом свидании :) В Германии пиво вкусное :)Платили, кстати. каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А мы пиво пошли пить на первом свидании :) В Германии пиво вкусное :)Платили, кстати. каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что удивительно, живя в Германии, были и у меня там свидания. Зная немцев, предлагала всегда заплатить за себя, ни один не согласился, все платили за меня (2 свидания вспомнила).
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вот что удивительно, живя в Германии, были и у меня там свидания. Зная немцев, предлагала всегда заплатить за себя, ни один не согласился, все платили за меня (2 свидания вспомнила).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну, у меня, во-первых, испанец, во-вторых мы оба были студентами, и деньги это были родительские, скорее, чем заработанные, так что будем считать, за нас родители заплатили, каждый за своего ребенка. И в-третьих, ты думаешь, немцы не знают, что у русских принято за женщину платить? :)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, у меня, во-первых, испанец, во-вторых мы оба были студентами, и деньги это были родительские, скорее, чем заработанные, так что будем считать, за нас родители заплатили, каждый за своего ребенка. И в-третьих, ты думаешь, немцы не знают, что у русских принято за женщину платить? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не спрашивала, если честно))) этот вопрос как то мимо меня прошел) зная их, я предлагала сама)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
На первых свиданиях во всех странах принято платить за девушку. Когда завязываются отношения, то уже каждый платит сам за себя или оплату чередуют между собой. Даже если мужчина платит за девушку , то по европейским нормам приличия, девушка должна изъявить желание угостить мужчину. Но этот закон на наших дам не распространяется, т.к. зачастую наши дамы ищут спонсора среди местных мужчин пенсионного или предпенсионного возраста ,которые в свою очередь ищут иностранок из стран бывшего соцлагеря для утех и как дешевую сиделку.
СсылкаПожаловаться
Елена
а у меня не было свиданий в кафе. просто гуляли, разговаривали. в основном в компашках тусили.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Смотря где первое свидание - днем в кафе можно и кофе с десертом. А если вечером после работы в ресторане, то почему и не поужинать нормально?
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Если я после работы, то почему бы и не поесть? А если я не на машине, то почему бы и не выпить? Под бокал хорошего вина тоже хорошо общаться...
СсылкаПожаловаться
зависит от того насколько я голодна ухаха
СсылкаПожаловаться
зависит от того насколько я голодна ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
заахала со своим ухаха, мл я
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кучер
заахала со своим ухаха, мл я
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
кучер, а ну пошёл лошадей кормить ухаха
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
я со своим зеленый чай. ничего не лезло от волнения. А с остальными мой вечный Цезарь))) где его не готовили - предлагала уйти в другео место, ибо что это за забегаловка тогда?
PS: кофе не пью.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru