Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы от души едите на первом свидании?)

Салют, страны))) вот такой возник вопрос))) я вот сколько первых свиданий помню, всегда кофе и десерт, мнк было неудобно заказывать ужин из 5 блюд и компот))) и не потому, что мужчины (или я) не могли заплатить, а потому, что хотелось общаться, а не жрать))) помню на первом свидании со своим сейчас уже мужем по 6 чашек кофе выпили))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Люли-МалинаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нельзя мне, по статусу.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно стать законодателем новой моды!)))
ИтальянчикВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Можно стать законодателем новой моды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу быть первооткрывателем.. ..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
меня только так раскручивают.. ..
или ни тех выбираю.. ..
СсылкаПожаловаться
Сына, ты хорошо вчера поел?
ИтальянчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сына, ты хорошо вчера поел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень..
до сих пор вспоминаю, особенно десерт.. ..
Сумерки БоговВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
очень..
до сих пор вспоминаю, особенно десерт.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, сынок))))
MAKITA-2018
первое свидание..хуже может быть тока защита диплома
Дикий Мужчина
это фигня. У мея обычно в Москве траблы с общепитом - то что я заказываю таинственно оказывается временно отсутствующим, особенно в Шоколаднице. После трех таких случаев когда именно моего пироженного не оказывалось я туда больше не ходок...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мои свиданки остались в молодости, там же остался мой зверский аппетит. Я пришла к выводу, что во-первых нужно быть собой, а во-вторых девушка с хорошим аппетитом отпугнет жлоба, а щедрый парень только порадуется.
Ольга
Максимум салатик и десертик, ну, и пару бокалов вина, либо коньячок ) за себя не платила ни разу )
anele1901
А что первое свидание всегда в ресторане?
Юля Шеремет
На первом свидании с нынешнем мужем, мы ели на равных из одного котелка. Гороховый суп, как щас помню. А с предыдущим пиво с чипсами на крыше хрумками :)
РЦ Джуманджи
нормально ем .. не жеманюсь..
Люли-Малина
Я тоже только по мелочам заказывала. Но если бы знала, что продолжения не будет, то от пуза бы нажралась в дорогом кабаке!!!
Южная Dakota
У моей подружки на той неделе прикол был, пошла на свидание с парнем, он пухленький такой был, заказал на своё усмотрение 8 пончиков и 2 кофе, у неё ничего не спросил, она потом говорит спасибо я пончики не ем, а он ну ладко как хочешь, а я люблю, сам уплетал все 8, даже не разговаривал в это время, просто ел)) ну потом она вспомнила "что ей пора уже", короче не всегда девушки ходят на свидания, чтобы поесть, часто как раз наоборот))
я- зараза
Не. Я не заморачивалась - хочется есть, я ем, не хочется - сок пью... Ведь если отношения будут развиваться дальше, изображать из себя птичку станет уже затруднительно... а общаться можно и во время и после обеда, и на прогулке потом.
Евгения
Иногда ела, иногда нет. В зависимости от аппетита. Когда будущий муж пригласил на первое свидание, то повел в ресторан восточной кухни. Аппетита не было, поэтому заказа только десерт - пахлаву из фисташек, а мой будущий муж себе обед из 3-х блюд. Когда мне принесли нечто размером в диаметре с 5-рублевую монету, мы дружно захохотали.
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Иногда ела, иногда нет. В зависимости от аппетита. Когда будущий муж пригласил на первое свидание, то повел в ресторан восточной кухни. Аппетита не было, поэтому заказа только десерт - пахлаву из фисташек, а мой будущий муж себе обед из 3-х блюд. Когда мне принесли нечто размером в диаметре с 5-рублевую монету, мы дружно захохотали.
СсылкаПожаловаться
Один разу мое первое свидание длилось 7 часов. Глупо было бы ничего не есть и изображать анорексичку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем