Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы открываете дверь малознакомым людям.

В 11 вечера стук в дверь,  посмотрела в глазок , за дверью мужчина низкорослый, страшненький, в черной куртке, черненький. Он потом вышел из подъезда и стал настойчиво стучать в окно. Я живу на первом этаже.  Так как живу одна и хрупкая девушка, побоялась, решила даже не спрашивать, кто это.   Думаю, уже поздний вечер, соседей не слышно, мало ли что.           Мама тоже живет одна, тоже рассказывала, что периодически звонят, просят открыть дверь, о чем то поговорить,  что им что-то важно сказать моей маме,   после того, как мама говорит, что она  вызывает полицию, вот при полиции  все и скажете, они убегают.  Да и вообще как действовать в таких ситуациях одинокой девушке? 
Фекла Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анастасия
будь как мама! Говори что вызовешь полицию или сразу вызывай - типо лезут в окно убивать/насиловать). Еще дверь входную понвдежне
виола
говорить: приходите утром в загс
Юлиана В ответ на виола
виола
говорить: приходите утром в загс
СсылкаПожаловаться

А вдруг Мотков? ))
Анастасия
понадежней и решетки на окнах. Без шуток - помогает. "Черемуху" тоже можно иметь под рукой. Но тут не переусердствуй - только попугать)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
К нам сельским,старым никто не приходит.
Бет МидлерВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
К нам сельским,старым никто не приходит.
СсылкаПожаловаться

ко мне сосед нынче заглядывал)) я его джип своим фургоном приперла)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

ко мне сосед нынче заглядывал)) я его джип своим фургоном приперла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

главное что бы сосед был хороший.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

главное что бы сосед был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не орал)) я записку под дворником оставила)) чтоб колеса не протыкали
Бет Мидлер
да вроде не орал)) я записку под дворником оставила)) чтоб колеса не протыкали
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я забыла,ты же в новой квартире.....вот и повод,познакомится с нормальными соседями...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я забыла,ты же в новой квартире.....вот и повод,познакомится с нормальными соседями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)) час назад из бассейна вернулась. 10 минут каталась по дворам искала место. все с дачь приехали, как назло.
завтра надо утром отогнать от соседнего дома к себе под окно
Бет Мидлер
ну да)) час назад из бассейна вернулась. 10 минут каталась по дворам искала место. все с дачь приехали, как назло.
завтра надо утром отогнать от соседнего дома к себе под окно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую,раньше,когда жила с старой квартире,тоже мучилась.А сейчас благодать с парковкой.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сочувствую,раньше,когда жила с старой квартире,тоже мучилась.А сейчас благодать с парковкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так получается наоборот. у дочери (откуда мы переехали) под окнами возвели новую башню. в декабре заселяют.
страшно представить как там будут искать места. там их нет от слова "совсем".
и плюсом 200 квартир на тот же пятачок.
у дочки нет машины. так что оттуда мы вовремя смылись))
Агнесса
Страсти какие.. А вообще, если я дома одна, то я и не открываю, если я никого не жду.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Страсти какие.. А вообще, если я дома одна, то я и не открываю, если я никого не жду.
СсылкаПожаловаться
так нельзя . надо хотя бы голос подать через дверь , а вдруг это воры . откроют отмычкой дверь и увидев вас, с перепугу прибьют вас...
Фекла ХаритоноваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
так нельзя . надо хотя бы голос подать через дверь , а вдруг это воры . откроют отмычкой дверь и увидев вас, с перепугу прибьют вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг попадуться воры, которые зубы начнут заговаривать. И вот думаешь потом, что лучше бы не подавала голос.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
А вдруг попадуться воры, которые зубы начнут заговаривать. И вот думаешь потом, что лучше бы не подавала голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам не надо разговаривать с ними , потому что воры они хорошие психологи. спросить кто и откуда ? , бывают газ проверяют или из жэка, надо звонить в компанию в этом случае и проверять. , если не эти случаи, то сразу сказать, что вызываете полицию. а может какой- то ваш тайный поклонник в гости приходит ?
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вариант развития событий не приходил мне в голову)
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока будут открывать-я уже за дверью с железной палкой ждать буду). Кто-то потеряет мозг)
Тан Kho
Никогда не открывать двери посторонним.
Ася Крысина
не открываю..у нас заведено сообщить что в гости собираются а чужие нафинг
Regina Litvinova
Решетки на окнах лучшее средство. Поэтому никогда бы не смогла жить на 1м этаже
Katerina KaterinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
У меня и на 2 этаже решетки.
Katerina KaterinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
У меня и на 2 этаже решетки.
Олег Мотков
Здравствуйте, вы в бога верите?
Фане
Далеко всех отправляй
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем