Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы относитесь к сексу со здоровой долей цинизма?

Вы развили в себе это чувство? В каком возрасте и после скольких лет опыта? Например, если бы у меня было такое отношение к сексу, у меня не было бы психологической травмы, испорченных нервов и чувства использованности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ОльгаВ ответ на sea kerry
sea kerry
до сих пор себе такую шкурку защитную не нарастила(((
СсылкаПожаловаться
Вот и я..И врядли когда смогу нарастить ее, устроена я так. А хотя уже так думаю-а нужна ли она? И надо ли против себя переть танком?
Пипец
Я наверное очень отстала от жизни(((....Я даже не думала про секс особенно... Он есть , ну и есть в моей жизни...Хороший секс....вместе с любовью....я думала о другом....И сейчас он у меня есть...Но вдруг узнала( не из вашей темы))), что можно к сексу относится просто, как сексу...Но до сих пор не получается понять как совместить секс с цинизмом...и можно ли назвать цинизм здоровым чувством?
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Я наверное очень отстала от жизни(((....Я даже не думала про секс особенно... Он есть , ну и есть в моей жизни...Хороший секс....вместе с любовью....я думала о другом....И сейчас он у меня есть...Но вдруг узнала( не из вашей темы))), что можно к сексу относится просто, как сексу...Но до сих пор не получается понять как совместить секс с цинизмом...и можно ли назвать цинизм здоровым чувством?
СсылкаПожаловаться
А по другому, получается, нельзя! Без ЗДОРОВОГО цинизма! Поэтому я здесь и писала, что у женщин обычно секс невозможен без эмоциональной привязки.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А по другому, получается, нельзя! Без ЗДОРОВОГО цинизма! Поэтому я здесь и писала, что у женщин обычно секс невозможен без эмоциональной привязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, так и есть.. Эмоциональная привязка в сексе и дает максимум удовольствия.. Только у особо впечатлительных сразу возникает параллель со свадьбой, лимузином и фатой )). Именно это и портит им нервную систему. Потому как брак далеко не всегда вытекает из секса с эмоциональной привязкой
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
А по другому, получается, нельзя! Без ЗДОРОВОГО цинизма! Поэтому я здесь и писала, что у женщин обычно секс невозможен без эмоциональной привязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Просто надо научиться называть вещи свои именами. Любовь, секс, распущенность, измена...И не утешать себя тем, что это была не измена, например, а просто секс....
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Можно. Просто надо научиться называть вещи свои именами. Любовь, секс, распущенность, измена...И не утешать себя тем, что это была не измена, например, а просто секс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я писала это, я даже не думала об измене, по крайней мере, когда уже серьезные отношения. Ну и тем более не в браке. А то, знаете ли, ты влюбляешься, на что-то надеешься, витаешь в облаках и уже готова всегда принадлежать только одному.... А теперь я поняла, что время не резиновое и не надо его терять с одним человеком, пока отношения не стали по-настоящему серьезными
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я писала это, я даже не думала об измене, по крайней мере, когда уже серьезные отношения. Ну и тем более не в браке. А то, знаете ли, ты влюбляешься, на что-то надеешься, витаешь в облаках и уже готова всегда принадлежать только одному.... А теперь я поняла, что время не резиновое и не надо его терять с одним человеком, пока отношения не стали по-настоящему серьезными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не надо терять! Но это не значит, что надо с каждым, который понравился, заниматься сексом, и ждать, что отношения станут серьезными...Просто постарайтесь заняться делом, которое нравится. Не распылять свои чувства. Беречь себя. И любовь она придет, никуда она не денется))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
А по другому, получается, нельзя! Без ЗДОРОВОГО цинизма! Поэтому я здесь и писала, что у женщин обычно секс невозможен без эмоциональной привязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сравните с едой: может быть званый обед, может быть легкий перекус по-быстрому, может быть пикник на природе. И разве мы к еде относимся с цинизмом?
вячеслав васильев
Ну вот сравните с едой: может быть званый обед, может быть легкий перекус по-быстрому, может быть пикник на природе. И разве мы к еде относимся с цинизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком-то смысле да: есть вегетарианцы, а есть те, кто любит мясо
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А по другому, получается, нельзя! Без ЗДОРОВОГО цинизма! Поэтому я здесь и писала, что у женщин обычно секс невозможен без эмоциональной привязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деушка все возможно ваша пыпыска знаете эт о самый обычный орган, он у всех есть не надо придавать ему огромное зхначение
ЕленаВ ответ на Пипец
Пипец
Я наверное очень отстала от жизни(((....Я даже не думала про секс особенно... Он есть , ну и есть в моей жизни...Хороший секс....вместе с любовью....я думала о другом....И сейчас он у меня есть...Но вдруг узнала( не из вашей темы))), что можно к сексу относится просто, как сексу...Но до сих пор не получается понять как совместить секс с цинизмом...и можно ли назвать цинизм здоровым чувством?
СсылкаПожаловаться
полностью согласна.
Honney Pot
из-за чего у вас психологическая травма? от того что мальчик переспал и не перезвонил? так это он козел, а не у вас неправильное отношение к сексу. поплачьте и забудьте.
секс - это прекрасно и очень приятно, никакого цинизма. просто один из способов общения с мужчиной, желательно любимым. не стоит с цинизмом отдаваться на первом свидании, но и переживать что не очень порядочный мужчина относится к сексу как то по другому - долго не стоит.
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из-за чего у вас психологическая травма? от того что мальчик переспал и не перезвонил? так это он козел, а не у вас неправильное отношение к сексу. поплачьте и забудьте.
секс - это прекрасно и очень приятно, никакого цинизма. просто один из способов общения с мужчиной, желательно любимым. не стоит с цинизмом отдаваться на первом свидании, но и переживать что не очень порядочный мужчина относится к сексу как то по другому - долго не стоит.
СсылкаПожаловаться
Даже ОЧЕНЬ порядочный мужчина может относиться к сексу по другому)) . И не видеть в каждой партнерше будущую супругу. От этого его порядочность не страдает..
Ольга Кравцова
Даже ОЧЕНЬ порядочный мужчина может относиться к сексу по другому)) . И не видеть в каждой партнерше будущую супругу. От этого его порядочность не страдает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видеть в каждой партнерше супругу - это как раз и есть нормальное отношение) "не очень порядочный" - это сбежавший без объяснения причин.
секс - это один из элементов общения, не более. это же не цинизм)
Ольга Кравцова
Даже ОЧЕНЬ порядочный мужчина может относиться к сексу по другому)) . И не видеть в каждой партнерше будущую супругу. От этого его порядочность не страдает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, у него все по порядку). Первая, вторая, третья. Жена. Первая, вторая, третья...и так по порядку))
ПипецВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из-за чего у вас психологическая травма? от того что мальчик переспал и не перезвонил? так это он козел, а не у вас неправильное отношение к сексу. поплачьте и забудьте.
секс - это прекрасно и очень приятно, никакого цинизма. просто один из способов общения с мужчиной, желательно любимым. не стоит с цинизмом отдаваться на первом свидании, но и переживать что не очень порядочный мужчина относится к сексу как то по другому - долго не стоит.
СсылкаПожаловаться
Умничка. Приятно читать.
Honney PotВ ответ на Пипец
Пипец
Умничка. Приятно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из-за чего у вас психологическая травма? от того что мальчик переспал и не перезвонил? так это он козел, а не у вас неправильное отношение к сексу. поплачьте и забудьте.
секс - это прекрасно и очень приятно, никакого цинизма. просто один из способов общения с мужчиной, желательно любимым. не стоит с цинизмом отдаваться на первом свидании, но и переживать что не очень порядочный мужчина относится к сексу как то по другому - долго не стоит.
СсылкаПожаловаться
Травма потому, что секса до этого практически не было, из-за этого и была сильная душевная травма и переживания потом. К тому же у меня тогда проблемы наложились одна на другую.... Не связанные с мальчиком. И да, секс был на первом свидании. Наоборот, мальчик звонил, просто не хочется рассказывать подробно, как он себя вел во время всего нашего свидания и после него и почему мне потом не хотелось брать трубку. Ведь есть мальчики, которые не перезванивают, а есть такие, которые ведут себя с тобой, как м*ки, а все равно потом переживаешь и чувствуешь себя использованным д*мом. Вроде и человек неплохой, а вот так себя вел
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Травма потому, что секса до этого практически не было, из-за этого и была сильная душевная травма и переживания потом. К тому же у меня тогда проблемы наложились одна на другую.... Не связанные с мальчиком. И да, секс был на первом свидании. Наоборот, мальчик звонил, просто не хочется рассказывать подробно, как он себя вел во время всего нашего свидания и после него и почему мне потом не хотелось брать трубку. Ведь есть мальчики, которые не перезванивают, а есть такие, которые ведут себя с тобой, как м*ки, а все равно потом переживаешь и чувствуешь себя использованным д*мом. Вроде и человек неплохой, а вот так себя вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что каждый мужчина ,занимающийся с Вами сексом -потенциальный муж? И он с первого раза теперь всю жизнь будет только с Вами? Э...милая... тут одного секса мало..
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Травма потому, что секса до этого практически не было, из-за этого и была сильная душевная травма и переживания потом. К тому же у меня тогда проблемы наложились одна на другую.... Не связанные с мальчиком. И да, секс был на первом свидании. Наоборот, мальчик звонил, просто не хочется рассказывать подробно, как он себя вел во время всего нашего свидания и после него и почему мне потом не хотелось брать трубку. Ведь есть мальчики, которые не перезванивают, а есть такие, которые ведут себя с тобой, как м*ки, а все равно потом переживаешь и чувствуешь себя использованным д*мом. Вроде и человек неплохой, а вот так себя вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как корабль назовёшь,так он и поплывёт" ! Если секс на первом свидании не приносит удовлетворения и мальчик сбегает, говорит о Вашем безразличии и покорности.....Не интересно этим заниматься - следующий будет лучше , вся жизнь ещё впереди , другой меня зажжёт и я ещё влюблюсь....Это оправдания своей слабости и незрелости.....
АнонимВ ответ на Лина
Лина
"Как корабль назовёшь,так он и поплывёт" ! Если секс на первом свидании не приносит удовлетворения и мальчик сбегает, говорит о Вашем безразличии и покорности.....Не интересно этим заниматься - следующий будет лучше , вся жизнь ещё впереди , другой меня зажжёт и я ещё влюблюсь....Это оправдания своей слабости и незрелости.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Травма потому, что секса до этого практически не было, из-за этого и была сильная душевная травма и переживания потом. К тому же у меня тогда проблемы наложились одна на другую.... Не связанные с мальчиком. И да, секс был на первом свидании. Наоборот, мальчик звонил, просто не хочется рассказывать подробно, как он себя вел во время всего нашего свидания и после него и почему мне потом не хотелось брать трубку. Ведь есть мальчики, которые не перезванивают, а есть такие, которые ведут себя с тобой, как м*ки, а все равно потом переживаешь и чувствуешь себя использованным д*мом. Вроде и человек неплохой, а вот так себя вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он плохо себя вел, а вы занимались с ним сексом? А зачем? Зачем вы вообще с ним на первом свидании ахались? Как раз это и есть цинизм - давать по первому требованию, как картошку небытие продать, пока берут. Прекращайте с этим делом, никогда больше не повторяйте. Секс на первом свидании возможен скорее как исключение, если например он несколько лет влюблен и делами это доказал.
Ольга Кравцова
Как правило, женщину НАСИЛЬНО в постель никто не затаскивает. Это ее решение. По каким причинам она "отдается" -тоже ее проблемы. Либо она хочет получить такое же удовольствие от партнера, от секса с ним ,и тогда ее нервная система в полном порядке и гармонии с мозгами и прочими органами.. Либо она СОГЛАШАЕТСЯ на секс ради "вдруг замуж позовет" И не получив того, чего хотела, чувствует себя использованной, а мужчину негодяем. Так что секс с желанным мужчиной ,от которого дрожь по спине -это прекрасно и замечательно.. А нервы портите вы себе сами, девушки...
СветланаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как правило, женщину НАСИЛЬНО в постель никто не затаскивает. Это ее решение. По каким причинам она "отдается" -тоже ее проблемы. Либо она хочет получить такое же удовольствие от партнера, от секса с ним ,и тогда ее нервная система в полном порядке и гармонии с мозгами и прочими органами.. Либо она СОГЛАШАЕТСЯ на секс ради "вдруг замуж позовет" И не получив того, чего хотела, чувствует себя использованной, а мужчину негодяем. Так что секс с желанным мужчиной ,от которого дрожь по спине -это прекрасно и замечательно.. А нервы портите вы себе сами, девушки...
СсылкаПожаловаться
Такие правильные слова!! Браво!!
Светлана
Да!! После развода такое у меня случилось.
А в замужестве была порядочной. Никакого цинизма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем