Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы перед пробежкой что-то кушаете?

Просто интересно, я одна такая на голодный желудок бегу, и только после 10 км и душа уже полноценно завтракаю?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Диана Калимуллина
я тоже, но мне это нифига не нравится, это вынужденно, просто поесть не успеваю.
Диана Калимуллина
я тоже, но мне это нифига не нравится, это вынужденно, просто поесть не успеваю.
СсылкаПожаловаться
Я лично просто не могу бежать, чтобы внутри яйцо или овсянка болтались, тошнит.
Диана КалимуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я лично просто не могу бежать, чтобы внутри яйцо или овсянка болтались, тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
птому что за час надо есть, а я вставать в 5 утра физически не могу, даже ради еды.
Ксения Маликова
Не, я хоть немножко, но ем, но у меня пробежка в 7, встаю в 6, если проспала - батон протеиновый прям перед разминкой, чтобы энергия была.
Ксения Маликова
Не, я хоть немножко, но ем, но у меня пробежка в 7, встаю в 6, если проспала - батон протеиновый прям перед разминкой, чтобы энергия была.
СсылкаПожаловаться
И что, это здоровая тема?
Ксения МаликоваВ ответ на hot pepper
hot pepper
И что, это здоровая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо здоровее, чем на голодный желудок мучать тело. Тем более я батоны только champ покупаю, у них 17 г протеина на 100 г. И по вкусу они крутые, особенно карамельный.
Ксения Маликова
Гораздо здоровее, чем на голодный желудок мучать тело. Тем более я батоны только champ покупаю, у них 17 г протеина на 100 г. И по вкусу они крутые, особенно карамельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
Твоя Твоя
А мы не бегаем.
БетельгейзеВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А мы не бегаем.
СсылкаПожаловаться
точно ,мы суставы бережем.Умиляет реклама,где старые иди оты мажутся кремом долгит в желтой упаковке и идут добивать суставы бегом,бальными танцами и прочими травмоопасными для стариков занятиями.А потом напрягают детей расходами связанными с заменой их суставов.Если можно заменить.
Твоя ТвояВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
точно ,мы суставы бережем.Умиляет реклама,где старые иди оты мажутся кремом долгит в желтой упаковке и идут добивать суставы бегом,бальными танцами и прочими травмоопасными для стариков занятиями.А потом напрягают детей расходами связанными с заменой их суставов.Если можно заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Не, ну я еще не на столько старая)))
Мокро еще.
Прлсохнет, буду бегать.
Но я вечером бегаю, не совсем натощак.
БетельгейзеВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
:D
Не, ну я еще не на столько старая)))
Мокро еще.
Прлсохнет, буду бегать.
Но я вечером бегаю, не совсем натощак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну суставы вообще рассчитаны на 40 лет пользования,а потом начинают быстренько изнашиваться,даже без сильной
БетельгейзеВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
ну суставы вообще рассчитаны на 40 лет пользования,а потом начинают быстренько изнашиваться,даже без сильной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нагрузки.Все спортсмены с артрозами.
Igor Imalev
Без еды . Но десять это многовато , восьми тебе достаточно будет.
МАРИ ФАРТ.
Я и не бегаю, си сь ки мещают
Элла
Стакан воды или два
Mюмз7 !!!
я не понимаю бессмысленной траты энергии
Ангелина
И за сколько же вы 10 км бежите, тролло?
Твоя ТвояВ ответ на Ангелина
Ангелина
И за сколько же вы 10 км бежите, тролло?
СсылкаПожаловаться
10 это много оч.
Я и 5 не всегда пробегаю...
ZaraZa
Выпиваю кофе с утра и иду гулять с собакой(когда была). Прихожу и опять кофе с сыром. И на работу.
Сейчас нет собаки, перестала бегать.
Allammа
Мы не бегаем)
Наиль. Галимов.
Бегать вредно, спорт зло.
Королева Мать
Мы не кушаем, мы едим. Кушают детки.
Карамель Взлётная
Я не бегаю, просто хожу на тренировки. Перед самой тренировкой желательно ничего не есть 2-3 часа, а лучше ещё больше.
Василена
Я 10 км не бегаю. Бегаю вечером, перед бегом ничего не ем.
Илана
Я не бегаю. У меня быстрая ходьба. Но тоже завтрак после.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем