Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы переживаете за героев ток-шоу?

Вот сегодня очень расстроилась из-за смерти молодого парня Влада Бахова. Ведь видно на фото, что лицо у него несчастливое в этой компании. Не в своей тарелке. Нужно было не ходить туда. Подсыпали ему, наверное наркотик. Так жаль человека. Безумно просто. Какие-то твари, а не друзья. Как можно такую вечеринку устроить, чтоб человек погиб. Изверги малолетние. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Череп Streck
Может он живой
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Может он живой
СсылкаПожаловаться
Нет. Нашли тело. Ужас. 16 лет. Погиб на ровном месте. Просто в голове не укладывается
Suslik Germ
Я так переживаю, что пить из-за них начала
Галина Котова
Я переживаю всегда за деток из Умники и умницы
ОdessovaВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Я переживаю всегда за деток из Умники и умницы
СсылкаПожаловаться
За таких переживаешь с удовольствием. Рада, что есть такие молодые люди у нас в стране.
Елена ГоренковаВ ответ на Оdessova
Оdessova
За таких переживаешь с удовольствием. Рада, что есть такие молодые люди у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,да.У меня всегда с начала сезона появляется свой любимец и я готова в телевизор влезть,подсказывая ему ответ на который он не может ответить.И в конце сезона радуюсь,когда моего фаворита зачисляют в МГИМО.
Юлия Л
нет, я только за "просто марию" переживала
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
нет, я только за "просто марию" переживала
СсылкаПожаловаться
Да. И Хосе Игнасио
T
Да он почти на всех фото грустный. По пьянке много людей погибает.
АнонимВ ответ на T
T
Да он почти на всех фото грустный. По пьянке много людей погибает.
СсылкаПожаловаться
++++
Ишь ты, Ирина
Синька - зло
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Синька - зло
СсылкаПожаловаться
Ему подсыпали наверное чтот-то ради шутки дипилы малолетние
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему подсыпали наверное чтот-то ради шутки дипилы малолетние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж знает? Может, он любитель выпить был, только молчат об этом
мария Аккуратова
Я не смотрю ток шоу, а люди каждый день погибают, из-за всех переживаете?
Golden Rose
Ну, раз Малахов взялся за расследование этого дела, то теперь обязательно найдут убийцу.(сарказм).
Я против такой тематики, чтобы это показывали на ток шоу..., именно таких дел, когда идёт следствие.
Ольга Гришнак
Не переживаю. Потому что не смотрю ток-шоу. На редкость д е р ь м о в ы й способ провести время, по-моему.
Амора
Вскрытие покажет от чего умер Владик, только если вскрытие будут делать не их местные эксперты..
Смотрела начало истории по тв когда парня еще только искали. Кампания этих ребят явно что-то недоговаривает. Или их готовили что говорить, или сами договорились.
Татьяна Рогачкова
У нас на работе после Детектора лжи по этой теме все копья ломают. Мое мнение такое: Мне не жаль тех, кто гибнет при таких обстоятельствах. Ему16. Он поехал бухать. Сколько там водки было? Больше чем по бутылке на брата? В 16 лет!!!! Простите, я за всю жизнь столько не выпила, сколько они за один раз. Поехал бы он в приют животным помогать или ветеранам, или в спортивную секцию - был бы жив. Но он предпочел другое времяпровождение. Также как в Мужское-женске. "Ах! Многодетная мать несколько месяцев в коме! Дети плачут. Кто виноват в страшной трагедии?" оказалось, что она уезжала к нему на несколько дней, там бухала, дети оставались с мамой, она им не звонила вообще. И в пьяном угаре ее забили. И кто же виноват?
Екатерина Новикова
Так переживаю, а ж кушать не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем