Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы перезваниваете по незнакомым номерам?

пошла вечером покупать симку к новому планшету, всё уже закрыто, но добрела до одного офиса открытого. там никого из посетителей, только очень симпатичный менеджер за стойкой. вот и провозился он с моим планшетиком и смартом, устанавливая антивирус и личный кабинет целый час. я его поблагодарила, а уже открыв дверь услышала в спину его - до свидания. а утром звонок с незнакомого номера на этот самый новенький, никому не известный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мари Мари
Так что помешало то взять телефон ,но не туда попали ,так не туда
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так что помешало то взять телефон ,но не туда попали ,так не туда
СсылкаПожаловаться
удивилась очень. смотрела, думала, думала... пока не скинули вызов
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
удивилась очень. смотрела, думала, думала... пока не скинули вызов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это норма вообще. Сейчас очень много телефонных номеров выходят в оборот повторно. Если человек не платил за телефон 6 мес после окончания у него там средств, то договор считается автоматически разорванным и номер возвращается в банк оператора связи. У меня на новый телефон постоянно звонят Валере. Я уже скоро буду знать про этого Валеру всё :) И банк его звонил, и дружки его постоянно, я всегда беру телефон, говорю что это больше не номер Валеры и я не имею к нему отношения. Смущаются, извиняются и больше не перезванивают. Беда в том что у Валеры похоже было много друзей :) На Авито под этим номером было аж 3 аккаунта, один из которых - девушка. В общем не переживайте и не парьтесь. Но никому не перезванивайте сами. Можете нарваться на лохотрон.
Василий Петрович
Это норма вообще. Сейчас очень много телефонных номеров выходят в оборот повторно. Если человек не платил за телефон 6 мес после окончания у него там средств, то договор считается автоматически разорванным и номер возвращается в банк оператора связи. У меня на новый телефон постоянно звонят Валере. Я уже скоро буду знать про этого Валеру всё :) И банк его звонил, и дружки его постоянно, я всегда беру телефон, говорю что это больше не номер Валеры и я не имею к нему отношения. Смущаются, извиняются и больше не перезванивают. Беда в том что у Валеры похоже было много друзей :) На Авито под этим номером было аж 3 аккаунта, один из которых - девушка. В общем не переживайте и не парьтесь. Но никому не перезванивайте сами. Можете нарваться на лохотрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не норма. У меня четыре номера на мой паспорт зарегистрировано. На маму, дочку, тётю и себя. И ни с одним проблем не было. Да и с этим один звонок не показатель. Могли просто ошибиться. Я бы сменила ещё раз номер на другой, если такие заморочки. Вообще вздрагиваю от звонков и долго бы не продержалась.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Не норма. У меня четыре номера на мой паспорт зарегистрировано. На маму, дочку, тётю и себя. И ни с одним проблем не было. Да и с этим один звонок не показатель. Могли просто ошибиться. Я бы сменила ещё раз номер на другой, если такие заморочки. Вообще вздрагиваю от звонков и долго бы не продержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще мне позвонили сразу с оператора, поздравили с приобретением нового номера. Если вздрагивайте от звонка - выбросьте телефон вообще.
Valfreyja
по работе - всегда
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
по работе - всегда
СсылкаПожаловаться
по работе понятно.
Лапатуля в бане опять
он до вас был кому-то известен
молите Бога, чтобы не коллекторам..
Лапатуля в бане опять
он до вас был кому-то известен
молите Бога, чтобы не коллекторам..
СсылкаПожаловаться

кто, парень?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним

кто, парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номер
или вы думаете, что вам парень с салона позвонил?
Лапатуля в бане опять
номер
или вы думаете, что вам парень с салона позвонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше никому этот номер не известен пока.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
больше никому этот номер не известен пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это номер мог быть уже в употреблении, бывший хозяин перестал им пользоваться и его опять продали
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Это номер мог быть уже в употреблении, бывший хозяин перестал им пользоваться и его опять продали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обзаведусь новыми знакомыми
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Обзаведусь новыми знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) все может быть
Татьяна НикитинаВ ответ на Евгений
Евгений
Это номер мог быть уже в употреблении, бывший хозяин перестал им пользоваться и его опять продали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так продали симку, через час с него сняли все деньки, около 300 рублей и пришла смс, что я ещё должна 200! Я в шоке! Пошла в салон, там в несознанку, ничего не знаем, это вы кому-то должны!!!дурдом! Неделю воевала, в прокуратуру написала -только потом вернули деньги! Номер был за каким-то должником!!!
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
больше никому этот номер не известен пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи! те сколько лет, ананий? этот номер уже мог у 10 человек побывать, пока к тебе попал
Лапатуля в бане опять
Господи! те сколько лет, ананий? этот номер уже мог у 10 человек побывать, пока к тебе попал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие предложения? Купить новый?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
Какие предложения? Купить новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее.. если это не коллекторы, новый не покупай
вдруг и правда, симпатичный менеджер.. но могут быть и коллекторы..
Лапатуля в бане опять
нееее.. если это не коллекторы, новый не покупай
вдруг и правда, симпатичный менеджер.. но могут быть и коллекторы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коллекторы могут быть тоже симпатичными... )))
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
коллекторы могут быть тоже симпатичными... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто спорит
только они на свидания приглашать не будут.. они будут нервы выматывать..
Лапатуля в бане опять
да кто спорит
только они на свидания приглашать не будут.. они будут нервы выматывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тут кто кого. я могу и сама пригласить, если очень понравится))
Creatura Del Cuore
нет
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
нет
СсылкаПожаловаться
я один раз перезвонила, нарвалась на какую-то хамку. долго ей втолковывала, что это она мне звонила, а я только перезвонила из вежливости. с тех пор просто опасаюсь.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
я один раз перезвонила, нарвалась на какую-то хамку. долго ей втолковывала, что это она мне звонила, а я только перезвонила из вежливости. с тех пор просто опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне просто не интересно.....более того, я эти номера ещё и в ч.с. помещаю
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а мне просто не интересно.....более того, я эти номера ещё и в ч.с. помещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧС платно. мне не настолько часто звонят с незнакомых номеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем