Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы подготовили отходные пути ?

На случай если муж перестанет вас кормить и сочтет что ему без вас прожить выгоднее и дешевле ?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
НеБом ВыШе
да! я взяла его нищим !!!подстраховалась)))))))
VeronikandraВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
Откуда "взяли"?! С помойки?:D
НеБом ВыШеВ ответ на Veronikandra
Veronikandra
Откуда "взяли"?! С помойки?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете смеяться, но мужа именно там и нашла)))),он киношник....с группой искал реквизит в ленту про СССР... меня попросили их забрать ,т.к. они были в нашем городе в экспедиции и города не знали.... так что...взяла именно с помойки))))
Кузница ФемидыВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться

IvolgaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
ха! и почти такого же ухватил! куда ему от меня деваться?даже к маме пути нет - там уже старший внук её обосновался....
IvolgaВ ответ на Ivolga
Ivolga
ха! и почти такого же ухватил! куда ему от меня деваться?даже к маме пути нет - там уже старший внук её обосновался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухватила!
све го
5.8являющиеся троллингом: (размещение провокационных сообщений с целью помешать общению, оскорбить оппонента с целью нагнетания конфликтной атмосферы). Решение о признании обсуждения троллингом выносится Модераторами;
kabaley
"Отходные" пути - веревочка с мылом
Жужа
з а и п л а
Осенняя В ответ на Жужа
Жужа
з а и п л а
СсылкаПожаловаться

Елена О.*
...и товарняк..
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
только дурак не сочтет, что без жены меньше расходов
robээrto plicli
Пусть сам готовит :D
Камелия К
да, стомиллионный счет в швейцарском банке)
Светлана)))
Моему - ни фига не выгоднее и не дешевле
Юрий Георгиевич
Тоже наверное очередная любительница содержания с ногтями по пол метра длиной пришла к мужу с одной авоськой, теперь не знает куда пристроить свою бренную не первой свежести тушку?
Кузница ФемидыВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Тоже наверное очередная любительница содержания с ногтями по пол метра длиной пришла к мужу с одной авоськой, теперь не знает куда пристроить свою бренную не первой свежести тушку?
СсылкаПожаловаться

Франческа
Это мне без него выгоднее и дешевле....
Любовь Пяткова
Это пусть муж готовит.
... ибо
Я эту мысль всегда где-то на задворках сознания держу) Хочешь мира - готовься к войне. Я прекрасно зарабатываю (ттт) и себя обеспечу в любом случае.
Ирина Воронцова
Жил один мужик с женой, не знал куда жена столько тратит, развелся - теперь не понимает откуда жена деньги брала
Кузница ФемидыВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Жил один мужик с женой, не знал куда жена столько тратит, развелся - теперь не понимает откуда жена деньги брала
СсылкаПожаловаться

♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Как это перестанет кормить - да типун те на язык!
Дарья Кошка
Если муж перестанет меня кормить, то придется оторваться от компа и топать на кухню, а то еще и готовить
))
Ритм Города
У меня есть ружье. И он об этом знает. Его путь один. Рядом. "Рядом сказала!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем