Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы покупаете детям конструктор "Лего" ?

Ваши любят собирать дома, города, транспорт ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Яна Яна
Ага и ночью по нему ходить удобно)
Ольга Кравцова
Уже нет. Моему 29.
Крис КрисВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уже нет. Моему 29.
СсылкаПожаловаться
Мне 31... недавно с интересом рассматривала звезду смерти...
АнастасияВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Мне 31... недавно с интересом рассматривала звезду смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я из Дупло (это самый малышовый) такие дома строю))) И гаражи, и фермы - в общем, официально что ребенок просит, по факту - сама с удовольствием занимаюсь. И дед мороз под елочку набор строительных элементов положит, а то всего три этажа у дома из имеющегося получаетя, хочу больше))) И мне 33))
Мary TigrВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я из Дупло (это самый малышовый) такие дома строю))) И гаражи, и фермы - в общем, официально что ребенок просит, по факту - сама с удовольствием занимаюсь. И дед мороз под елочку набор строительных элементов положит, а то всего три этажа у дома из имеющегося получаетя, хочу больше))) И мне 33))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
систрааааааааааааа)))))))) дупло не беру - дорого и совсем уж крупные) беру кроху бауэр )
Юля ШереметВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уже нет. Моему 29.
СсылкаПожаловаться
У меня свекр на основе Лего техник роботов делает, у детей кружок ведет по робототехнике. Ему 55
АлёнкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У меня свекр на основе Лего техник роботов делает, у детей кружок ведет по робототехнике. Ему 55
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама бы с удовольствием записалась в такой кружок
Юля ШереметВ ответ на Алёнка
Алёнка
Сама бы с удовольствием записалась в такой кружок
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есть такая поговорка - анекдот: "Брошу все - уеду в Урюпинск", так вот именно под Урюпинском в станице Нехаевская и преподает мой свекр этот кружок. Так что, бросайте все....
АлёнкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Есть такая поговорка - анекдот: "Брошу все - уеду в Урюпинск", так вот именно под Урюпинском в станице Нехаевская и преподает мой свекр этот кружок. Так что, бросайте все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВсЁ никак не бросается, приросло, проросло в меня это ВсЁ!!!! И как говорил незабвенный Пьер Безухов: "Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире и был бы свободен, я бы сию минуту........"
АлёнкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
ВсЁ никак не бросается, приросло, проросло в меня это ВсЁ!!!! И как говорил незабвенный Пьер Безухов: "Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире и был бы свободен, я бы сию минуту........"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.......записалась в кружок."
Катя Смирнова
Потом в пылесосе хорошо все оседает.
Крис Крис
Я сама собираю)
Юлия
любит - оценила в 6 лет ,теперь не остановить ....)
Юля Шеремет
очень любит, пытается по схемам собирать, моему 3, 5. Мы его уже и не собираем на ночь, только в него и играет. Очень крутая развивалка, я считаю
Carry
Мой сын 4года тоже любит лего. Постоянно играет и собирает сам иногда. У подруги дочь тоже обожает лего, постоянно дарим ей на день рождения.
Мary Tigr
я покупаю себе и сама строю ))
Клавдия Плаксина
У сына был период увлечения, когда был маленький. Отличный подарок для детей определенного возраста.
Александр Петров
ага..и города собират она и транспорт
ню-ка, собери мене новый город
Алёнка
Да, покупаю! Уже впору открывать магазин "ЛЕГО". Любят играть, собирают. И Дупло и "мелкое". Другие игрушки в результате забрасываются, но не ЛЕГО!
Неточка Незванова
Покупаю. Любит. И самой нравится. А вот аналоги овно полное...
Милена
Два дня вместе собирали огромный корабль. За 5 минут разобрал:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем