Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы покупаете товары по скидкам?

Или вы не обращаете внимание на скидки, чтобы вас не привлекала покупка ненужных товаров, которые вы не планировали приобретать? Просто я привыкла обращать внимание на скидки. По скидкам делаю спонтанные покупки чего-то нового, чего не купила бы по плану. Возможно, не дошли бы руки. Купив же по скидке что-то на пробу, открываешь для себя новые горизонты. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вотыменна. И умные, и красивые, не то что некоторые ";)
Комментарий удален.Почему?
visibleВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
после 10 часов утра...а то некоторые на кассе узнают ,что не продадут им...)
Жужа
На пробу беру иногда то, что по скидке и недорого.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На пробу беру иногда то, что по скидке и недорого.
СсылкаПожаловаться
Я звезду ноаогоднюю купила. Сижу любуюсь. Без скидки не купила бы никогда.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я звезду ноаогоднюю купила. Сижу любуюсь. Без скидки не купила бы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да естесно. Со скидкой хоть немного на реальную цену тянет товар. Кофе покупаем - ждем скидок или попробовать от другого производителя.
Виктория Кирик
По разному. Что хочется сразу, покупаю сразу.... а что - необязательно, то жду скидок...
Аноним
Никогда не делаю спонтанных покупок. Просматриваю товары на скидках, если нужно беру, если нет-прохожу мимо.
Ишь ты, Ирина
Есессьна. Завтра в икею поеду на распродажу
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Есессьна. Завтра в икею поеду на распродажу
СсылкаПожаловаться
Оооо. Спасибо за инфу
марианна
Покупаю. Икру вот сегодня купила
Эд Свободный ВолкВ ответ на марианна
марианна
Покупаю. Икру вот сегодня купила
СсылкаПожаловаться
По 169 в магните или Дикси? Сейчас вообще не покупаю , только когда свежая идёт до конца августа или середины сентября. Сейчас кижуч по 549 в железной 140 г
марианнаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
По 169 в магните или Дикси? Сейчас вообще не покупаю , только когда свежая идёт до конца августа или середины сентября. Сейчас кижуч по 549 в железной 140 г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 420р 90 гр ))
Танюха
Мониторю в инете скидки всех магазинов,находящихся по дороге моих ежедневных прогулок.Если что-то нужное,всегда захожу и покупаю.Очень удобно
Елена Мельникова
Купила только что рыбу,горбушу- вид хороший, по дате-« свежак», но на вкус такое «г». Вот сколько раз зарекалась- бери только необходимое-нет же дернуло меня ее купить по скидке☹️
дилеммаВ ответ на Елена Мельникова
Елена Мельникова
Купила только что рыбу,горбушу- вид хороший, по дате-« свежак», но на вкус такое «г». Вот сколько раз зарекалась- бери только необходимое-нет же дернуло меня ее купить по скидке☹️
СсылкаПожаловаться

Эд Свободный ВолкВ ответ на Елена Мельникова
Елена Мельникова
Купила только что рыбу,горбушу- вид хороший, по дате-« свежак», но на вкус такое «г». Вот сколько раз зарекалась- бери только необходимое-нет же дернуло меня ее купить по скидке☹️
СсылкаПожаловаться
Жаль Вас понятно ,что за Г. Покупаю только в одном месте и не важно ,что дорого но очень вкусно. Муксуна надо ещё взять.)
Наталья
Жду скидки и распродажи в любимых магазинах, обычно приходят рассылки...
Nelly
Что-то про горизонты - прям совсем запредельно!))
wsynata
Не, я покупаю только что планировала. Если скидка, отлично, нет, беру без скидки.
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Не, я покупаю только что планировала. Если скидка, отлично, нет, беру без скидки.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у нас часто забесплатно какую то новую еду предлагают попробовать, я и забесплатно не пробую, мне не интересно .
Кошка Плюшка
только по плану. и хорошо, если есть скидки
Василиса
Беру иногда, новые горизонты не открыла конечно))
Эр Во-Биа
Вы про вещи или продукты?
Вещи - никогда. Покупаю в тот момент, когда она мне становится нужна.
А продукты - всегда по скидкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем