Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы получали кайф от свободы???

Мне слишком сегодня хорошо!!! Я утром проснулась и поняла.насколько здорово быть свободной. Это значит, что больше никогда меня не посмеет оскорблять  ОН!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
захария андреева_z_z
а другой? посмеет?
Жужа
Да такие, как Вы быстро найдут ЕМУ замену.))))
Кактус
Эйфория быстро проходит..)))
Nikoletta Bragansa
Свобода - это хорошо! Но и она надоедает...
❤✿Камелия К✿❤
Ну и хорошо! Наслаждайтесь свободой подольше
Брат
И ни кто не чпокнет!
Негламурная Chicken
А он это кто?
ната малышева
Забыла уже
Аноним
Мне слишком хорошо сегодня и каждый день!!!!Я утром проснулась и поняла,насколько я счастлива рядом с моим любимым мужем,уже многие годы!!!!А вы побежите искать нового и так по кругу как ослик за морковкой...ахахахах
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мне слишком хорошо сегодня и каждый день!!!!Я утром проснулась и поняла,насколько я счастлива рядом с моим любимым мужем,уже многие годы!!!!А вы побежите искать нового и так по кругу как ослик за морковкой...ахахахах
СсылкаПожаловаться
Тьфу нафиг. Не от большого ума, тут этот коммент. Злорадствовать не хорошо, даже очень не хорошо.
Татьяна ВВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Тьфу нафиг. Не от большого ума, тут этот коммент. Злорадствовать не хорошо, даже очень не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на фиг.Не от большого ума завидовать и коментами показывать свою ущербность,одинокость и тупость.ахахахаха
даже очень не хорошо,даже очень очень не хорошо.....Таким как ты плохо,когда другим хорошо,смотри не захлебнись желчью
anonymous anonymousВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу на фиг.Не от большого ума завидовать и коментами показывать свою ущербность,одинокость и тупость.ахахахаха
даже очень не хорошо,даже очень очень не хорошо.....Таким как ты плохо,когда другим хорошо,смотри не захлебнись желчью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя описали в вашем коменте. Поджелудочную прверьте
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шиза? бывает.
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ужас, когда совсем дурочка..
КсанаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ужас, когда совсем дурочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
КсанаВ ответ на Аноним
История переписки4
Милочка, кажется, это Вас что-то разъедает...
Мне искренне жаль Вас, если Вы не умеете адекватно реагировать на чье-то счастье. Представьте себе, что автор, действительно, счастлив, что избавился от человека, причиняющего ему боль. С чего Вы решили,что я разведенка, и у меня под боком силиконовый член - даже спрашивать не буду.
Tina RusuВ ответ на Аноним
История переписки3
А я не одна..)) просто чуча, она и в Африке чуча..))
КсанаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
А я не одна..)) просто чуча, она и в Африке чуча..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она, вообще, какая-то "дикая баба", ну, серьезно
anonymous anonymousВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы глупая женщина. И завистливая.неуверенная в себе. Потому что вы сравниваете причем постоянно себя с другими.
Kelsy Kell
От свободы тоже устаёшь!
Eater of the stars
Поздравляю с новой прекрасной жизнью!
Больше никому не позволяй так делать!
Березка 1
Хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем