Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 13:56, Главная форумов

Вы пользуетесь визуализацией?

В своей жизни вы используете визуализацию? Если ДА, то как вы это делаете и помогает ли она вам? Для справки - визуализация - это мысленное представление желаемой действительности. Я стараюсь использовать ее каждый день, но не всегда добиваюсь успеха. А вы верите в силу мысли и что наши мысли материальны? Способны мы изменить свою судьбу с помощью мыслей? Способны ли наши мысли влиять на наше здоровье и на наш организм?

И какие методики вы используете? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Я
раньше активно пользовалась и все сбывалось, казалось, даже самое невероятное... сейчас не знаю что случилось, но техника перестала работать. может, Вы знаете, почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
Я
раньше активно пользовалась и все сбывалось, казалось, даже самое невероятное... сейчас не знаю что случилось, но техника перестала работать. может, Вы знаете, почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я вычитала, что очень важно верить. Вера играет важную роль даже в религии. И ещё - ожидать того что хочешь. Если ожидаешь другого, то и получишь другое.
СсылкаПожаловаться
Марина
я вычитала, что очень важно верить. Вера играет важную роль даже в религии. И ещё - ожидать того что хочешь. Если ожидаешь другого, то и получишь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так раньше я даже не задумывалась, верю я или нет.. просто представляла себе и ВСЕ! все сбывалось! сейчас ничего не поменялось. все так же представляю, в деталях - результата ноль... я очень хочу вернуться назад, в то время ,когда мечты становились явью...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
По старинке это называется мечта. Все люди мечтают.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
По старинке это называется мечта. Все люди мечтают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это немного отличается от мечты. В визуализации - ты не только мечтаешь, но и представляешь, что ты уже живешь этим. (как будто уже всё сбылось)
СсылкаПожаловаться
Можно В.Зеланда почитать,у него хорошо описано.Пользуюсь иногда,без определённой цели,можно самонастроиться с её помощью.
СсылкаПожаловаться
Можно В.Зеланда почитать,у него хорошо описано.Пользуюсь иногда,без определённой цели,можно самонастроиться с её помощью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
Пользуюсь и часто. Особенно, когда результат какой-то ситуации неоднозначен и нужно подготовить себя к отрицательному исходу. Это помогает спокойно отреагировать, если и действительно результат не в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пользуюсь и часто. Особенно, когда результат какой-то ситуации неоднозначен и нужно подготовить себя к отрицательному исходу. Это помогает спокойно отреагировать, если и действительно результат не в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А как пользуетесь? Поделитесь...
СсылкаПожаловаться
Марина
А как пользуетесь? Поделитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами описали этот процесс в теме. Ничего особо чудесного: есть ситуация, есть возможные варианты разрешения. БОльшая часть их предсказуема по результату, но всё же. Представляешь наихудший вариант, представляешь, что сделаешь, что скажешь и вуаля. Если несколько раз в голове прокрутишь, то негативные эмоции практически под конец уже не возникают и относишься к такому исходу спокойно. На результат, на мой взгляд, это никак не влияло - душераздирающих сцен всегда избегала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это не визуализация (мечта), а просчет разных вариантов. У мечты четкий и позитивный итог.
СсылкаПожаловаться
Фай
Это не визуализация (мечта), а просчет разных вариантов. У мечты четкий и позитивный итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В определении этого слова нет никакого упоминания о мечте. Визуализацию используют для анализа ситуации в виде, удобном для зрительного наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Представляю себя главой Росатома
Пока не прет
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Пока не прет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
неправильно представляли, значит
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Пока не прет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Может кресло не то поставили?
СсылкаПожаловаться
каждый день перед сном я мысленно оставляю новую квартиру. Пока мечты остаются мечтами
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Аккуратнее с этим делом))))) Я вон назагадывала себе "умного" мужа, представляла его с книжкой. И что? Муж то умный, но ведь блин и с книжкой не расстается - с сыном гулять - пока я на горке кувыркаюсь - милый уже втыкает в телефон, там книга, в туалете с книгой, засыпаем с книгой.. фанат чтения. так что это.. визуализируйте там конкретнее))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Аккуратнее с этим делом))))) Я вон назагадывала себе "умного" мужа, представляла его с книжкой. И что? Муж то умный, но ведь блин и с книжкой не расстается - с сыном гулять - пока я на горке кувыркаюсь - милый уже втыкает в телефон, там книга, в туалете с книгой, засыпаем с книгой.. фанат чтения. так что это.. визуализируйте там конкретнее))
СсылкаПожаловаться

)) 100 пудов))
кратко о личном опыте) у старшей сестры муж загулял, ну бывает)) я тогда ещё зеленью совсем была, стоим мы с сестрой под звёздным небом, делимся своим- сокровенно-женским...и тут звездопад)) те кто живут за городом- не дадут соврать, это зрелище- потрясающее!!!) так вот- сестра как молитву шепчет- "пожалуйста, пусть он вернётся ко мне...пусть вернётся"...и шо вы думаете?...через год он к ней вернулся...больной и почти нищий...так что- надо конкретный посыл во Вселенную делать) ей некогда там в мелочах разбираться) запрос был? был! выполнен?...ну, знаете ли, надо было уточнять- чтоб вернулся состоятельным и здоровым... а так...вот и досматривала она его...до его смерти...благодарить ли небеса за такое выполнение?...это уж вам решать...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня визуализация интерьеров))
в Архикаде и 3 d маx
а если серьёзно- я просто мечтаю)) и то что хочу- почти всегда сбывается))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
В силу мысли, что мысли материальны - нет, не верю, но в то, что они могут быть стимулом к движению вперёд, что они помогают настроиться и сосредоточиться на достижении цели - вполне верю.
На здоровье и состояние организма, конечно, влияют. Про аутотренинг, самовнушение, про то, как положительные и отрицательные эмоции сказываются на здоровье, слышали, наверное, все, да и на себе ощущали действие.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Нет.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Все это отлично работает. У Зеланда лучше всего описано. Главное - постоянно крутить свой слайд в голове.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Все это отлично работает. У Зеланда лучше всего описано. Главное - постоянно крутить свой слайд в голове.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Тренируюсь, либо веры недостаточно, либо не готова ещё принять сей дар вселенной)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru