Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы помните?

Вычитал вот такую хрень: Ученые признали, что случайные сексуальные связи могут стать хорошей тренировкой для организма. Причем хороша она не только для мужчин, но и для женщин.

Американские сексологи выяснили, что женщины, как и мужчины, любят спонтанный секс на вечеринке, на курорте или в других неожиданных местах. Секс, который не подразумевает обязательств. Причем ученые были удивлены, узнав, что не только молодые особы забавляются подобным образом, но и вполне солидные замужние дамы, у которых есть дети.

Правда, в отличие от мужчин, у замужних женщин случайный секс бывает 2-5 раз за все время супружества. Причем женщины практически и сами не помнят, когда это было и как, а вот мужчинам свойственно влюбляться в своих случайных партнерш.

А вы помните?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Mila
Всех помню - и случайных и не случайных)) По именам))
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ето как сказать)))) Если за мужем, то дура коль помнит имена))))))))
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так, и я о том же!!!
linkВ ответ на Mila
Mila
Всех помню - и случайных и не случайных)) По именам))
СсылкаПожаловаться
Это говорит только об одном: их количество вошло в эти самые статистические 2-5 мужиков. Когда счет идет на десятки, то помнишь только самых-самых...))))
MilaВ ответ на link
link
Это говорит только об одном: их количество вошло в эти самые статистические 2-5 мужиков. Когда счет идет на десятки, то помнишь только самых-самых...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте себя со мной. У меня вообще по жизни великолепная память))) И помню я и "самых-самых", и "так себе", и даже тех, кого хотела бы забыть.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Mila
Mila
Всех помню - и случайных и не случайных)) По именам))
СсылкаПожаловаться
у меня хуже.. помню всех, но имена не все ...
islam djumataev
да вот ета женшина!
Елена
это не обо мне точно - я себя контролирую даже если поддам маненько и помню все, но иногда правда могу притвориться что не помню)))
linkВ ответ на Елена
Елена
это не обо мне точно - я себя контролирую даже если поддам маненько и помню все, но иногда правда могу притвориться что не помню)))
СсылкаПожаловаться
Что значит "не обо мне"? Помните всё или случайного секса у вас никогда не было?
Елена В ответ на link
link
Что значит "не обо мне"? Помните всё или случайного секса у вас никогда не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и был, я притворяюсь что этого не помню, что тут непонятного))))
Анастасия Л
у мужиков случайный секс чаще, чем у баб....с кем они спят?
Natalis DominiВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
у мужиков случайный секс чаще, чем у баб....с кем они спят?
СсылкаПожаловаться
Друг с другом)))Один раз еще не пед...ст)))))
Анастасия ЛВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Друг с другом)))Один раз еще не пед...ст)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может со зверушками?
Natalis DominiВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
может со зверушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите узнать?))))) Создайте тему))))Если грамотно спросите-ответы не заставят себя долго ждать)))
Анастасия Л
у мужиков случайный секс чаще, чем у баб....с кем они спят?
СсылкаПожаловаться
+100 ! Вот так и развеиваются мифы.)))
Insaria
Я помню все и всех.)))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Insaria
Insaria
Я помню все и всех.)))
СсылкаПожаловаться
а тебе положено помнить всех в таком возрасте. Вот доживёшь до 40-ка, может и запамятуешь.
:)
Ирина Овчинникова V!
а тебе положено помнить всех в таком возрасте. Вот доживёшь до 40-ка, может и запамятуешь.
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное)))
Julia
"Причем ученые были удивлены, узнав, что не только молодые особы забавляются подобным образом, но и вполне солидные замужние дамы, у которых есть дети. "

Ну, да. Эти учёные по курортам не шляются, ТВ не смотрят, прессу не читают. Откуда им знать, что многие замужние дамы на юг ездят не только за загаром. Не иначе, это те самые британские учёные.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Julia
Julia
"Причем ученые были удивлены, узнав, что не только молодые особы забавляются подобным образом, но и вполне солидные замужние дамы, у которых есть дети. "

Ну, да. Эти учёные по курортам не шляются, ТВ не смотрят, прессу не читают. Откуда им знать, что многие замужние дамы на юг ездят не только за загаром. Не иначе, это те самые британские учёные.
СсылкаПожаловаться
и может даже на себе эксперименты и проводили.
толик омельченко
Возвращаются 4 подруги с курорта. Первая говорит:" Вот приеду домой и все расскажу мужу о своих романах!"
Вторая:" Какая дура!"
Третья:"Какая честная!"
Четвертая:" Какая память!!!"
толик омельченко
Возвращаются 4 подруги с курорта. Первая говорит:" Вот приеду домой и все расскажу мужу о своих романах!"
Вторая:" Какая дура!"
Третья:"Какая честная!"
Четвертая:" Какая память!!!"
СсылкаПожаловаться
Возвращается дама с курорта. Села в поезд. Гладит себя по коленкам и говорит: "Ноги мои ноги. Наконец-то вы вместе!"
Оксана НевернаяВ ответ на link
link
Возвращается дама с курорта. Села в поезд. Гладит себя по коленкам и говорит: "Ноги мои ноги. Наконец-то вы вместе!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем