Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы помните?

Что вы любили в детстве есть(на завтрак, обед...)
Изменились ли вкусы с возрастом. Я к примеру, терпеть не могла кофе, какао, икру.
 Сейчас все это с удовольствием употребляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ульяна
До сих пор люблю рисовую кашу, правда редко ее готовлю себе. А из того, что не ела, так и не ем до сих пор.
золот@я панdа
какое несчастно детство у вас было-икрой пичкали.
АнонимВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
какое несчастно детство у вас было-икрой пичкали.
СсылкаПожаловаться
Так на Камчатке же детство прошло.
Любовь Пяткова
Манную кашу, бутер с сыром и какао на завтрак. До сих пор обожаю. Но не ем, сами понимаете, почему.)))
На обед сосиски с пюрешкой и соленым огурцом. Но сосиски уже не те. Их я тоже не ем.)))
Василиса
Что давали, то и ели. Как ненавидела кисель и кипяченое молоко - так и ненавижу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Что давали, то и ели. Как ненавидела кисель и кипяченое молоко - так и ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Точно! Про молоко-то я забыла совсем. До сих пор не пью, ни сырое ни кипяченое.
❤✿Камелия К✿❤
С детства люблю есть сырники на завтрак!)) Со смородиновым вареньем
Весёлая
Как любила пенку на молоке и какао, так до сих пор и люблю.
Катя Смирнова
В детстве не не любила томатный сок.Сейчас с удовольствием пью.Еще капусту квашеную тушённую.А сейчас люблю еще с колбасками копчеными.
Mirage Morgana
Ненавидела квашенную и маринованную капусту, фасоль. Сейчас аж руки трясутся, как люблю!:)
Манную кашу до сих пор люблю нежной любовью))
Маруся
я вообще не любила есть.....но особенно не любила манную кашу,окрошку,черную икру(заставляли есть),
ми
не любила рисовую и овсянку ,винегрет , борщи и щи - сейчас лопаю
а ещё был какой-то суп с сухофруктами , я бы и сейчас его есть не стала
АнониВ ответ на ми
ми
не любила рисовую и овсянку ,винегрет , борщи и щи - сейчас лопаю
а ещё был какой-то суп с сухофруктами , я бы и сейчас его есть не стала
СсылкаПожаловаться
Сладкий суп? Я такого не слышала.
миВ ответ на Анони
Анони
Сладкий суп? Я такого не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фруктовый суп: рецепт с крахмалом.
Для приготовления нужно взять 500 грамм сухофруктов, 200 грамм сахара, макароны (звездочки) 100 грамм, 5 чайных ложек крахмала, корицу и лимонную цедру по вкусу. Вначале также промываем сухофрукты и варим их 20 минут с сахаром. После добавляем лимонную цедру и корицу. Затем необходимо подготовить крахмал: развести в холодной воде и вылить в суп, осторожно помешивая. После этого необходимо добавить воды около трех литров. Суп следует довести до кипения и поставить остывать.
Макаронные изделия отвариваются отдельно обычным способом. После этого их нужно добавить во фруктовый суп. Некоторые делают фруктовый суп с отваренным рисом. Стоит отметить, что это просто дело вкуса и особой разницы не имеет. Следует попробовать разные варианты, чтобы определиться, какой нравится больше.
АнониВ ответ на ми
ми
Фруктовый суп: рецепт с крахмалом.
Для приготовления нужно взять 500 грамм сухофруктов, 200 грамм сахара, макароны (звездочки) 100 грамм, 5 чайных ложек крахмала, корицу и лимонную цедру по вкусу. Вначале также промываем сухофрукты и варим их 20 минут с сахаром. После добавляем лимонную цедру и корицу. Затем необходимо подготовить крахмал: развести в холодной воде и вылить в суп, осторожно помешивая. После этого необходимо добавить воды около трех литров. Суп следует довести до кипения и поставить остывать.
Макаронные изделия отвариваются отдельно обычным способом. После этого их нужно добавить во фруктовый суп. Некоторые делают фруктовый суп с отваренным рисом. Стоит отметить, что это просто дело вкуса и особой разницы не имеет. Следует попробовать разные варианты, чтобы определиться, какой нравится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, макароны вашпе не ем, с рисом попробую.
миВ ответ на Анони
Анони
Спасибо, макароны вашпе не ем, с рисом попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты смелая))
АнониВ ответ на ми
ми
ты смелая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да, я такая.
Анони
Я терпеть не могла горячее, супы до сих пор в себя впихиваю иногда, раз в неделю максимум.
Наталия Д.(Гуд)
Все каши,бутеры с сыром,какао-всё вызывало комок в горле.Зато сейчас с пребольшим удовольствием-картина называется кто б ещё варил бы как в детстве(((( Вкусы радикально изменились)
печаль
не пила кофе,не ела шоколад,кукурузу ,зеленый горошек.Все кроме горошка и сейчас не ем. и еще не ем рис ни в каких солёных блюдах(плов.харчо и т п)-только в сладких
VP VP
Изменилось все! В детстве я вообще не любила есть))). Супы, второе.. Целая проблема была меня накормить. Помню, как плакала на кухне над очередной тарелкой!)))А мама говорила: Пока не сьешь, не выйдешь из за стола!)))
Сейчас люблю и супы и второе. И вообще нормальную еду))
Юлия
Кофе,какао,чай с молоком, икру терпеть не могла. Ничего не изменилось в этом плане.
Selena
В детстве не ела торты,шоколадные конфеты,а теперь хочу,но приходится себя ограничивать
Александра Андреева
борщ не любила и сыр. Щас за уши не оттащишь
Paris-Paris
Свекольник - самое отвратительное д/садовское блюдо! Один запах чего стоит!
А вот нравились мне вареники с мясом и со сметаной, тушенная капуста с мясом, компот из сухофруктов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем