Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы помните любимые духи своей мамы?

Я помню. Когда я была ребенком, мама очень любила духи "Сигнатюр" от фирмы Ален Мак. Такой яркий цветочно-шипровый запах был, лёгкая и в то же время выразительная композиция, искрящаяся, опьяняющая. У меня этот аромат почему-то ассоциировался с шампанским, точнее с тем эмоциональным настроем, который это вино дарит людям. Жаль ,что сейчас эти духи не производят. А образцы, сохранившиеся с советских времен, стоят достаточно дорого, и аромат в них наверняка уже умер.  А вы помните любимые духи вашей мамы, которыми она пользовалась, когда вы были маленькими?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Vikki
Пуазон, Диор
НаталиЯ✔В ответ на Vikki
Vikki
Пуазон, Диор
СсылкаПожаловаться
Это мои духи любимые в молодости.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Пуазон, Диор
СсылкаПожаловаться
У мамы еще "Клима" были. Но "Сигнатюр" были самыми любимыми.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы еще "Клима" были. Но "Сигнатюр" были самыми любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клима-отвратные духи, покойниками воняют. Вот не могу, прям !!! За километр их учую. У мамы были приятные духи, название не помню. А бабушка- Красная Москва ))) бутылёк на трюмо помню.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Клима-отвратные духи, покойниками воняют. Вот не могу, прям !!! За километр их учую. У мамы были приятные духи, название не помню. А бабушка- Красная Москва ))) бутылёк на трюмо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у меня никогда ассоциаций с покойниками не было. Это я о "Клима".
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, у меня никогда ассоциаций с покойниками не было. Это я о "Клима".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеть не могла их. Для меня они слишком сладкие.
С мамой ассоциируется "Тайна Рижанки" от Дзинтарс и "Быть может" польские.
Машка
))Рижская сирень))) это запах детства.....)) всегда стоит флакончик среди своих духов, ими не пользуюсь, люблю иногда понюхать)) вот и ща пойду))) так здорово нпомнили о них)) спасибо!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
))Рижская сирень))) это запах детства.....)) всегда стоит флакончик среди своих духов, ими не пользуюсь, люблю иногда понюхать)) вот и ща пойду))) так здорово нпомнили о них)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
"Рижскую сирень" не помню.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
"Рижскую сирень" не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылочка в форме листика сирени... и с рифленым листиком на ней... ща таких уже нету... я покупаю дзинторовские...
BNU827В ответ на Машка
Машка
))Рижская сирень))) это запах детства.....)) всегда стоит флакончик среди своих духов, ими не пользуюсь, люблю иногда понюхать)) вот и ща пойду))) так здорово нпомнили о них)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рижская сирень и Рижанка сейчас стали только лучше.
МашкаВ ответ на BNU827
BNU827
Рижская сирень и Рижанка сейчас стали только лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за них рада))) мне приятен тот аромат...
Iron ButterflyВ ответ на BNU827
BNU827
Рижская сирень и Рижанка сейчас стали только лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тайна рижанки" изменились. Запах совершенно другой стал. Химический какой-то. Была разочарована.
BNU827В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Тайна рижанки" изменились. Запах совершенно другой стал. Химический какой-то. Была разочарована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, что вам не повезло и вы купили подделку.
Iron ButterflyВ ответ на BNU827
BNU827
жаль, что вам не повезло и вы купили подделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специализированный магазин от "Дзинтарс". Где еще покупать?
Лариса Кольцова
Духи назывались "может быть", покупались на староневском проспекте в Ленинграде в каком то польском магазине...
АнонимВ ответ на Лариса Кольцова
Лариса Кольцова
Духи назывались "может быть", покупались на староневском проспекте в Ленинграде в каком то польском магазине...
СсылкаПожаловаться
"Быть может" помню, у нас были, но ни мама, ни я их не любили. Кажется, их передарили кому-то.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
"Быть может" помню, у нас были, но ни мама, ни я их не любили. Кажется, их передарили кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень тоскливый запах.
Мюмзик 1В ответ на Лариса Кольцова
Лариса Кольцова
Духи назывались "может быть", покупались на староневском проспекте в Ленинграде в каком то польском магазине...
СсылкаПожаловаться
Ванда )) Да,отличные духи были и недорогие!
Лариса Кольцова
Духи назывались "может быть", покупались на староневском проспекте в Ленинграде в каком то польском магазине...
СсылкаПожаловаться
Теперь это Заневский проспект,а польского магазина "Ванда" давно уже нет!
Лариса Кольцова
Духи назывались "может быть", покупались на староневском проспекте в Ленинграде в каком то польском магазине...
СсылкаПожаловаться
Теперь это Заневский пр., а магазина Ванда " давно нет!
Председатель Колхоза
Красная Москва.
Председатель Колхоза
Красная Москва.
СсылкаПожаловаться
"Красная Москва" и у нас была, маме подарили коллеги, но она никогда ими не пользовалась. Так и не знаю, куда этот флакон делся.
Максим
Злато скифов..Тошнит до сих пор от воспоминаний.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Злато скифов..Тошнит до сих пор от воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
Что так?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком приторные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем