Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы помните себя в молодости?

Какие мысли были, мечты, мироощущение?
Мне кажется, 20 лет назад даже воздух по-другому пах и солнце иначе светило. Наверное так у всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мила
Помню..вечерний институт..две работы. Тяжеловато было.
LucyВ ответ на Мила
Мила
Помню..вечерний институт..две работы. Тяжеловато было.
СсылкаПожаловаться
Вечерний институт. Работа одна. Однако тяжело и малоденежно. А, главное, нечего надеть и взять негде. Тоска!
Елена Петрова
Все помню. Также пахло и также светило солнце.
black opium
я ещё в ней
Nina Blaunt
Когда мне было 25, я считала, что нет света в конце туннеля. Что всю жизнь я проживу так же ужасно, как тогда.
Ирина БаронВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Когда мне было 25, я считала, что нет света в конце туннеля. Что всю жизнь я проживу так же ужасно, как тогда.
СсылкаПожаловаться
Ниночка. Так всё плохо было? Почему такая безнадёга, в 25?
Nina BlauntВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ниночка. Так всё плохо было? Почему такая безнадёга, в 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодно было, 95-й год. Ни работы, ни перспектив, ни газа, ни отопления. Зимой +8 в квартире.
Ирина БаронВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Голодно было, 95-й год. Ни работы, ни перспектив, ни газа, ни отопления. Зимой +8 в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90 тые это мрак был. Вспомню-вздрогну. Помню, чтобы в мороз не замёрзнуть, утром горячую ванну принимала. 1,5 часа в дороге. Надо мной даже подтрунивали, как капуста одевалась. Лишь бы не заболеть. Не до эстетики было.
Анна Арсеньева
Время медленнее шло. Я не знала, как быть с собой наедине. А вообще жизнь была труднее.
Suslik Germ
20 лет назад я была студенткой, глупой, влюбленной
ДециБелла
Так же светило и пахло
Трусынаизнанку
Нет, тут всех уже склероз накрыл
Ирина Барон
Хотелось декоративной косметики и Франции, Италии. Сейчас не хочу. Хотелось больше читать и больше новых фильмов. Всё осуществилось. Хотела найти себя, нашла.
Хотела большой и чистой любви. Вот с этим и сейчас засада.))
Böse Muschi
ну как, частями, в 25 я была лучше, чем 35....ах как это было хорошо:)))
Бензий
у меня не было молодости
Ahmedova MuniraВ ответ на Бензий
Бензий
у меня не было молодости
СсылкаПожаловаться
почему?
Ahmedova Munira
каждая пора хороша посвоему) но быть женщиной с опытом, умом, мудростью мне больше нравится)
Ольга ПескинаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
каждая пора хороша посвоему) но быть женщиной с опытом, умом, мудростью мне больше нравится)
СсылкаПожаловаться
Согласна в вами!
Ahmedova MuniraВ ответ на Ольга Пескина
Ольга Пескина
Согласна в вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ФилипповаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
каждая пора хороша посвоему) но быть женщиной с опытом, умом, мудростью мне больше нравится)
СсылкаПожаловаться
согласна, мне 60 и я не очень хочу молодость,какие то терзания вечно, сейчас так хорошо! и ,как ни странно,гораздо больше радостей и настроение почти всегда хорошее,но я работаю
Елена Филиппова
согласна, мне 60 и я не очень хочу молодость,какие то терзания вечно, сейчас так хорошо! и ,как ни странно,гораздо больше радостей и настроение почти всегда хорошее,но я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хотят молодость) но больше всего хотят застрять с периоде между 30 и 40 ибо в этом периоде есть всё и красота и деньги и ум и опыт )
Елена ФилипповаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
все хотят молодость) но больше всего хотят застрять с периоде между 30 и 40 ибо в этом периоде есть всё и красота и деньги и ум и опыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 32 родила, тоже постоянные хлопоты, сейчас у сына своя семья, я живу как хочу, много подруг,интересная работа, хорошо однако
Дарья КошкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
все хотят молодость) но больше всего хотят застрять с периоде между 30 и 40 ибо в этом периоде есть всё и красота и деньги и ум и опыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый сложный период, когда много надо, много работы и вечное недосыпание и куча проблем))) Думаю, что кому за 60, ни за что не захотят оказаться опять в том периоде, доживете поймете))))
Дарья КошкаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
согласна, мне 60 и я не очень хочу молодость,какие то терзания вечно, сейчас так хорошо! и ,как ни странно,гораздо больше радостей и настроение почти всегда хорошее,но я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, полностью с Вами согласна! Дети выросли и самостоятельны, жизнь устоялась, есть время замечать радостные мелочи, мне сейчас точно лучше, чем 20 лет назад, мне 67, и я тоже еще работаю
)))
Алена ШтернбергВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Елена, полностью с Вами согласна! Дети выросли и самостоятельны, жизнь устоялась, есть время замечать радостные мелочи, мне сейчас точно лучше, чем 20 лет назад, мне 67, и я тоже еще работаю
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я не думала, что вам так много лет. По темам и комментариям всегда думала около 50.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем