Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы попадали в смешные или экстремальные ситуации в своей жизни?

Договорились с парнем встретиться на конечной остановке 4-го маршрута.
Подождала я его минут 10, не пришёл..
На следующий день с такими претензиями ко мне "ты что не пришла, я тебя ждал",.
я спрашиваю "где ждал? ". он говорит "на конечной! " ,
я спрашиваю "на которой? ". и тут выясняется, что он ждал на конечной автобусного маршрута, а я - трамвайного.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлана Федюкова
Дааавно было. После свадьбы поехала с подругой в Москву прибарахлиться. Кошелек вытащили в первый день, кое как наскребли на обратный билет...на поезд опоздали))) Но вот как мы с ней ржали на перроне, до сих пор помню)))
Светлана Федюкова
Дааавно было. После свадьбы поехала с подругой в Москву прибарахлиться. Кошелек вытащили в первый день, кое как наскребли на обратный билет...на поезд опоздали))) Но вот как мы с ней ржали на перроне, до сих пор помню)))
СсылкаПожаловаться

мария титчева
когда встречались со вторым мужем - он ждал у касс кинотеатра - а я у главного входа дежурили.. оба - по 15 минут - ну и каждый ушел.. но всё равно поженились((
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
когда встречались со вторым мужем - он ждал у касс кинотеатра - а я у главного входа дежурили.. оба - по 15 минут - ну и каждый ушел.. но всё равно поженились((
СсылкаПожаловаться
судьба
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Allammа
Какой парень?? Разве вы не замужем?
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Какой парень?? Разве вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
Это было в юности.
Анонимка
Было. Договорились встретиться на Римской около "писающих мальчиков" (это я их так называла, на самом деле это Ромул и Рэм маленькие голенькие). Я и ждала в переходе на Площадь Ильича, около мальчиков, а он около выхода, там тоже есть они. Полчаса подождали и пошли друг друга искать. Парадокс оказался в том, что он местный житель, никогда не был в переходе между двумя станциями, т.к. заходил сразу туда куда нужно и не знал что там есть мальчики. А я не местная, никогда не выходила в тот выход, и знала только о мальчиках в переходе. Вот так все запутанно.
КлючикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Было. Договорились встретиться на Римской около "писающих мальчиков" (это я их так называла, на самом деле это Ромул и Рэм маленькие голенькие). Я и ждала в переходе на Площадь Ильича, около мальчиков, а он около выхода, там тоже есть они. Полчаса подождали и пошли друг друга искать. Парадокс оказался в том, что он местный житель, никогда не был в переходе между двумя станциями, т.к. заходил сразу туда куда нужно и не знал что там есть мальчики. А я не местная, никогда не выходила в тот выход, и знала только о мальчиках в переходе. Вот так все запутанно.
СсылкаПожаловаться
Случай тоже.
Snow fire
И ни у кого не было мобильника при себе)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
И ни у кого не было мобильника при себе)
СсылкаПожаловаться
Это было в юности, да и сейчас я не всегда мобильник беру.
anele1901
Моя мама как-то раз договорилась с подругой встретиться на станции метро Китай-город (тогда она еще называлась Площадь Ногина). И обе забыли, что станция двойная (кто живет в Москве, поймет). Вот и ходили на разных ветках, ждали друг друга. Мобильников еще не было. Так и не встретились )))
КлючикВ ответ на anele1901
anele1901
Моя мама как-то раз договорилась с подругой встретиться на станции метро Китай-город (тогда она еще называлась Площадь Ногина). И обе забыли, что станция двойная (кто живет в Москве, поймет). Вот и ходили на разных ветках, ждали друг друга. Мобильников еще не было. Так и не встретились )))
СсылкаПожаловаться

Анатолий -В ответ на anele1901
anele1901
Моя мама как-то раз договорилась с подругой встретиться на станции метро Китай-город (тогда она еще называлась Площадь Ногина). И обе забыли, что станция двойная (кто живет в Москве, поймет). Вот и ходили на разных ветках, ждали друг друга. Мобильников еще не было. Так и не встретились )))
СсылкаПожаловаться
было дело! хорошо что мобила была уже)
Анатолий -
дело было в 85м и сотовых тогда не было)
КлючикВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дело было в 85м и сотовых тогда не было)
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем