Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, Главная форумов

Вы представляете себе

12-тилетнего "лося" в детском кресле автомобиля?
У нас в КЗ ввели новые правила ПДД. :))))
И смех, и грех.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Агент 007
Собственно, я и семилетнего не представляю в этом кресле. :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Собственно, я и семилетнего не представляю в этом кресле. :)))
СсылкаПожаловаться
моя дочь после 10-ти не сидела в нём
СсылкаПожаловаться
для такого возраста уже подушки используют
СсылкаПожаловаться
для такого возраста уже подушки используют
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да? Впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Да? Впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все кресла рассчитаны на разные возраста и рост ребенка, для 12-летних уже не кресло, а подушка, пристегивается он обычным ремнем в машине
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Да? Впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так

СсылкаПожаловаться
вот так

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тему можно закрывать.:)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Тему можно закрывать.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Кресло креслу рознь.
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
А что, эти ПДД предписывают использование только кресел и ничего, кроме кресел? Или и иных удерживающих устройств, например, специальных накладок на ремни безопасности?
СсылкаПожаловаться
А что, эти ПДД предписывают использование только кресел и ничего, кроме кресел? Или и иных удерживающих устройств, например, специальных накладок на ремни безопасности?
СсылкаПожаловаться
А что за накладки?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А что за накладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Детские удерживающие устройства автомобильные/для автомобиля" это называется, ссылок давать не буду, вдруг рекламой обзовут и забанят)
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А что за накладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "Фест"
СсылкаПожаловаться
Весна
Представляю...)))) Оно вот так выглядит...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
У нас такое.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Моя шестилетняя, когда я ей примеривала такое кресто заявила, что не будет в нем сидеть, а будет отодвигать....Мерили его зимой, ребенок был в пуховике, так еле втиснулась между ручек. (((( Понятно, почему ей не понравилось....
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Моя шестилетняя, когда я ей примеривала такое кресто заявила, что не будет в нем сидеть, а будет отодвигать....Мерили его зимой, ребенок был в пуховике, так еле втиснулась между ручек. (((( Понятно, почему ей не понравилось....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бред бредский эти кресла. Особенно для детей почти 7 лет и старше. К этому возрасту ребёнка проще НАУЧИТЬ правилам поведения в машине. И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Бред бредский эти кресла. Особенно для детей почти 7 лет и старше. К этому возрасту ребёнка проще НАУЧИТЬ правилам поведения в машине. И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети разные, Аркадий! У моей подруги дочка 3х летняя в кресле не сидит, она просто орать начинает. Что ей объяснишь?!
И потом, детскте кресло предназначено не столько для удержания ребенка на месте во время движения, сколько для его удержания на месте в момент аварии... А обычные ремни детям по росту не подходят, через шею идут!
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Дети разные, Аркадий! У моей подруги дочка 3х летняя в кресле не сидит, она просто орать начинает. Что ей объяснишь?!
И потом, детскте кресло предназначено не столько для удержания ребенка на месте во время движения, сколько для его удержания на месте в момент аварии... А обычные ремни детям по росту не подходят, через шею идут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...Т.е. если детей много, то заботиться об их безопасности не надо? Аркадий, вы меня удивляете!! Ну и что, что сзади два кресла, значит тем, кому нет места не ехать в этой машине! А если детей трое, четверо, тотнадо задуматься о машине побольше. Это так сложно?! В 9 лет, да выше полутора метров может пользоваться обычным ремнем. У меня такой деть. Я не покупада никаких кресел, но всегда дочка была пристегнута.. Для нее это само-собой, даже напоминать не надо.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...Т.е. если детей много, то заботиться об их безопасности не надо? Аркадий, вы меня удивляете!! Ну и что, что сзади два кресла, значит тем, кому нет места не ехать в этой машине! А если детей трое, четверо, тотнадо задуматься о машине побольше. Это так сложно?! В 9 лет, да выше полутора метров может пользоваться обычным ремнем. У меня такой деть. Я не покупада никаких кресел, но всегда дочка была пристегнута.. Для нее это само-собой, даже напоминать не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так и я за безопасность. Проще ребёнку объяснить, как вести себя в авто. И всё. Да и самому не гонять, когда везёшь ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
дети бывают мелкие и на лосей непохожие.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
дети бывают мелкие и на лосей непохожие.)
СсылкаПожаловаться
Нынешние -- скорее, лосики! :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru