Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы представляете себе

12-тилетнего "лося" в детском кресле автомобиля?
У нас в КЗ ввели новые правила ПДД. :))))
И смех, и грех.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Агент 007
Собственно, я и семилетнего не представляю в этом кресле. :)))
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Собственно, я и семилетнего не представляю в этом кресле. :)))
СсылкаПожаловаться
моя дочь после 10-ти не сидела в нём
Самая Меркантильная
для такого возраста уже подушки используют
Самая Меркантильная
для такого возраста уже подушки используют
СсылкаПожаловаться
Да? Впервые слышу!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да? Впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все кресла рассчитаны на разные возраста и рост ребенка, для 12-летних уже не кресло, а подушка, пристегивается он обычным ремнем в машине
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да? Впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так


Самая Меркантильная
вот так


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему можно закрывать.:)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Тему можно закрывать.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Рэм Ⓡ
Кресло креслу рознь.
LETO
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
)))))))
Дарья Вишневская
А что, эти ПДД предписывают использование только кресел и ничего, кроме кресел? Или и иных удерживающих устройств, например, специальных накладок на ремни безопасности?
Дарья Вишневская
А что, эти ПДД предписывают использование только кресел и ничего, кроме кресел? Или и иных удерживающих устройств, например, специальных накладок на ремни безопасности?
СсылкаПожаловаться
А что за накладки?
Дарья ВишневскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
А что за накладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Детские удерживающие устройства автомобильные/для автомобиля" это называется, ссылок давать не буду, вдруг рекламой обзовут и забанят)
диана дубцоваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А что за накладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "Фест"
Весна
Представляю...)))) Оно вот так выглядит...
ShadowВ ответ на Весна
Весна
Представляю...)))) Оно вот так выглядит...
СсылкаПожаловаться
У нас такое.
СагарматхаВ ответ на Весна
Весна
Представляю...)))) Оно вот так выглядит...
СсылкаПожаловаться
Моя шестилетняя, когда я ей примеривала такое кресто заявила, что не будет в нем сидеть, а будет отодвигать....Мерили его зимой, ребенок был в пуховике, так еле втиснулась между ручек. (((( Понятно, почему ей не понравилось....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Моя шестилетняя, когда я ей примеривала такое кресто заявила, что не будет в нем сидеть, а будет отодвигать....Мерили его зимой, ребенок был в пуховике, так еле втиснулась между ручек. (((( Понятно, почему ей не понравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред бредский эти кресла. Особенно для детей почти 7 лет и старше. К этому возрасту ребёнка проще НАУЧИТЬ правилам поведения в машине. И ВСЕ!
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Бред бредский эти кресла. Особенно для детей почти 7 лет и старше. К этому возрасту ребёнка проще НАУЧИТЬ правилам поведения в машине. И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети разные, Аркадий! У моей подруги дочка 3х летняя в кресле не сидит, она просто орать начинает. Что ей объяснишь?!
И потом, детскте кресло предназначено не столько для удержания ребенка на месте во время движения, сколько для его удержания на месте в момент аварии... А обычные ремни детям по росту не подходят, через шею идут!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дети разные, Аркадий! У моей подруги дочка 3х летняя в кресле не сидит, она просто орать начинает. Что ей объяснишь?!
И потом, детскте кресло предназначено не столько для удержания ребенка на месте во время движения, сколько для его удержания на месте в момент аварии... А обычные ремни детям по росту не подходят, через шею идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...Т.е. если детей много, то заботиться об их безопасности не надо? Аркадий, вы меня удивляете!! Ну и что, что сзади два кресла, значит тем, кому нет места не ехать в этой машине! А если детей трое, четверо, тотнадо задуматься о машине побольше. Это так сложно?! В 9 лет, да выше полутора метров может пользоваться обычным ремнем. У меня такой деть. Я не покупада никаких кресел, но всегда дочка была пристегнута.. Для нее это само-собой, даже напоминать не надо.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну 3-х летний ребёнок понятно. Я соглашусь, что возможно, это кресло и удержит ребёнка в момент ДТП, но в тоже время: а если ребёнок в 9 лет выше 1,50 метра? А если в семье 2 детей? Двое детей, два кресла - и сзади уже третьему не сеть...Т.е. если детей много, то заботиться об их безопасности не надо? Аркадий, вы меня удивляете!! Ну и что, что сзади два кресла, значит тем, кому нет места не ехать в этой машине! А если детей трое, четверо, тотнадо задуматься о машине побольше. Это так сложно?! В 9 лет, да выше полутора метров может пользоваться обычным ремнем. У меня такой деть. Я не покупада никаких кресел, но всегда дочка была пристегнута.. Для нее это само-собой, даже напоминать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я за безопасность. Проще ребёнку объяснить, как вести себя в авто. И всё. Да и самому не гонять, когда везёшь ребёнка.
Галка Галкина
дети бывают мелкие и на лосей непохожие.)
Агент 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
дети бывают мелкие и на лосей непохожие.)
СсылкаПожаловаться
Нынешние -- скорее, лосики! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем