Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы приехали из командировки, а дома грязь

Мне вот интересно, это только я одна такая добрая...?? Мне кажется, другие женщины помойное полное ведро оденут на голову мужу за такую грязь. Я приехала (квартиру оставляла чистой), а дома пустые бутылки валяются, фантики, чипсы пакеты пустые, помойка воняет ведро из него мусор сыпется с горкой, посуда гора до потолка в раковине, липкие лужи в коридоре, холодильник пустой. И все в этом же духе. Чистых рубашек в шкафу нет. Отсутствовала 5 дней, ездила в командировку . Вот как обычные женщины поступают? Я хочу прям с порога одеть ему ведро на голову и сверху врезать шваброй.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
аха... мой муж и сам периодически вызывает уборщицу
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в данном случае вопрос странный - я знаю одного человека, которому нравиться убираться - все свое время этим занята женщина. большинству - не нравится, но это необходимо делать... кроме того - это все-таки дело добровольное - ну если вам не нравится - не убирайтесь:)
Тихое счастье
Если уж любить мужчину - надо уметь радоваться тому, что ему было очень хорошо, а тебя, при этом, слава Богу, не было и можно легко все убрать :) не "стрессите себя" понапрасну
СсылкаПожаловаться
согласна
Валерка Смирнова
Ах,уе
Ах,уе
Ах, уехала жена...
Зае, зае, заечка моя...
Юлия Та самая
Для меня чистоплотность и самостоятельность мужчины много значит, такая ситуация не возможна. А какие в нем достоинства есть, чтобы такое свинство и неуважение терпеть??? Он у вас буржуй гений?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может он запойный? Забухал?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В алкогольном запое другое состояние личности. У меня отец алкоголик был. Так очень чистоплотный, а в запой....уууу) Видать запой завершился в день вашего приезда и похмелье не дало убрать. Сочувствую.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не много это сколько?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В день получается по 6 штук) Не это не алкоголизм))
Бегущая Строка
у меня муж убирается перед моим приездом, но не готовит, он и вообще не готовит никогда, ну хлеба купит, колбасы...
Крокодил Хуфу
У меня муж чистюля. Оставляем квартиру чистой, приезжаем -- первым делом начинаем всё мыть, а потом уже чемоданы разбираем и в душ идём.
레나 이
Вот ведь мужик свин (((
Наталия Бутикова
Вы кароч,в отместку,его секасом замучайте)))анальным!)))
Елена Л.
ой, вы мне напомнили, как я в первый раз уехала в командировку! на целых три дня! наварила своим перед этим, все почистила ))))) вернулась - борща не было только на потолке ))))))) такого бардака никогда в доме не было ))))))
в следующий мой отъезд всё было уже более-менее пристойно )))))
AlexAВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ой, вы мне напомнили, как я в первый раз уехала в командировку! на целых три дня! наварила своим перед этим, все почистила ))))) вернулась - борща не было только на потолке ))))))) такого бардака никогда в доме не было ))))))
в следующий мой отъезд всё было уже более-менее пристойно )))))
СсылкаПожаловаться
Хороший борщ, однако!
Лариcа I

Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

СсылкаПожаловаться
свин какой
Тихое счастье
И вообще - какой-то сильно популярный голливудский актер, когда его спросили, как ему больше всего нравиться проводить свободное время, ответил, что больше всего любит сутками один торчать на диване, пить при этом пиво, объедаться чипсами и пускать газы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем