Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы принимаете какие либо препараты для профилактики заболеваний в будущем?

например профилактика инсультов и инфарктов, варикоза и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Елена Сергеевна.
Омега-3
Альбертина
Аспирин.
АнонимВ ответ на Альбертина
Альбертина
Аспирин.
СсылкаПожаловаться
обычный? вызывает проблемы с желудком
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
обычный? вызывает проблемы с желудком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если его пить тоннами и натощак. А четверть таблетки после еды прекрасно разжижают кровь. Кстати от температуры пью только его
Tatjana MiosgaВ ответ на Ирина
Ирина
если его пить тоннами и натощак. А четверть таблетки после еды прекрасно разжижают кровь. Кстати от температуры пью только его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И блокирует вывод мочевой кислоты. Чтобы разжижить кровь есть куда более полезные вещи.
ИринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И блокирует вывод мочевой кислоты. Чтобы разжижить кровь есть куда более полезные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваш выбор. Меня вполне устраивает аспирин. И именно его мне рекомендовал врач, мнению которого я доверяю полностью
Ирина
это ваш выбор. Меня вполне устраивает аспирин. И именно его мне рекомендовал врач, мнению которого я доверяю полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему мужу тоже врач аспирин порекомендовал. А потом он померил уровень содержания мочевой кислоты- а тот аж зашкаливает! " А может это от аспирина быть?"- спросил он врача. " Конечно, может",- ответил врач.
ИринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Моему мужу тоже врач аспирин порекомендовал. А потом он померил уровень содержания мочевой кислоты- а тот аж зашкаливает! " А может это от аспирина быть?"- спросил он врача. " Конечно, может",- ответил врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гениальный врач :-)))))))))))))))продолжайте у него лечиться! А еще спросите -а может это возрастное? А может от пива а может...и услышьте "может" на все вопросы :-))))))))))))))))
Ирина
гениальный врач :-)))))))))))))))продолжайте у него лечиться! А еще спросите -а может это возрастное? А может от пива а может...и услышьте "может" на все вопросы :-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего мужа сейчас все в порядке. Он еще молодой, ему 47. А Вам вот не пришло в голову, что аспирин не самое лучшее средство для разжижения крови.
Бегущая Строка
нет. но спасибо, что напомнили, пойду таблеточку приму
Бегущая Строка
нет. но спасибо, что напомнили, пойду таблеточку приму
СсылкаПожаловаться
От склероза? ;)
Наталья Ш
Опрос для будущих продвижений?
Стилет 1
Коньяк- предупреждает риск сердечнососудистых заболеваний:)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
Это да, но только доза должна быть не более 30гр, и годится люой крепкий алкоголь.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это да, но только доза должна быть не более 30гр, и годится люой крепкий алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой
Alice
У меня сейчас ничего не болит, я и не принимаю. Одно время болел тазобедренный сустав - принимала таблетки или витамины для суставов.
ЧеПоЧем
Я много чего принимаю из лекарств, витаминов, бадов )
Марлен
Нет. Нечего себя травить химией. Дожить еще нужно до этих болячек
AlexeyR
Что,хотите до будущей пенсии дожить?)
Елена ЛиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что,хотите до будущей пенсии дожить?)
СсылкаПожаловаться

я вот стараюсь пить по 4 чашки кофе в день. не больше. потому что 4 чашки кофе в день сокращают жизнь на 50%, а ежедневные 6 чашек кофе - полезны для здоровья)))
AlexeyRВ ответ на Елена Ли
Елена Ли

я вот стараюсь пить по 4 чашки кофе в день. не больше. потому что 4 чашки кофе в день сокращают жизнь на 50%, а ежедневные 6 чашек кофе - полезны для здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм...бросайте это дело.британские ученые доказали что кофе укрепляет сердечную мышцу...)
Елена ЛиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мммм...бросайте это дело.британские ученые доказали что кофе укрепляет сердечную мышцу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они же и доказали, что именно 4 чашки сокращают жизнь))) а укрепляют мышцу, может, две... или пять...
Lilit L
кофе принимаю.
Ирина
Да: Терафлекс и Кальцемин, плохая наследственность по поводу суставов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем