Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы пришли с работы , а настроение скверное...

как сделать, чтобы оно не распространилось, на тех, кто рядом?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
sirius
Подымайте свое настроение подальше от родственников
anastasia chernetskaya
Если оно не касается близких? Пока еду домой думаю как сильно мне хочется оставить его за порогом дома. Если есть возможность прошу 5 минут посидеть в тишине. Или душ, или чашку чая...ослабевает значительно.
ks
пять грамм водки - и всё в порядке.
Самая счастливаяВ ответ на ks
ks
пять грамм водки - и всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Из пипетки что-ли закапываете?
Ёрик
эк, хватились. они давно уже были должны быть натренированы. чтобы по положению всего одной вашей брОви угадывать что их ожидает, не вы, а встречающая сторона должна знать что делать, а на это нужны году упорных тренировок, труду-то сколько вложено...
Лили - я
Учиться забывать о работе, как только закрыл за собой дверь. Пройтись пешком, найти что-то привлекательное по дороге, полюбоваться. Можно себя побаловать мороженным. Перед дверью дома не забыть надеть улыбку.
Золотце
У меня не бывает дома плохого настроения! Меня моя собака так зацеловывает с порога, что оно сразу поднимается!
anastasia chernetskayaВ ответ на Золотце
Золотце
У меня не бывает дома плохого настроения! Меня моя собака так зацеловывает с порога, что оно сразу поднимается!
СсылкаПожаловаться
Это точно! Столько радости что обо всем забываешь
наталья адаменко
Меня успокаивает чашечка кофе, вопреки всем убеждениям что оно возбуждает.
Margarita
сразу же в душ!!! Вода смывает весь негатив.И предупредить всех-ко мне не подходить пока.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
сразу же в душ!!! Вода смывает весь негатив.И предупредить всех-ко мне не подходить пока.
СсылкаПожаловаться
100% правда! если устали или настроение на нуле - в душ! И усталость и раздражение- все уйдет. Но после душика желательно полежать чуток, тогда вообще кайф!
александр Волк
Ляж поспи и усё пройдёт
Вера Бережная
Рюмку коньяку - не помогло - ещё одну рюмку коньяку - всё сразу изменится - другие варианты не работают
Наталья Леонова
Когда я прихожу с работы, открываю дверь и вижу кошку Соню, кота Фаню и песика Жорика, дождавшихся наконец моего прихода, у меня не может быть плохого настроения.
Марина
Побыть немного в одиночестве, снять стресс, негатив. Съесть шоколадку, выпить кофею, принять ванну, или кто от чего релаксирует и усе...
Самая счастливая
У меня два пушистых рыжих кота-антидепрессанта:стрессов не бывает-"оттягивают".Если муж "напрягает"-писают ему в тапки:очень всем весело(ну,кроме мужа,разве
что).
Ольга
запереться на час
Елена Крылова
Sweta
отдохнуть, почитать, сесть за компьютер. Был такой фильм "Влюблен по собственному желанию" Правильно говорила там героиня- человек сам может и должен управлять своими эмоциями! Тебя обидели=ты и обиделся, рассмешили-ты смеешься. Если плохое настроение-подними его себе!
Елена Севостьянова
Пройтись пешком минут 30. Ходьба очень помогает.
Галина Тульская
после работы полежи в не горячей ванне с пеной и солью, выключи свет, зажги свечу, включи музыку (у меня маленький музыкальный центр в ванне прямо на стиралке стоит) и налей бокал шампанского. Просто маленький кайф.
Галина Тульская
после работы полежи в не горячей ванне с пеной и солью, выключи свет, зажги свечу, включи музыку (у меня маленький музыкальный центр в ванне прямо на стиралке стоит) и налей бокал шампанского. Просто маленький кайф.
СсылкаПожаловаться
сразу в ванну? странный совет - ведь хочется не расслабиться, а наоборот набраться сил для полноценного вечера
Галина ТульскаяВ ответ на Ольга
Ольга
сразу в ванну? странный совет - ведь хочется не расслабиться, а наоборот набраться сил для полноценного вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в горячей ванне расслабляются, а в комнатной температуре снимается усталость и полчаса или минут 45 в изоляции от домочадцев. после работы хочется побыть одному хотя бы час. мне помогает.
Галина ТульскаяВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
в горячей ванне расслабляются, а в комнатной температуре снимается усталость и полчаса или минут 45 в изоляции от домочадцев. после работы хочется побыть одному хотя бы час. мне помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сразу в ванну, пока переоденешься, снимешь макияж, покормишь ужином и через часик можно. я прихожу после работы в 19.00 или 19.30. час это уже 20.30, час в ванне это уже 21.30. Как раз бодряк для секса с мужем или мужчиной. Для чего вам вам силы еще нужны в будние дни в 21.30?
Галина Тульская
не сразу в ванну, пока переоденешься, снимешь макияж, покормишь ужином и через часик можно. я прихожу после работы в 19.00 или 19.30. час это уже 20.30, час в ванне это уже 21.30. Как раз бодряк для секса с мужем или мужчиной. Для чего вам вам силы еще нужны в будние дни в 21.30?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ванна меня обычно настраивает на спокойный лад, поэтому и спрашиваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем