Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы прочитали статью о знаменитостях, что выросли без отца?

Не думала, что Лео рос без отца, и Тайсон и фигуристы ..Удивило, честно сказать...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Председатель Колхоза
Не читаю статьи "Из жизни знаменитостей", они для меня не авторитет.
Екатерина Ташлицкая
Аналогично ;-)
Птичка
Я не читала, но я давно знала, что состав семьи не имеет никакого отношения к счастливому/несчастному детству и дальнейшей судьбе. А лишь отношения в семье и разумность её членов.
Ula
Я читала! а что вас удивило?
Клавдия Плаксина
Почему вас это удивляет. Президент моей страны вырос без отца. Он уже несколько раз брал на аудиенцию с Папой Римским своего рожденного вне брака ребенка, и это не встречало возражений у службы протокола. Во всяком случае нам про эти возражения ничего не известно.
Председатель КолхозаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Почему вас это удивляет. Президент моей страны вырос без отца. Он уже несколько раз брал на аудиенцию с Папой Римским своего рожденного вне брака ребенка, и это не встречало возражений у службы протокола. Во всяком случае нам про эти возражения ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
Батька шоль?
Председатель Колхоза
Батька шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у Батьки вообще всё зашибись! Его отец на Курской дуге погиб, а сам он 53го года рождения...
Алекс МашВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, у Батьки вообще всё зашибись! Его отец на Курской дуге погиб, а сам он 53го года рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он разве уточнял на какой войне его батька погиб?)))
он типа на какую то корейскую намекал
****
удивило? чем, у нас полстраны так выросло..
Beladonna@В ответ на ****
****
удивило? чем, у нас полстраны так выросло..
СсылкаПожаловаться
вот действительно....
Гром И ПРАВДА
Вас удивило,что не все дети из неполных семей наркоманы,люмпены и изгои?
Лина
Бывают мамы-кони .Сыновей растят ,как отцы. Сурово,требовательно,не эмоционально.
NNG VVV
а что у матери вырастает только отребье?странные удивления
Anna
Тоже не понимаю удивления. Нет отца, и что? Не велика потеря. А вот без мамы расти это совсем другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем