Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы прощали измену?

Форумчане, привет!

Ваше мнение какое? Вы когда-нибудь прощали измену и возможно ли вообще это простить?

2 года отношениям, не все ровно, но задумались о браке и о детях.
Но вот у меня не получилось с отпуском, а у него получилось. С другом вдвоем.
Отдохнули. Изменил. Не отрицает, так получилось, что все всплыло.

Теперь мне не звонит не пишет.
Ну что за бред, еще 1,5 недели назад предлагал зачать ребенка, а теперь все нафик разрушено.
Как работает у мужиков сердце не понимаю.

Не нахожу в себе сил простить этот курортный секс, обидно аж жуть.
Вижу выход только в разрыве, воспринимаю как предательство.

Его курортными эмоциями накрыло, говорит, что любит и все наладится, но и ему нужно время, пока его отпустит.

Поделитесь жизненными историями, поговорить нужно.
Konopleva!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Галя Галис В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,не любил он.он просто остался с той,с которой легче.Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как? А я тут видела интервью В Меньшова, по случаю своего юбилея по каналу "культура"( вы такой не смотрите?) так у автора совсем другое мнение на этот счет! не конечно вам-то видней))))
А вы считаете что легче в деревенском доме с 3 детьми, а не в городской квартире с любовницей?))))
Зинаида можно просто Зина )
а для чего вам его прощать? какие вы ждете выгоды для себя лично от этого? есть ли в этом смысл?
Валетта
ооот паря ушлый то!!! Как ситуацию то повернул! Сам нагулялся, сам рассказал, и сам еще не звонит и не пишет. Я прям балдю))))
Татьяна
эх. жаль вы 2 года потеряли. Не вижу смысла прощать измену, дальше только хуже будет. он не изменится.
Вийюха Волошина
Вот потом такие лохушки (всетаки найдя у него сердце)выходят замуж и плачут...плачут....ебанутики.
Люба
Как работает у мужиков сердце не понимаю.// Какое такое сердце?.. У мужиков все в штанах. И сердце, и мозги...Вот так и работает...
Анна СтойильковичВ ответ на Люба
Люба
Как работает у мужиков сердце не понимаю.// Какое такое сердце?.. У мужиков все в штанах. И сердце, и мозги...Вот так и работает...
СсылкаПожаловаться
Как работает у мужиков сердце не понимаю.// Какое такое сердце?.. У мужиков все в штанах. И сердце, и мозги...Вот так и работает...


+++
Ирина Марьясова
нормально... он еще и просит время, чтобы отпустило. Шлите лесом и ищите другого, с ним ловить нечего.((((
Натали Антонова
Изменил с другом? Это не стеб, просто из текста так поняла
Ангелок Джулай
Совсем мужчина стыд потерял. Изменил, все рассказал, да еще и время требует! Да где это видано?! А Вы то что еще думаете??
Анна Стойилькович
Япростила,но лишь на словах...поэтому отпустила с миром!
Konopleva!!!
Девочки, то что он негодяй, мне и так ясно.

Просто больно, самолюбие беснует, дура, что поверила, что этот не такой. "Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад! ".
Все понимаю.

Трудно поверить, что 1,5 недели назад у меня кагбе все было ок, а теперь нифига не ок.
Жопа прям. Замуж собиралась, он меня на замужество год ломал. Сломал, с**а.
DrakoshaВ ответ на Konopleva!!!
Konopleva!!!
Девочки, то что он негодяй, мне и так ясно.

Просто больно, самолюбие беснует, дура, что поверила, что этот не такой. "Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад! ".
Все понимаю.

Трудно поверить, что 1,5 недели назад у меня кагбе все было ок, а теперь нифига не ок.
Жопа прям. Замуж собиралась, он меня на замужество год ломал. Сломал, с**а.
СсылкаПожаловаться
а че ж Вы целый год ломались то?
Konopleva!!!В ответ на Drakosha
Drakosha
а че ж Вы целый год ломались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне казалось, что он молодой, что ему еще гулять да и я еще не сильно созрела до всех этих брачных мероприятий. А он настаивал, присаживал мысль что я та самая, детей хочет он, семью. Ага, хочет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Drakosha
Drakosha
а че ж Вы целый год ломались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так правильно, как оказалось, ломалась-то)))
Юлия Михайловна)))
так правильно, как оказалось, ломалась-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, а может она своим поведением ему показала, что он ей не очень то и нужен )
Юлия Михайловна)))В ответ на Drakosha
Drakosha
не факт, а может она своим поведением ему показала, что он ей не очень то и нужен )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут ЕЕ поведение?? Она же вроде не изменяла. Так что, как ни крути, а правильно авторша ломалась, теперь не будет заморочек с расторжением брака
Юлия Михайловна)))
а причем тут ЕЕ поведение?? Она же вроде не изменяла. Так что, как ни крути, а правильно авторша ломалась, теперь не будет заморочек с расторжением брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ломаться, если любишь и любимый предлагает руку и сердце?
Юлия Михайловна)))В ответ на Drakosha
Drakosha
зачем ломаться, если любишь и любимый предлагает руку и сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если любишь, то живешь с любимым. свадьба - дело уже десятое. И как показывает практика, вот прямо на данном же примере, лучше перебдеть, чем недобдеть)))
Юлия Михайловна)))
Если любишь, то живешь с любимым. свадьба - дело уже десятое. И как показывает практика, вот прямо на данном же примере, лучше перебдеть, чем недобдеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
быть может )
Konopleva!!!В ответ на Konopleva!!!
Konopleva!!!
Девочки, то что он негодяй, мне и так ясно.

Просто больно, самолюбие беснует, дура, что поверила, что этот не такой. "Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад! ".
Все понимаю.

Трудно поверить, что 1,5 недели назад у меня кагбе все было ок, а теперь нифига не ок.
Жопа прям. Замуж собиралась, он меня на замужество год ломал. Сломал, с**а.
СсылкаПожаловаться
Меня интересовало, кто-нибудь реально прощал измену, это вообще возможно.
Мне кажется простить я могу только на словах, а так тихо буду помнить всегда.

Это тааак опускает себя в своих глазах..(
Ангелок ДжулайВ ответ на Konopleva!!!
Konopleva!!!
Меня интересовало, кто-нибудь реально прощал измену, это вообще возможно.
Мне кажется простить я могу только на словах, а так тихо буду помнить всегда.

Это тааак опускает себя в своих глазах..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну бросьте! Если не можете простить измену-лучше не надо!
Елена ЕльнинаВ ответ на Konopleva!!!
Konopleva!!!
Меня интересовало, кто-нибудь реально прощал измену, это вообще возможно.
Мне кажется простить я могу только на словах, а так тихо буду помнить всегда.

Это тааак опускает себя в своих глазах..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По примеру подруг могу сказать.нет не прощают.даже если потом живут с изменщиками это уже совсем другие отношения.Может кто-то и может простить и забыть но я таких не видела.
Сама не простила в свое время.
dintra leis
Что же... найдите мужчину, который изменять вам никогда не будет - совет да любовь ! )))
Анастасия
Как можно думать о зачатии ребенка и изменять одновременно?
Вы считаете это будет надежный и любящий муж????
Он элементарную проверку не прошел, а семейная жизнь еще сложнее будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем