Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы просите детей помогать по дому?

Попросила сына 11 лет пропылесосить в квартире, соседка услышала и говорит что забираю детство у ребёнка. А вы просите своих детей помочь по дому, если да со скольки лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Моисеенко НадеждаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Они святым духом платили))
Любой родитель знает расходы своего чада, тем более в таком размере
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Русские там не учатся, думаете?
Инесса СМорисомВ ответ на Мираж
Мираж
так это ж дите училось там, а не родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Он меня просто измучил
Инесса СМорисом
Очень дорого стоит, но и система грандов очень работает. Извините, что Вам написала, не хотела вас разозлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГранДов? ))) Ну правда, хоть посмотрите, как слова пишутся.
Инесса СМорисомВ ответ на Sea
Sea
ГранДов? ))) Ну правда, хоть посмотрите, как слова пишутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, исправлюсь
ГлюмдалькличВ ответ на Sea
Sea
ГранДов? ))) Ну правда, хоть посмотрите, как слова пишутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ей-то зачем? главное, чтоб дочь после Гарварда знала, что и как пишется. А то будет работать на Манхеттене, ничего не зная.
Lady StervaВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Нет, наши труды вознаградились, дочь окончила Гарвард и магистратуру....работает на Манхетене в Нью-Йорке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь окончила Гарвард и магистратуру- тетя, ты хоть пиши грамотно по- русски, а то смешно получается, когда начинаешь читать)))) и МАНХЕТТЕН пишется с двумя Т
Инесса СМорисомВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
дочь окончила Гарвард и магистратуру- тетя, ты хоть пиши грамотно по- русски, а то смешно получается, когда начинаешь читать)))) и МАНХЕТТЕН пишется с двумя Т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините: за дочь, за Гарвард, магистратуру, Манхеттен, за диплом с отличием, за мой медицинский и за всех чудесных подруг, за любимого кота и собак.......если опять что-то не так....очень прошу у Вас прощения
Natalia
Главное без фанатизма, всю домашнюю работу не сбрасывать.
Татьяна Иванова
Я не прошу. Она (13 лет) почти полностью ведет домашнее хозяйство.
А такая соседка как у вас у меня была. Один раз вякнула. Так я её мужика у неё на глазах к себе в кровать затащила. И обратно рогоносице вернула. Пусть теперь 3,14дит. Не фиг нос свой совать куда тебя не просят.
Яша ФьюриВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я не прошу. Она (13 лет) почти полностью ведет домашнее хозяйство.
А такая соседка как у вас у меня была. Один раз вякнула. Так я её мужика у неё на глазах к себе в кровать затащила. И обратно рогоносице вернула. Пусть теперь 3,14дит. Не фиг нос свой совать куда тебя не просят.
СсылкаПожаловаться
Вы из Кащенко с планшета доктора как обычно пишите.
До вас не доходит, что над вами ржут уже все.
Вас зовут городская трепачка у себя на лавочке в вашем Ккуйске. да, да. да
Татьяна ИвановаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вы из Кащенко с планшета доктора как обычно пишите.
До вас не доходит, что над вами ржут уже все.
Вас зовут городская трепачка у себя на лавочке в вашем Ккуйске. да, да. да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы завидуете то это не значит что можно прикрываясь другими скрывать свою зависть.
Ирина Шулятьева
Все правильно делаете.Настоящий мужчина вырастет, а не маменькин сыночек.
MAKITA-2018
мой с 4-ых лет подметал веником)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мой с 4-ых лет подметал веником)
СсылкаПожаловаться
а ща пылесосит)
александра
Вы же его не на заводе в 2 смены попросили поработать. Труд еще никого не испортил. Нас родители приобщали к помощи и не было на них ни обид, ни злости.Не надо прямо чтобы с утро до вечера ребенок делала вашу работу, но поручать какие-то посильные дела, почему бы и нет.
Евгения
Да я прошу .Доче 4 года и 8 месяцев и она чисто метет ,моет посуду и стирает трусики свои.Приучать к труду не значит воровать детство.
Татьяна БлудоваВ ответ на Евгения
Евгения
Да я прошу .Доче 4 года и 8 месяцев и она чисто метет ,моет посуду и стирает трусики свои.Приучать к труду не значит воровать детство.
СсылкаПожаловаться
Лично я думаю, что так и есть правильно. Это не детсво воровать, а о будущем позаботится. Ведь нет такого возраста, чтоб наступил - и дите все умеет и все понимает... А вот если не учить всему потихоньку с пеленок - украденная дитем на шее старость гарантирована.
НезабудкаВ ответ на Евгения
Евгения
Да я прошу .Доче 4 года и 8 месяцев и она чисто метет ,моет посуду и стирает трусики свои.Приучать к труду не значит воровать детство.
СсылкаПожаловаться
А вот на этом фото вы гораздо лучше!!!!!
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
А вот на этом фото вы гораздо лучше!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пошли бы вы уважаемая подальше? Занимайтесь своими делами.Лично мне все равно ,как выглядите вы.
НезабудкаВ ответ на Евгения
Евгения
А не пошли бы вы уважаемая подальше? Занимайтесь своими делами.Лично мне все равно ,как выглядите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно.. Ну и пойду...
я вам комплимент сделала--а вы набрасываетесь как собака........
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и ладно.. Ну и пойду...
я вам комплимент сделала--а вы набрасываетесь как собака........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не нужно мне от вас ничего.Это бред,когда женщины комплементы делают.Пишу же работаю в снабжении генеральным.Вокруг одни мужчины .Мне хватает комплементов.А вам я не верю.То писали ,что мне 50.То вдруг комплементы.))))Жуть.
НезабудкаВ ответ на Евгения
Евгения
Да не нужно мне от вас ничего.Это бред,когда женщины комплементы делают.Пишу же работаю в снабжении генеральным.Вокруг одни мужчины .Мне хватает комплементов.А вам я не верю.То писали ,что мне 50.То вдруг комплементы.))))Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. Ну если вы выставили фото, по которому вам можно дать все 50--я то тут при чем??? Я виновата?????Сменили фото--сделала вам комплимент.. Если вам не нравится--ну не буду делать.. В чем проблема-то??
А кем вы работаете--я вас и не спрашивала--мне не интересно....
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
Нет.. Ну если вы выставили фото, по которому вам можно дать все 50--я то тут при чем??? Я виновата?????Сменили фото--сделала вам комплимент.. Если вам не нравится--ну не буду делать.. В чем проблема-то??
А кем вы работаете--я вас и не спрашивала--мне не интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам удачи вам.
Елена Тафинцева
У меня 7 лет полы моет...а младшая 2.5 сумки с магазина любит разбирать и когда посуду мою..она чистое на стол ставит...надо прививать обязательно...
Анчоуссс
Не просто прошу...а порой заставляю. Труд облагораживает) Да и не хочу такого же вырастить как мой бывший мужинек, за которым свекровь всё делает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем