Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы просто ему не нравитесь...

Добрый вечер.Прочитала тут одну книгу про мужскую психологию.А так как на форуме много тем,связанных с мужским поведением,решила написать.В книге сказано,что если мужчина:
-вам не звонит(обещает,но забывает)
-не признает тот факт,что вы встречаетесь
-не хочет заниматься с вами сексом
-изменил вам
-хочет видеть/звонит когда пьян
-не хочет на вас жениться
-бросил вас/исчез
-по каким-то причинам не может быть с вами
-ведет себя как эгоист и т.д
то значит вы его не/не так уж сильно зацепили,ему просто удобно.А все эти "не готов к серьезным отношения","был занят" и т.д. это все отговорки,которые придумывают женщины,чтобы хоть как-то оправдать поведение мужчин.В общем ваше мнение.
лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
ОльгаВ ответ на лена л
лена л
Это понятно.Но и по одному пункту кто-то категорично скажет-бросай его,ты ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вы привели такие красноречивые пункты, которых и одного вполне себе достаточно. Куда ж еще больше?
лена лВ ответ на Ольга
Ольга
Да, вы привели такие красноречивые пункты, которых и одного вполне себе достаточно. Куда ж еще больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Больше и не надо)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга
Ольга
Всем это понятно. Кроме тех,у кого самооценка на нуле. Они в любом состоянии будут вытирание об себя ног рассматривать как норму,и придумывать объяснение. Для этого совершенно не нужно быть влюбленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редкий случай..но бывает
А-ЯВ ответ на Valent
Valent
так это и ежу понятно....)))
СсылкаПожаловаться
надо чтобы и ежихе было понятно. :)
виктория виктория
Закусывать больше кстати вам, Жужа ))))) собачье имечко
виктория виктория
Закусывать больше кстати вам, Жужа ))))) собачье имечко
СсылкаПожаловаться
Ты сначала сфокусируйся в каком-нидь одном имени, чучундра.)))
Ёрик
мне сегодня Дизелист написал что я не нравлюсь мужчинам, видимо он эту книжку тоже прочел, что мало вероятно учитывая большую занятость его головки посторонними вещами...как мне с этим жить ума не приложу, поддержите меня чем можете...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне сегодня Дизелист написал что я не нравлюсь мужчинам, видимо он эту книжку тоже прочел, что мало вероятно учитывая большую занятость его головки посторонними вещами...как мне с этим жить ума не приложу, поддержите меня чем можете...
СсылкаПожаловаться
Ёрик,я не знаю Вашей личной жизни,но мне кажется,что Вы "либо Пан,либо Пропал"! Мужчина,который Вас понял и постиг-счастливчик,представляю Ваши тёплые беседы у камина...,а другие-Вам не нужны...
Светлана Андрусишина
Ёрик,я не знаю Вашей личной жизни,но мне кажется,что Вы "либо Пан,либо Пропал"! Мужчина,который Вас понял и постиг-счастливчик,представляю Ваши тёплые беседы у камина...,а другие-Вам не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх. а я бы с Каем в ледяной пещере бы побеседовала, не будь на нём такой кучи ревнивых баб во главе с Королевой...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
эх. а я бы с Каем в ледяной пещере бы побеседовала, не будь на нём такой кучи ревнивых баб во главе с Королевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История с Каем ведь закончилась положительно... Главное уметь за него бороться... Только б не жадный был, это невозможно переделать...
Светлана Андрусишина
История с Каем ведь закончилась положительно... Главное уметь за него бороться... Только б не жадный был, это невозможно переделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я рада за него. поливает поди свои розы со старушенцией Гердой. поди мостик трещит под ними будь здоров и песок сыплецца...
Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот я рада за него. поливает поди свои розы со старушенцией Гердой. поди мостик трещит под ними будь здоров и песок сыплецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть бы просветили насчет Кая ,на какой он форумной Герде женился этот ледяной пацан,чето Вы не ровно как то к Каю относитесь.Тут явно я чего то не знаю.
Елена Григорьева
Хоть бы просветили насчет Кая ,на какой он форумной Герде женился этот ледяной пацан,чето Вы не ровно как то к Каю относитесь.Тут явно я чего то не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это так, в продолжение темы о нормах красоты и женственности...сама не знаю что я к нему прицепилась, Кай как Кай...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот я рада за него. поливает поди свои розы со старушенцией Гердой. поди мостик трещит под ними будь здоров и песок сыплецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости,пусть поливают,я тоже стараюсь забыть,сложно,но сама боюсь стать Снежной Королевой....
Светлана Андрусишина
Прости,пусть поливают,я тоже стараюсь забыть,сложно,но сама боюсь стать Снежной Королевой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бойся, Андерсен помер сто лет назад
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не бойся, Андерсен помер сто лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А всё равно над ним думаем..)
Светлана Андрусишина
А всё равно над ним думаем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кай - мягкотелый альфонс, думай над ним не думай - только и смотрит к какому бы бамперу свои саночки пристроить...забей Света...
Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Кай - мягкотелый альфонс, думай над ним не думай - только и смотрит к какому бы бамперу свои саночки пристроить...забей Света...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Кай - мягкотелый альфонс, думай над ним не думай - только и смотрит к какому бы бамперу свои саночки пристроить...забей Света...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только, хотела Вам написать, что какой-то никчемный герой Вас интересует, как Вы сами это озвучили...
ВафелькаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Прости,пусть поливают,я тоже стараюсь забыть,сложно,но сама боюсь стать Снежной Королевой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что за упаднические мысли?
Елена ГригорьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
эх. а я бы с Каем в ледяной пещере бы побеседовала, не будь на нём такой кучи ревнивых баб во главе с Королевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю американцев)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не люблю американцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто их любит то?Я тоже не люблю американцев.Я чисто русская душа.
ВафелькаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А кто их любит то?Я тоже не люблю американцев.Я чисто русская душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я....
Анита БлейкВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не люблю американцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините не туда нажала. Хотела ответить вам - а они вас любят...)). Вас так учат не любить жителей других государств? И за что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем