Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проверяете на запах свою одежду?

Чтобы узнать грязная она или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
kabaley
Проверяю на хроматографе ежедневно
Лагерта Лодброк
И не только свою, но и мужа! Ведь иногда выглядит чисто (мы аккуратные), но пованивает )))
Хель
а ее только после появления запаха стирать нужно?
Олеся
не понимаю людей, которые после одного дня носки нюхают и если норм дальше носят

исключение-только джинсы. 2-3 раза максимум. остальное на раз и стирать.
Диана ПересветоваВ ответ на Олеся
Олеся
не понимаю людей, которые после одного дня носки нюхают и если норм дальше носят

исключение-только джинсы. 2-3 раза максимум. остальное на раз и стирать.
СсылкаПожаловаться
для меня сегодня открытие, что одежду нюхают)))
МаксиМус
эээ...
Девочка
Трусики свои нюхаю))) и мужа тоже))) такая глупость... когда положено тогда и стираем,какая проверка...
ALEH
... а зачем??... Ну узнал- и что???... Всё равно одевать больше нечего!!...
NNG VVV
не. не нюхаю,стираю сразу
Кетти Чешир
а разве что бы понять, что рубашки, колготки и труселя идут под замену сразу же в день использования - нужно приложить обонятельный процесс?))))))))))))))))))))
Ульяна
а вы?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
а вы?
СсылкаПожаловаться
Я трусики нюхаю
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я трусики нюхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец без шкурки((
Tiger
Интересное предложение. Но вместо спец.лаборатории использую свой нос и глаза. Все, что грязное- в стирку! Первый раз простирал белое постельное белье с синим спортивным костюмом. Получил разводы такие, что полотна Пикассо стоят в сторонке. Ткань хорошая, не выбрасывал, спал. Зато выучил правило: белое стирать отдельно.
Constellation Chariot
Я ее стираю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем