Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проверяли своих мужчин на верность? Как это делали и каков результат?

Моя соседка собралась на недельку в Прибалтику за покупками. Попросила  за домом приглядеть и за мужем,а мне привезет какой-нибудь симпатичный сувенир или  бусы из янтаря.
Насчет дома я ей пообещала, а насчет мужа отказалась.
Соседка не огорчилась, сказала мужа сама проверит, каким способом не сказала. И бусы хочется в подарок получить и соседа жалко, а вдруг проколется.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Татьяна Драгина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, у нас сейчас примерно так же.)) Муж бережёт меня, ведь я для него - Родная.) Не первый год мы вместе..)
Рада за Вас и за Вашу дочку! Здоровья и радости Вам и Вашей семье!)
Татьяна ДрагинаВ ответ на Метелица
Метелица
Да, у нас сейчас примерно так же.)) Муж бережёт меня, ведь я для него - Родная.) Не первый год мы вместе..)
Рада за Вас и за Вашу дочку! Здоровья и радости Вам и Вашей семье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо вам большое)
IvaNВ ответ на Метелица
Метелица
Моему мужу 48лет, мне - 22.) Только со мной он пошёл на такой серьёзный шаг, как венчание. Более того, 19 января мы стали родителями.))) Каждую свободную секунду он проводит со мной и с детьми, встаёт к ним по ночам сам, хоть и на работу ему идти.
Я знаю и чувствую, что муж меня любит, ценит и уважает. Даже если, чисто в теории, он когда-нибудь вдруг и изменит мне, то сделает всё, чтобы я не узнала об этом.
Мы с ним - родные люди. А бывших родных не бывает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за вас очень рад. просто к сведению. в моей жизни был такой случай. он и тещу с ее слов любит уважает и тд и тп по списку. только нервы у нее потрачены и болезнь из-за этого появилась.
МетелицаВ ответ на IvaN
IvaN
я за вас очень рад. просто к сведению. в моей жизни был такой случай. он и тещу с ее слов любит уважает и тд и тп по списку. только нервы у нее потрачены и болезнь из-за этого появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого своя история, Иван.)))
Пусть у всех всё хорошо и к лучшему будет.)
Спасибо!))
Светлана Сми.В ответ на Метелица
Метелица
Моему мужу 48лет, мне - 22.) Только со мной он пошёл на такой серьёзный шаг, как венчание. Более того, 19 января мы стали родителями.))) Каждую свободную секунду он проводит со мной и с детьми, встаёт к ним по ночам сам, хоть и на работу ему идти.
Я знаю и чувствую, что муж меня любит, ценит и уважает. Даже если, чисто в теории, он когда-нибудь вдруг и изменит мне, то сделает всё, чтобы я не узнала об этом.
Мы с ним - родные люди. А бывших родных не бывает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю сейчас и удивляюсь. У меня мужу 47, 5 лет, а дочке 21, 5, то есть такая же разница в возрасте, что и у Вас с мужем. Совершенно невозможно представить себе, что, кроме секса, может объединять такую разновозрасную пару, ну это же совершенно разные поколения, родившиеся и воспитанные в совершенно в разные эпохи.
МетелицаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Читаю сейчас и удивляюсь. У меня мужу 47, 5 лет, а дочке 21, 5, то есть такая же разница в возрасте, что и у Вас с мужем. Совершенно невозможно представить себе, что, кроме секса, может объединять такую разновозрасную пару, ну это же совершенно разные поколения, родившиеся и воспитанные в совершенно в разные эпохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы нас объединял один лишь только секс, мы бы не венчались в церкви.)) Общих тем предостаточно.) И с каждым годом их становится всё больше!)
ЕленаВ ответ на IvaN
IvaN
именно венчание. стояли в церкви над головами короны, а толку то? соплей столько у тещи никогда не видел. а он с молодухой, разница 20 лет развлекался. лицемерие никто пока не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже знаю пару. Венчанные, он по пути с работы домой не забывает оминетиться у девиц, которые у дороги стоят. А мой БМ перед разводом пришел домой весь в серебре, которое ему любовница подарила, потом его в церкви освящал на Крещение. Так что сейчас верующие еще те...
НАДЕЖДАВ ответ на Метелица
Метелица
Мы с мужем в церкви венчаны. Так что быть нам вместе до конца дней. Потому даже и не проверяла. Ему верю больше, чем себе самой.
СсылкаПожаловаться
как это мило..мужу больше верить чем самой себе..
МетелицаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как это мило..мужу больше верить чем самой себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.) А главное - приятно.))
александра
Нет, не проверяла... Если изменит,я это почувствую без проверок.
мила милаВ ответ на александра
александра
Нет, не проверяла... Если изменит,я это почувствую без проверок.
СсылкаПожаловаться
это вам так кажется)) ничего вы не почувствуете..
александра В ответ на мила мила
мила мила
это вам так кажется)) ничего вы не почувствуете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам кажется. За всех не надо решать, кто чувствует, а кто нет.
Наталья
это она за бусики хотела мужика сдать???пусть себе пенис из янтаря привезет
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Наталья
Наталья
это она за бусики хотела мужика сдать???пусть себе пенис из янтаря привезет
СсылкаПожаловаться
))))) он наверное неудобный будет, скользить с рук выпадать)))
Ищу аватар б/у не предлагать
))))) он наверное неудобный будет, скользить с рук выпадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, бывает еще необработанный янтарь, такой не выскользнет ))
Инна СидяковаВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
Не, бывает еще необработанный янтарь, такой не выскользнет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необработанный еще и лечебный,так что убиваешь даже трех зайцев-лечишься,получаешь удовольствие,ну и,мужика с патрохами сливаешь.
Сумерки Богов
делать мне нечего. нет.
Зверушка
Так бусами сосед пусть откупается.
мила мила
зачем? не стала бы такого делать..
Любовь
На мои вопросы про измену он делает круглые глаза и говорит, что это недопустимо и считает это предательством, то есть измену не предполагает вообще. Пока спокойно себя чувствую в этом плане, особо не контролирую, т.к. чувствую полное доверие с его стороны. Если бы заметила какие то непонятные телодвижения, тогда наверно что то придумала, а так не вижу смысла.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Конечно не буду, обойдусь без бус..
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно не буду, обойдусь без бус..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещ ё без пошлых тем и фоток. Тогда будет Вам респект и уважуха.
НАДЕЖДА
все изменяют...только не все попадаются.., а жены..такие наивные...А мой ни ког да....типа..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем