Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проверяли своих мужчин на верность? Как это делали и каков результат?

Моя соседка собралась на недельку в Прибалтику за покупками. Попросила  за домом приглядеть и за мужем,а мне привезет какой-нибудь симпатичный сувенир или  бусы из янтаря.
Насчет дома я ей пообещала, а насчет мужа отказалась.
Соседка не огорчилась, сказала мужа сама проверит, каким способом не сказала. И бусы хочется в подарок получить и соседа жалко, а вдруг проколется.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ищу аватар б/у не предлагать
))))))) да поздно уже )))) никуды он с моей лодки не спрыгнет)))) надеюсь, а ежели рискнет то только без штанов, на меня все записано и дом и машина и фирма)))) он как в кино сказали голодранец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант))
Олеся ДружининаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А потом искушать его, подсылая девушек...
Комментарий удален.Почему?
Олеся ДружининаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что бы изменил.. потом развестись и всё себе загробастать...
koshka mainecoon
Мой тоже на словах был самым верным, тоже делал круглые глаза, убеждал что это недопустимо. На первой серьезно
продуманной проверке скололся. Поэтому я только за защищенные отношения в браке.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мой тоже на словах был самым верным, тоже делал круглые глаза, убеждал что это недопустимо. На первой серьезно
продуманной проверке скололся. Поэтому я только за защищенные отношения в браке.
СсылкаПожаловаться
продуманная проверка)))) расскажите
Ищу аватар б/у не предлагать
продуманная проверка)))) расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю. Элементарно попросите вашу красивую, молодую подругу поразводить вашего благоверного в течение хотя-бы месяца. Кокетство, намеки, беседы, кофе вместе. Самые стойкие сдаются. Условие- муж не должен знать, что она ваша подруга, видеть ее в первый раз и она должна появиться в его жизни как-бы случайно, по работе, например.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Рассказываю. Элементарно попросите вашу красивую, молодую подругу поразводить вашего благоверного в течение хотя-бы месяца. Кокетство, намеки, беседы, кофе вместе. Самые стойкие сдаются. Условие- муж не должен знать, что она ваша подруга, видеть ее в первый раз и она должна появиться в его жизни как-бы случайно, по работе, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин не прокатит))) мы вместе работаем))) а про подруг... так их нет у меня, вру есть одна но она в другом городе да и знает он ее))) печалька)))
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Рассказываю. Элементарно попросите вашу красивую, молодую подругу поразводить вашего благоверного в течение хотя-бы месяца. Кокетство, намеки, беседы, кофе вместе. Самые стойкие сдаются. Условие- муж не должен знать, что она ваша подруга, видеть ее в первый раз и она должна появиться в его жизни как-бы случайно, по работе, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем "дразнить гусей", скажите мне?! Мужчина и в Африке мужчина, понятное дело....
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
А зачем "дразнить гусей", скажите мне?! Мужчина и в Африке мужчина, понятное дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если его подразнит другая? Не ваша знакомая.. В том-то и суть
КлючикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Рассказываю. Элементарно попросите вашу красивую, молодую подругу поразводить вашего благоверного в течение хотя-бы месяца. Кокетство, намеки, беседы, кофе вместе. Самые стойкие сдаются. Условие- муж не должен знать, что она ваша подруга, видеть ее в первый раз и она должна появиться в его жизни как-бы случайно, по работе, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно даже очень.
ЛюбовьВ ответ на Ключик
Ключик
Интересно даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против такой провокации мало кто устроит, если она сама ему в штаны лезет...
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Против такой провокации мало кто устроит, если она сама ему в штаны лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно и без мужа остаться.Я своего боюсь проверять
ЛюбовьВ ответ на Ключик
Ключик
Да можно и без мужа остаться.Я своего боюсь проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один раз попыталась, но слава Богу обошлось, через соц сети. Так потом ещё и призналась, орал как потерпевший. Зато говорю теперь знай, если кто то подкатывает это может быть моя знакомая))))
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Я один раз попыталась, но слава Богу обошлось, через соц сети. Так потом ещё и призналась, орал как потерпевший. Зато говорю теперь знай, если кто то подкатывает это может быть моя знакомая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой водителем работает, кто его знает кого он подвозит.
ЛюбовьВ ответ на Ключик
Ключик
Мой водителем работает, кто его знает кого он подвозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лучше не париться по этому поводу. Просто больше внимания мужу и себе любимой)))
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Да лучше не париться по этому поводу. Просто больше внимания мужу и себе любимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мой тоже на словах был самым верным, тоже делал круглые глаза, убеждал что это недопустимо. На первой серьезно
продуманной проверке скололся. Поэтому я только за защищенные отношения в браке.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет - что за проверка? И что означают защищённые отношения?
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Если не секрет - что за проверка? И что означают защищённые отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду защищенный секс.
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я имею ввиду защищенный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем? Так если жить в одной квартире и спать в одной постели, то это не поможет!
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
С мужем? Так если жить в одной квартире и спать в одной постели, то это не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свои выводы сделала по поводу верности мужского племени. Мне неизлечимых болячек не надо, неизвестно откуда прилетевших. Просто наивной легче живется, но я предпочитаю информированность.
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я свои выводы сделала по поводу верности мужского племени. Мне неизлечимых болячек не надо, неизвестно откуда прилетевших. Просто наивной легче живется, но я предпочитаю информированность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну неужели все они такие смелые и всех безразбора т..ют и не предохраняются?
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Ну неужели все они такие смелые и всех безразбора т..ют и не предохраняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, поначалу предохраняются, если любовница постоянная, то переходят на незащищенный...Опасно это..Но это жизнь, а не сказки.
ЛюбовьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы знаете, поначалу предохраняются, если любовница постоянная, то переходят на незащищенный...Опасно это..Но это жизнь, а не сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если постоянная, то это будет ясно сразу.
koshka mainecoonВ ответ на Любовь
Любовь
Ну если постоянная, то это будет ясно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей подруги есть любовник. Вот уже 5 лет встречаются, без резинки, жена ни сном ни духом, у подруги есть тоже муж. Вообщем, я лишь за то, чтоб радеть о здоровье, и чтоб секс был защищенным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем