Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проводите свой отпуск вместе со своим мужчиной или раздельно?

Говорят, что для семейной пары лучше отдыхать отдельно друг от друга. Чтобы освежить чувства, соскучится. А бывает, что просто не нравится один и тот же вид отдыха. Кто-то любит экстримальный горный спорт, кому-то просто на пляже повалятся. Или не получается вместе отдохнуть - в разное время отпуск на работе. В вашей паре к какому решению вы пришли. Все-таки вместе? Или раздельный отдых тоже имеет место быть?:)
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Злой КолянчеГ
Ну ладно вам сделаю исключение!
Но и отдыхать раздельно длительное количество времени тож не советую, по моему бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы пока еще и не хотим отдыхать раздельно, как ни странно)) Однако в этом году ситуация позволяет отдохнуть только мне. А так как мне одной не очень хочется отдыхать, то, скорее всего, я тоже никуда не поеду...
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
То им пора разводится! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?)
Ирина
По разному. Как получается. В этом году вместе.
СветЛана Белова
мы не можем раздельно....
Мюмла Янсон
У моего мужчины пока ни одного отпуска не было, так что не знаю как мы их проводим =))
Кофеманка
Последние семь лет раздельно. Собаку не с кем оставить.
Алекса
Отдельно тоже животные напрягают! Да и дача!
Уголёк Делотемное
А меня очень ранил отказ моего мужчины от совместного отпуска. Когда увидел мою реакцию-извинился, передумал, с собой зовёт. А я уже не хочу. Ни отпуск, ни его вообще.
Уголёк Делотемное
А меня очень ранил отказ моего мужчины от совместного отпуска. Когда увидел мою реакцию-извинился, передумал, с собой зовёт. А я уже не хочу. Ни отпуск, ни его вообще.
СсылкаПожаловаться
А почему он изначально предложил отдельно отдыхать? Раньше вместе ездили?
Уголёк ДелотемноеВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
А почему он изначально предложил отдельно отдыхать? Раньше вместе ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время отпускное пришло, я и поинтересовалась планами.Почему-сказал, не думал о совместном отдыхе, боится ответственности. и вообще давно нигде не был.
Нет,случай не представился. хотя 2 года отношения. Очень разочарована.
Aire
Мы еще не надоели друг другу до такой степени, чтобы хотеть отдыхать раздельно)) Однако обстоятельства пока для совместного отдыха не особо подходящие (работа и ляля младшая), поэтому, наверно, вообще без отдыха в этом году останемся...
Ангелок Джулай
Я встречалась с парнем, за 3 года он ни разу не изъявил желания поехать со мной в отпуск. То ли денег жалко было, то ли...Но я ездила по курортам и с удовольствием там отжигала по полной, когда возвращалась его видеть даже не хотелось....а в послед. раз бывший меня вообще подставил- сказал, я поеду, я подружке отказала, она укатила без меня. А потом он передумал и решил не ехать!!!!Пришлось вообще одной лететь отдыхать!!!!
Сейчас с любимым планируем совместный отпуск. Очень надеюсь все у нас получиться, а то уже отвыкла с мужчиной на курорте отдыхать... все сама да сама.
Я за совместный отдых!
Юлия Михайловна)))
мы все вместе проводим и отпуск тоже. А говорят, что кур доят, и что?
Домино
По-разному. И это гут.
?!
Отпуск мужа - обязательно вместе с ним, иначе он не хочет, а вот в остальное время я с удовольствием еду куда-нибудь с подругой и детьми )))
Долорес Клейборн
Вообще не понимаю, какое удовольствие может быть в раздельном отдыхе.
Марина Горбунова
Когда в семье оба работают, то вместе проводишь очень мало времени. Поэтому я за совместный отпуск! А вот пару-тройку выходных в месяц можно и раздельно побыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем