Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы проводите свой отпуск вместе со своим мужчиной или раздельно?

Говорят, что для семейной пары лучше отдыхать отдельно друг от друга. Чтобы освежить чувства, соскучится. А бывает, что просто не нравится один и тот же вид отдыха. Кто-то любит экстримальный горный спорт, кому-то просто на пляже повалятся. Или не получается вместе отдохнуть - в разное время отпуск на работе. В вашей паре к какому решению вы пришли. Все-таки вместе? Или раздельный отдых тоже имеет место быть?:)
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
КАМА*
я не понимаю этого ((( блин ...
Само Совершенство
Грустно это как-то, отдыхать друг от друга. Что это за семья тогда?
Анна СтойильковичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Грустно это как-то, отдыхать друг от друга. Что это за семья тогда?
СсылкаПожаловаться
Грустно это как-то, отдыхать друг от друга. Что это за семья тогда?Тож не совсем понимаю!!..Муж много работает и для меня принцыпиален совместный отдых!
Само СовершенствоВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Грустно это как-то, отдыхать друг от друга. Что это за семья тогда?Тож не совсем понимаю!!..Муж много работает и для меня принцыпиален совместный отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же байда.
Юлия
глупости какие-то!какой отдых раздельно может быть????кто придумал такое... диву даюсь
мы конечно же вместе ))мы и так не видимся на неделе и не всегда в выходные если еще и отпуск отдельно то ваще можно развестись)))
мы в отпуске как в медовом месяце каждый раз))) как можно такого лишиться, а подогнать отпуск в одно время не проблема вообще.
да и вообще считаю, если надо от семьи отдыхать - значит семья напрягает, а если семья напрягает, нафиг оно ваще надо?
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
глупости какие-то!какой отдых раздельно может быть????кто придумал такое... диву даюсь
мы конечно же вместе ))мы и так не видимся на неделе и не всегда в выходные если еще и отпуск отдельно то ваще можно развестись)))
мы в отпуске как в медовом месяце каждый раз))) как можно такого лишиться, а подогнать отпуск в одно время не проблема вообще.
да и вообще считаю, если надо от семьи отдыхать - значит семья напрягает, а если семья напрягает, нафиг оно ваще надо?
СсылкаПожаловаться
слово в слово прям мои мысли :)))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
слово в слово прям мои мысли :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик) ну мы с вами обычно на одной волне)))
Виктория ххх
Я считаю, вполне можно отдохнуть отдельно и соскучиться друг по другу (неделю-полторы перерыва).
Виктория ххх
Я считаю, вполне можно отдохнуть отдельно и соскучиться друг по другу (неделю-полторы перерыва).
СсылкаПожаловаться
а вы все время вместе? не работате чтоли и оба дома))
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
а вы все время вместе? не работате чтоли и оба дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, работаем, но все равно мне охота ОДНОЙ встретиться с подругами, пообщаться с людьми вообще, а с ним это сложно сделать.))) Можно, конечно, но все равно это объяснения какие-то, которые я терпеть не могу.)
Виктория ххх
Нет, конечно, работаем, но все равно мне охота ОДНОЙ встретиться с подругами, пообщаться с людьми вообще, а с ним это сложно сделать.))) Можно, конечно, но все равно это объяснения какие-то, которые я терпеть не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно... если любимый и естьдоверие при чем тут объяснения...
с подругами можно но это же не отпуск))
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
странно... если любимый и естьдоверие при чем тут объяснения...
с подругами можно но это же не отпуск))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он бы в отпуск, а я бы какое-то время побыла одна и поскучала))) мне лично так больше ценится)) мне вообще нравится система гостевого брака, только мало кто это может понять на самом деле)))))))
Виктория ххх
ну он бы в отпуск, а я бы какое-то время побыла одна и поскучала))) мне лично так больше ценится)) мне вообще нравится система гостевого брака, только мало кто это может понять на самом деле)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа у вас такой подход. ясно)) ну тогда нет вопросов поняла вас)
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
ааааа у вас такой подход. ясно)) ну тогда нет вопросов поняла вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
ПотомуЧто...
Вместе и отпуска ждем с нетерпением.
Василиса
По-большей части вместе, но можем и раздельно.
Алиса Попова
На прошлых выходных подняли эту тему с подругой и сошлись во мнении, что вообще непонятно зачем выходить замуж, да и вообще жить с человеком, если тебе от него нужно "отдыхать". Раздельный отдых? Тогда какой смысл вообще говорить о серьезных отношениях? Работа - в будни не видитесь почти. Остаются выходные да отпуск. Я с нетерпением жду отпуска именно для того, чтоббы провести больше времени с любимым. Мне кажется, когда ты любишь человека, ты всегда рад и хочешь его видеть. Без фанатизма, конечно. Я, например, могу поехать на 1 день погостить к маме, да и то вечером на пару в аське ноем ,что скучаем друг по другу. Хотя каждому свое. Для кого-то и измена -так невинная шалость.
Sherfik
Почти всегда вместе.
IskraRed
тут и без того мужа часа 3 в день видишь, не считая сна, и не всегда выходные есть, ещё и отпуск раздельно! зачем тогда семья? если она при малом количестве проведённого вместе времени ещё и надоесть успевает....
Lena Miaow
Вместе. Пока еще не приелись друг другу..
Злой КолянчеГ
На работе - раздельно, на отдыхе - раздельно, вам партнер только для секса получается нужен не более того?
Злой КолянчеГ
На работе - раздельно, на отдыхе - раздельно, вам партнер только для секса получается нужен не более того?
СсылкаПожаловаться
А, если и на работе вместе, и дома вместе?)
Злой КолянчеГВ ответ на Aire
Aire
А, если и на работе вместе, и дома вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То им пора разводится! =)
Злой КолянчеГ
То им пора разводится! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с мужем только частично вместе работаем)) Нам еще не пора?)))
Злой КолянчеГВ ответ на Aire
Aire
А мы с мужем только частично вместе работаем)) Нам еще не пора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно вам сделаю исключение!
Но и отдыхать раздельно длительное количество времени тож не советую, по моему бред
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем