Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы прожигаете свою жизнь.....

...ту п о ее прожигаете. Только не рассказывайте мне, что вы построили дом и вырастили детей, это личная ваша жизнь и остальным от этого ни холодно, ни жарко. Вы когда в последний раз кому-то помогли и не только советами, но и делом? Например, сходили поухаживать за тяжелобольными детьми и стариками? Или перечислили деньги в детдома? Сидите тут и умничайте. Сделайте хоть что нибудь и вам ТАМ зачтется. Я хоть гр уб иян ка, х а м ка и озаб оче нная, как мне тут пишут, но я горжусь своими благотворительными делами и вас призываю. Давайте делать добро. Давайте тут будем писать не только о том, какие свекрови и невестки плохие, а и о том, что конкретно сделали форумчане. А трын деть не мешки ворочать. Я все сказала......
екатерина ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
ми
молодец
екатерина ягужинскаяВ ответ на ми
ми
молодец
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Светик. Жду не дождусь зимушку-зиму, хочу глянуть, что ты на голову наденешь))))
Ирина ИвановаВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
Спасибо, Светик. Жду не дождусь зимушку-зиму, хочу глянуть, что ты на голову наденешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем об этом кричать?! Повышаете свою самооценку?1 Или ждёте, что все начнут апплодировать стоя?! Фу... аж противно стало... Святая среди грешников...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
Спасибо, Светик. Жду не дождусь зимушку-зиму, хочу глянуть, что ты на голову наденешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корону!
Ей идёт
екатерина ягужинская
Спасибо, Светик. Жду не дождусь зимушку-зиму, хочу глянуть, что ты на голову наденешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпендрилась,но флаг в руки тебе не дадим..а откуда вы мадамс знаете,кто кому и когда помогает?..мы об этом не кричим и ведём себя.как ЛЕДИ!! а вам похоже здесь ни место.а то ещё в больничку отправят со срывом нервной системы..отдел шикарных женщин..мы всё сказали))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ми
ми
молодец
СсылкаПожаловаться
ни фига она не молодец, Свет. Зачем так безаппеляционно.? Просто те, кто что-то хорошее делают, не орут об этом на всех перекрестках. А уж свекровь вообще никак не зависит от создания тут тем и добрых дел. Вот как то, что мы с коллегами помогаем приюту бездомных животных, связано с тем, что я на форуме троллю иногда?
ЗвездафшокеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ни фига она не молодец, Свет. Зачем так безаппеляционно.? Просто те, кто что-то хорошее делают, не орут об этом на всех перекрестках. А уж свекровь вообще никак не зависит от создания тут тем и добрых дел. Вот как то, что мы с коллегами помогаем приюту бездомных животных, связано с тем, что я на форуме троллю иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот 4 котлеты брату дала. Об этом надо тему создавать? или это личное
екатерина ягужинскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот 4 котлеты брату дала. Об этом надо тему создавать? или это личное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это обычный стеб))))
ЗвездафшокеВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
это обычный стеб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кого стеб? не от меня точно. Я серьезна как никогда! Я ваще шутить не люблю и не умею! я теперя каждый день буду сообщать о своих подвигах!
ВиолеттаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот 4 котлеты брату дала. Об этом надо тему создавать? или это личное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мама фаршированных перчиков оттащила... Штук 15. И ещё алкашу у магазина 10 рублей дала.... В зачёт?
Елена ФокинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
А я мама фаршированных перчиков оттащила... Штук 15. И ещё алкашу у магазина 10 рублей дала.... В зачёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сегодня приехала из магаза, увидела бездомного кота и угостила его пакетиком корма, который для своей кошки купила!!! Подвиг??? Или кошки не считаются???
ВиолеттаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А я сегодня приехала из магаза, увидела бездомного кота и угостила его пакетиком корма, который для своей кошки купила!!! Подвиг??? Или кошки не считаются???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как иначе!
Я тоже своей кошке часто пакетики не доношу, а собаке кости.. Мои то с голоду не помрут, а уличных жалко..
Татьяна МироноваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ни фига она не молодец, Свет. Зачем так безаппеляционно.? Просто те, кто что-то хорошее делают, не орут об этом на всех перекрестках. А уж свекровь вообще никак не зависит от создания тут тем и добрых дел. Вот как то, что мы с коллегами помогаем приюту бездомных животных, связано с тем, что я на форуме троллю иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то, типа, что за помощь животным, лучше бы бабушке помогли. А если эта бабушка от детей и внуков по-молодости отреклась, жила в свое удовольствие, это образно, да не хочу ей помогать. Пожилые такие злобные. А вот малых на улице отлавливаю, подкормлю, отмою и т.д., начинаю пристраивать. Мои кот и собачка уже привыкли, что дома то щенята, то котята, сами из бывших. Только кричать об этом и в голову не приходило, слава Господу, что соседи понимающие, не злобствуют, еще и кто тряпочку, кто корм принесет, у нас во дворе ни одного брошенного ребенка нет.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Как-то, типа, что за помощь животным, лучше бы бабушке помогли. А если эта бабушка от детей и внуков по-молодости отреклась, жила в свое удовольствие, это образно, да не хочу ей помогать. Пожилые такие злобные. А вот малых на улице отлавливаю, подкормлю, отмою и т.д., начинаю пристраивать. Мои кот и собачка уже привыкли, что дома то щенята, то котята, сами из бывших. Только кричать об этом и в голову не приходило, слава Господу, что соседи понимающие, не злобствуют, еще и кто тряпочку, кто корм принесет, у нас во дворе ни одного брошенного ребенка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект и уважуха!
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ни фига она не молодец, Свет. Зачем так безаппеляционно.? Просто те, кто что-то хорошее делают, не орут об этом на всех перекрестках. А уж свекровь вообще никак не зависит от создания тут тем и добрых дел. Вот как то, что мы с коллегами помогаем приюту бездомных животных, связано с тем, что я на форуме троллю иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она тоже тролит, успевает, дело то не в этом , пусть даже если кто-то кошку покормил и растрындел как будто он вселенную спас , кошке пофиг, она сегодня выжила, а кто-то канцилярией детдом обеспечил, а сам молчит, опять же детям отдельно этого хорошо , а остальное не важно))
Татьяна МироноваВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Да она тоже тролит, успевает, дело то не в этом , пусть даже если кто-то кошку покормил и растрындел как будто он вселенную спас , кошке пофиг, она сегодня выжила, а кто-то канцилярией детдом обеспечил, а сам молчит, опять же детям отдельно этого хорошо , а остальное не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я получила премию, около двух тысяч, купила на рынке хорошие карандаши, пластилин, поехала в Сокулукский дом ребенка, что вижу через неделю, где карандашики, няня забрала, как забрала, вызвала няню, типа дети тупые, сами растеряли, но ведь что-то должно остаться, попросила полицейских сходить к нянечке домой, обнаружили: 7 кг мяса, 3,5 кг
сливок, весь, практически, список для детей в школу еще три года назад я покупала. Все понимаю, но у детей воровать, это ужас. Вырастут эти маленькие, вспомнят, что взрослые их нае.....ли, там нам мало не покажется. Дети очень злые, когда их обижаешь, помните, взрослые.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Я получила премию, около двух тысяч, купила на рынке хорошие карандаши, пластилин, поехала в Сокулукский дом ребенка, что вижу через неделю, где карандашики, няня забрала, как забрала, вызвала няню, типа дети тупые, сами растеряли, но ведь что-то должно остаться, попросила полицейских сходить к нянечке домой, обнаружили: 7 кг мяса, 3,5 кг
сливок, весь, практически, список для детей в школу еще три года назад я покупала. Все понимаю, но у детей воровать, это ужас. Вырастут эти маленькие, вспомнят, что взрослые их нае.....ли, там нам мало не покажется. Дети очень злые, когда их обижаешь, помните, взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как у людей ничего не екнуло, я от таких в ужасе
МышкаВ ответ на ми
ми
молодец
СсылкаПожаловаться
новая прическа? - вам идет!))
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Мышка
Мышка
новая прическа? - вам идет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибки))
АнжеликВ ответ на ми
ми
молодец
СсылкаПожаловаться
Оттрындела,как мешки наворочала....всех далёких пожалела,а с близкими поди в контрах...знаю я таких благодетелей,всю планету "мысленно" готовы осчастливить,а что и кто рядом - не моя тема))))
Елена ПетроваВ ответ на Анжелик
Анжелик
Оттрындела,как мешки наворочала....всех далёких пожалела,а с близкими поди в контрах...знаю я таких благодетелей,всю планету "мысленно" готовы осчастливить,а что и кто рядом - не моя тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Близким каждый день улыбаться надо, им забота нужна, внимание. А чужим раз помог - считай, на месяц свободен.
Владимир
Хау!
Мария Титчева
не судите и не судимы будете.. как там с Одессой - сожгли заживо и улыбнулись.. кто бы говорил..
Виктория ЛВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не судите и не судимы будете.. как там с Одессой - сожгли заживо и улыбнулись.. кто бы говорил..
СсылкаПожаловаться
автор западенка?
Мария ТитчеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
автор западенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно но русский ей нужен - нужна практика. вот для каких "благих" дел....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем