Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы птиц любите?

Оказывается наблюдать за природой можно не выходя из дома. За время бесконечных локдаунов, когда нам запрещалось вообще выходить из дома, или не далее 100 метров с собакой, оставалось только смотреть в окно и снимать оттуда. Или возле подъезда. Делюсь.
Вот такие пустельги поселились прямо над моим окном. Сейчас уже летают втроём, с подросшим ребёнком.




Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Полупроводница с картинойВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Спасибо за тему! Фото отличные!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ПавLova
Люблю за воронами наблюдать. Умнейшие птицы. Как то видела как ворона сухарь хлеба в лужу положила, подождала, когда размякнет и съела. Ещё как положила сушку на трамвайные пути. Трамвай проехал, собрала раздавленные крошки. 2 раза видела как вороны в паре работали) одна пакет с чипсами держала, другая ела. Потом наоборот.)
Полупроводница с картинойВ ответ на ПавLova
ПавLova
Люблю за воронами наблюдать. Умнейшие птицы. Как то видела как ворона сухарь хлеба в лужу положила, подождала, когда размякнет и съела. Ещё как положила сушку на трамвайные пути. Трамвай проехал, собрала раздавленные крошки. 2 раза видела как вороны в паре работали) одна пакет с чипсами держала, другая ела. Потом наоборот.)
СсылкаПожаловаться
Ворона - моя любимая птица.

Любовь ОрловаВ ответ на ПавLova
ПавLova
Люблю за воронами наблюдать. Умнейшие птицы. Как то видела как ворона сухарь хлеба в лужу положила, подождала, когда размякнет и съела. Ещё как положила сушку на трамвайные пути. Трамвай проехал, собрала раздавленные крошки. 2 раза видела как вороны в паре работали) одна пакет с чипсами держала, другая ела. Потом наоборот.)
СсылкаПожаловаться
А я видела как ворона куриную косточку пыталась в луже размочить.
La La
Красивые птички у Вас... В естественной среде люблю за ними наблюдать. Пожалуй, чаек не люблю. Глаза злые у них и орут противно, истерично...базарно так )
ПавLovaВ ответ на La La
La La
Красивые птички у Вас... В естественной среде люблю за ними наблюдать. Пожалуй, чаек не люблю. Глаза злые у них и орут противно, истерично...базарно так )
СсылкаПожаловаться
Ахаха... В психологии считается как вы описывает чайку, так вы думаете о женщинах. Я тоже чаек не люблю. Особенно, когда увидела в Питере, как кровожадно они разрывают пополам живых голубей... В Москве такого нет.. И более мелкие...
La LaВ ответ на ПавLova
ПавLova
Ахаха... В психологии считается как вы описывает чайку, так вы думаете о женщинах. Я тоже чаек не люблю. Особенно, когда увидела в Питере, как кровожадно они разрывают пополам живых голубей... В Москве такого нет.. И более мелкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю истеричных и злобных женщин, да ))
У нас в городе в центре продуктовые рынки субботние. Если проходить там, когда уже все сворачивают и убирают мусор - это страшно. Кажется что тоже раздерут на части, заодно ) А крики - вообще жесть...
YevgeniaВ ответ на La La
La La
Я не люблю истеричных и злобных женщин, да ))
У нас в городе в центре продуктовые рынки субботние. Если проходить там, когда уже все сворачивают и убирают мусор - это страшно. Кажется что тоже раздерут на части, заодно ) А крики - вообще жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто их любит)))
прямо отвращают такое бабьё истеричное и мужики, не поверите, есть такие)))
В ВВ ответ на La La
La La
Красивые птички у Вас... В естественной среде люблю за ними наблюдать. Пожалуй, чаек не люблю. Глаза злые у них и орут противно, истерично...базарно так )
СсылкаПожаловаться
Наши чайки жрут голубей. Целиком. Кровожадные птицы..
nanooblaco
что значит "любите"?...
- мне нравится утка с яблоками.)))
Lee
Нет. Я кормлю птиц, потому что они нужны, но держать их в клетке и "любить" Нет.
Колобок и два жирафа
Синицы у нас на Урале всю зиму живут.
Yevgenia
Классные фото! Всегда любуюсь пернатыми
Любовь Орлова
Люблю. У меня под окном береза растет, так что личная жизнь всей этой живности практически перед глазами. Я тут пару зим назад целые темы создавала про личную жизнь снегирей.
Илона Олссен
У меня два кенара дома.
Полупроводница с картинойВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
У меня два кенара дома.
СсылкаПожаловаться
У моего прадеда вся лоджия была в клетках с канарейками. Для меня это страшный сон - как вспомню это бесконечное "пи-и-и-и!".
Полупроводница с картиной
У моего прадеда вся лоджия была в клетках с канарейками. Для меня это страшный сон - как вспомню это бесконечное "пи-и-и-и!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они только днем поют, ночами спят. У меня шестеро было. Четырех продала - за му дохалась клетки чистить.
Manera
Я ненавижу голубей.
Ольга Гришнак
Птицы хороши только в природе. Дома в клетке - да ну их нафиг.
В В
Весной у нас обилие пьяных птичек. Свиристелей. Налопаются рябины и бедненькие валяются на сугробах пьяненькие, лететь не могут. Либо могут взлетая врезаться в машину, в дом. Массовое явление.
Мила
наглые голуби, которых я прикормила у гаража. теперь мне покоя не дают.. На лету меня высматривают..потом толпой лезут в гараж..когда, мол, кушать будем..
wsynata
Покушать люблю, а так- нет:)
Японский городовой
Конечно, если они очень вкусно приготовлены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем