Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы разделяете внешность на гламурную или негламурную или красивый (ая) или некрасивый (ая)

засорили тут эфир понимаете ли темами про гламур... Такое вот модное словечко, которое, ну очень уж любят юзать молодые девушки и парни. Мне вот стало интересно, а вы характеризуете внешность людей по этому признаку или нет? И если да, то по каким признакам вы определяете гламурная эта внешность или нет.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
olga lutsko
Если ухоженная, значит и гламурная.))))
Gerda Munycbl
я разделяю не внешность, а людей, и обычно по признаку: нравится-не нравится
Екатерина Яблонская
"Гламурная" - что-то в стразах и мишуре, по-моему))) Есть люди "манкие". Когда сразу попадаешь под обаяние.
Просто МарияВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Гламурная" - что-то в стразах и мишуре, по-моему))) Есть люди "манкие". Когда сразу попадаешь под обаяние.
СсылкаПожаловаться
"Манкость" -вкусное какое слово.
Галя Галис
Гламурная внешность- в моем понятии, отталкивающая, вызывающая, не приятная!)))
Русьнябышек
Ну бывает отмечаешь что человек с красивой или интересной внешностью. Кстати я заметила, что при начале общения с человеком, восприятие его внешности меняется. Оценить по внешности незнакомого человека гораздо проще, чем того, с которым уже некоторое время общаешься. К тому с кем общаешься ты уже привыкаешь к такому какой он есть и резкие и разительные перемены в его внешности (пусть даже явно в лучшую строну) могут вызвать легкий шок и дискомфорт.
Вывод из всей белеберды что я написала такой: Тех с кем я общаюсь, я по внешности не разделяю. Среди незнакомых людей могу выделить на порядок более красивых или более некрасивых чем прочая масса.
Мышка
хламурная внешность-это когда губы на пол лица, зажаренная кожа в солярии, обязательно в наличии розовый нАутбук, и айфон обязательно белый( как у фсех хламурных же барышень)))
*В ответ на Мышка
Мышка
хламурная внешность-это когда губы на пол лица, зажаренная кожа в солярии, обязательно в наличии розовый нАутбук, и айфон обязательно белый( как у фсех хламурных же барышень)))
СсылкаПожаловаться
Ёпс, у моего парня айфон белый. Думаете, мне стоит насторожиться?
МышкаВ ответ на *
*
Ёпс, у моего парня айфон белый. Думаете, мне стоит насторожиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю стОит!)))
dintra leis
Для меня гламур - это искусственный свет...
Овсянка
глам-понятие размытое, чаще всего в виде мишуры воспринимается, хотя это не совсем верно. По таким критериям не рассматриваю внешность людей. Смотрю интересен или нет.
Наталья Веселова
Считаю, что настоящий гламур - это лоск. Во всём. А псевдогламур воспринимаю как вычурно-глянцевую и пошло-блестящую претензию на принадлежность к определённому кругу.
Людей на красивых и некрасивых не делю, на гламурных и негламурных тем более.
Alena Bogdanova
какая разница как выглядят мои знакомые ...у меня одна подружка очень гламурно выглядит, но на самом деле очень порядочная и умненькая барышня ...ничего не поделаешь ...дурное влияние запада .. я ей даже прозвище дала мисс Пинк... всем очень понравилось так что по внешности судить не стоит
РусьнябышекВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
какая разница как выглядят мои знакомые ...у меня одна подружка очень гламурно выглядит, но на самом деле очень порядочная и умненькая барышня ...ничего не поделаешь ...дурное влияние запада .. я ей даже прозвище дала мисс Пинк... всем очень понравилось так что по внешности судить не стоит
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Но тем не менее, все же почему то предвзято отношусь к людям которые слишком сильно заботятся о своей внешности. Мне кажется, что они это делают в ущерб чему нибудь другому или для того что бы прикрыть отсутствие чего то другого. Не знаю почему я так считаю. Возможно зависть или стереотипы.
Alena BogdanovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я знаю. Но тем не менее, все же почему то предвзято отношусь к людям которые слишком сильно заботятся о своей внешности. Мне кажется, что они это делают в ущерб чему нибудь другому или для того что бы прикрыть отсутствие чего то другого. Не знаю почему я так считаю. Возможно зависть или стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего особенного .. человек вообще мыслит стереотипами .. нам так удобней и быстрее соображать ...но я всегда даю людям второй шанс (но не третий) ...обычно после этого все понятно
РусьнябышекВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
ничего особенного .. человек вообще мыслит стереотипами .. нам так удобней и быстрее соображать ...но я всегда даю людям второй шанс (но не третий) ...обычно после этого все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже обычно стараюсь не судить по внешности. Но тем не менее, по неволе мне как то более комфортно начинать общение с людьми средней внешности, чем с красавцами и красавицами.
Лиса
Если честно вообще не понимаю понятия Гламур! Вычурные жеманные дамочки (потому-что девушками их очень трудно назвать) с безумным макияжем и трясущимися карманными песиками в руках))) Тупые светские сборища, имеющие цель " выставить товар лицом", стараясь отхватить "птицу подороже"... Причем пол роли вообще никакой не играет... "Мальчики в рюшечку" тоже удочки закидывают)))
Что-то среднее между цирком и проституцией...
Пусть уж я лучше буду отсталой от жизни колхозницей )))))))))))))))))))))))))))))
Людей сужу по глазам...в них очень многое можно прочитать! Бывает человек не красив в общепринятом понятии, но очень обаятелен и какую-то искру что ли имеет...хочется постоянно находиться с ним рядом!
Не знаю, но по мне нормальные мужчины круче гламурных петухов!)))
Просто Мария
Бывает,нечем "цепануть".Тут уж можно и тяжелую артиллерию применить - хламур.
Insu
Отношусь к гламуру как к внешнему глянцу, как к видимости! роскошного образа жизни. Могу использовать критерий красивый/некрасивый и гламурный/негламурный для оценки внешности. Для общения и, тем более, для жизни гламурность не является для меня критерием.
Искусственный Интеллект
ваще на это внимание не обращаю
Валетта
для меня гламурные барышни, это те, у которых все в обтяжечку, обилие стразов и розового цвета , попивают мохито в гламурных барах в ожидании принца на гламурном авто.
FraulitsaВ ответ на Валетта
Валетта
для меня гламурные барышни, это те, у которых все в обтяжечку, обилие стразов и розового цвета , попивают мохито в гламурных барах в ожидании принца на гламурном авто.
СсылкаПожаловаться
о..ну прям про меня))) только принц у меня есть) значит я гламурная!))
ВалеттаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
о..ну прям про меня))) только принц у меня есть) значит я гламурная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А авто у прынца хламурное? (строго так спрашиваю)
FraulitsaВ ответ на Валетта
Валетта
А авто у прынца хламурное? (строго так спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я б сказала - у меня хламурней все-таки..)
Цыпа
для меня гламур это высший свет, где количество бабла, авто,украшений, недвижимости и т.д повышается с геометрической прогрессией на человека, а обилие розового, страз и силиконовых губ это не гламур, это ширпотреб...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем