Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы рисуете? стихи пишите? вышиваете? играете на музыкальном инструменте?

В юности писала  стихи в стенгазету, про  любовь и отраду.  А началось с того , что смешной стишок написала однокласснику, и в классе все дружно смеялись.Сейчас иногда  приходят на ум какие -нибудь строчки. Играла хорошо на баяне, особенно нравилась песня " Ой рябина кудрявая"
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Азазелло
Азазелло
Красота! А вкусный наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно вкусный. Свой бисквит, на крем вареная сгущенка со сливочным маслом. Мы за столом не осилили весь торт, только большое сердце. Дочь потом со своим МЧ поехала к нему с маленьким(верхним) сердцем, мама его с подругами ела и нахваливала.
Светлая_Мать_Воскресшей
Конечно вкусный. Свой бисквит, на крем вареная сгущенка со сливочным маслом. Мы за столом не осилили весь торт, только большое сердце. Дочь потом со своим МЧ поехала к нему с маленьким(верхним) сердцем, мама его с подругами ела и нахваливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто слюной захлебнулась!))
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Азазелло
Азазелло
Просто слюной захлебнулась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И я хочу чтобы мне связали свитер тепленький.. Люблю вас трогательно , нежно.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ks
У меня своя страничка на сайте "Стихи.ру"
КлючикВ ответ на ks
ks
У меня своя страничка на сайте "Стихи.ру"
СсылкаПожаловаться
Попробую зайти спасибо огромное.
ksВ ответ на Ключик
Ключик
Попробую зайти спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала в личку точные координаты. Спасибо! Буду ждать...
КлючикВ ответ на ks
ks
Написала в личку точные координаты. Спасибо! Буду ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КлючикВ ответ на ks
ks
Написала в личку точные координаты. Спасибо! Буду ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала ваши стихи, не все правда.Понравились "Снегопад" "Ты зря решил , что я вернусь " О старости на Руси., Вечером еще почитаю .Спасибо
ksВ ответ на Ключик
Ключик
Прочитала ваши стихи, не все правда.Понравились "Снегопад" "Ты зря решил , что я вернусь " О старости на Руси., Вечером еще почитаю .Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет желание, напишите. Вышлю электронкой сборники.
КлючикВ ответ на ks
ks
Будет желание, напишите. Вышлю электронкой сборники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..
Beladonna@
Когда вдохновение навалится- розовый бегемот (как у Бараша из смешариков ) стихи пишу...
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Когда вдохновение навалится- розовый бегемот (как у Бараша из смешариков ) стихи пишу...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже иногда приходят смешные стишкт, жаль что не записываю
Таша Ф.
С детства шью и вяжу, ранее всю семью обвязывала и обшивала, шитье стало профессией и одновременно увлечением всей жизни, вдохновением- погружаясь в творчество, получаю массу позитива)
КлючикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С детства шью и вяжу, ранее всю семью обвязывала и обшивала, шитье стало профессией и одновременно увлечением всей жизни, вдохновением- погружаясь в творчество, получаю массу позитива)
СсылкаПожаловаться
Какая умница и рукодельница
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне. какая тема полезная..
Таша Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уехала из столицы.
никогда не вязала на заказ)
Beladonna@
Это не смешные стишки, я бы сказала это выход эмоций, от избытка пережитых чувств...очень помогает их осмыслить и пережить. ..ну пару стихов с едким сарказмом у меня есть ))
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это не смешные стишки, я бы сказала это выход эмоций, от избытка пережитых чувств...очень помогает их осмыслить и пережить. ..ну пару стихов с едким сарказмом у меня есть ))
СсылкаПожаловаться
Напишите..
Beladonna@В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это не смешные стишки, я бы сказала это выход эмоций, от избытка пережитых чувств...очень помогает их осмыслить и пережить. ..ну пару стихов с едким сарказмом у меня есть ))
СсылкаПожаловаться
В ответ " ключик "
Бензий
мои хобби - в ММ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем