Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы - самое слабое звено?..

Были ли в вашей жизни случаи, когда вы оказывались в чем-то хуже всех? Может, даже прилюдно. Что вы делали, чтобы исправить ситуацию и делали ли вообще что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Mb_Shl
Ну не могла на физкультуре 3,2 м прыгнуть в длину,
потренировалась - прыгнула, оказалось не трудно.
abcd
Все люди не идеальны и делают ошибки...а думать о себе, что вы хоть в чем-то хуже всех, провально и для жизни и для психики.
Тамара Озерова
Зачем исправлять ситуацию рыбе, которая ходе всех летает. У меня есть сильные и слабые стороны. И то и другое в себе я принимаю.
Наталья
Было!!! Я училась в художественной школе 5 лет, не имею совершенно способности к рисованию)))
Что делала? Имела кучу подружек и друзей и ставила художку на уши, когда все рисовали)))
Комплекса из-за того, что мои каляки-маляки были хуже всех остальных у меня не было, бросить не хотела, так как кайфовала от общения с талантливым сверстниками из интеллегентных семей)))) с подружкой из художки дружим уже больше 30 лет)))
Белая Овечка
Бог миловал от такого
Alex
Найти звенья послабее и там стать лучшим))))
говорю как есть
я все время хуже всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем