Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы самостоятельный человек?

Очень часто на работе сталкиваюсь с нерешительными людьми, в основном это женщины. Просто какой-то кошмар, взять где-то справку, заполнить документ, написать заявление для них прям целая проблема. Они паникуют, задают кучу ненужных вопросов, говорят а можно я позвоню мужу? Не понимаю как они вообще выживают в этом мире? Они не понимают каких-то простейших вещей, смотрят как испуганные кролики. Это действительно менталитет русских женщин? Их так воспитали? Или просто лень и нежелание? Как можно не уметь решать проблемы в этом мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
я их ничего не заставляю, они сами ко мне приходят, в соответствии с регламентом прошу определенный список документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми напечатай списочек всех документов размножь и всем раздай! Никто к тебе приставать не будет. Плохо выполняешь работу свою. Ухаха
АННА АНИНА 1
говорят а можно я позвоню мужу?

они у вас разрешение спрашивают ?
митрофанов алексей
Это проблема не женщин!!! Это проблема су...й системы! Когда можно заполнить доки по образцу, овца за стойкой сделает там ошибку и ты снова летиш стоять очередь часика на 3. Я не женщина, но после того как "покувыркался " в госрегистрации, досконально и каждую букву с такими как вы обсуждаю. Людей ,правдо жалко, что за мной в очереди, но с туповками подругому никак.
Валерьянка Мурзилкина
Где ж вы не самостоятельные так кучкуетесь?
Ю
Зато они могут знать и уметь что-нибудь другое, чего не умеете вы. И тоже на вас удивляться
ЛарЫсса
Когда у тебя мужчина решает все,то мозг очень быстро к этому привыкает;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Когда у тебя мужчина решает все,то мозг очень быстро к этому привыкает;)
СсылкаПожаловаться
и атрофируется
VP VP
Да, очень самостоятельный
Allammа
... и это от анонима... да ну, такой же)
Nata-2033
А я не понимаю, как выживают мужики, с которыми жены в больницах, как с маленькими детьми сидят, чтоб не сбежал
Ольга
Самостоятельная я . И решения принимаю всегда сама. Поэтому не понимаю тёток, которые ЗДЕСЬ совета спрашивают
Margarita
Я наоборот только мужиков таких вижу, дорогу спросить боятся, как бумажки заполнять не знают
Гризетка
Это порода такая, "яжидевачка". Бывает любого пола)
Гризетка
Это порода такая, "яжидевачка". Бывает любого пола)
СсылкаПожаловаться


Shady Lady
Как раз мужчины на бумажной работе не выдерживают. Всякие там бумажки и справки- это по женской части. Так что не надо тут поклёп возводить )))
Ольга
Самостоятельная,даже чересчур наверное))
Mariya
я тоже часто люблю свешивать такие вещи на своего мужа - потому что мне просто лень
но это дома
а на работе я как танк
Баба Таша
Не знаю,как у вас,у нас мужчины такие.Не потому,что тупые,а потому,что ленивые.Читать осмысливать,зачем,когда можно шлангом прикинуться.
Светлана Яблокова
А меня напрягают работники, которые считают, что люди должны знать специфику работы любой конторы. Не везде можно найти образцы заполнения документов, либо повесят в темных закоулках, где нет стола, на весу писать предлагаете. Будьте терпимее к людям, не у всех семь пядей во лбу, некоторые просто теряются и робеют в присутственных местах из-за таких вот дамочек, как вы, автор.
Светлана Яблокова
А меня напрягают работники, которые считают, что люди должны знать специфику работы любой конторы. Не везде можно найти образцы заполнения документов, либо повесят в темных закоулках, где нет стола, на весу писать предлагаете. Будьте терпимее к людям, не у всех семь пядей во лбу, некоторые просто теряются и робеют в присутственных местах из-за таких вот дамочек, как вы, автор.
СсылкаПожаловаться
да я не про это, я понимаю, что специфику работы моей никто знать не должен, но у нас и образцы весят, и огромный зал в приёмной и столы и чай/кофе, все что хочешь, я всегда помогаю, иногда сама заполняю за бабушек/дедушек, не в этом дело, многие просто не хотят ничего понимать, не знают адреса квартиры которую приобретают, не знают что конкретно хотят, не знают что такое МФЦ, не могут найти адрес по навигатору, не умеют с почты документ отправить и так далее...
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
да я не про это, я понимаю, что специфику работы моей никто знать не должен, но у нас и образцы весят, и огромный зал в приёмной и столы и чай/кофе, все что хочешь, я всегда помогаю, иногда сама заполняю за бабушек/дедушек, не в этом дело, многие просто не хотят ничего понимать, не знают адреса квартиры которую приобретают, не знают что конкретно хотят, не знают что такое МФЦ, не могут найти адрес по навигатору, не умеют с почты документ отправить и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не верится, неужели такие уникумы в наше время есть? Все равно, будьте терпимее, возможно, у этих дамочек есть другие достоинства, за которые их ценят окружающие.
Светлана Яблокова
Что-то не верится, неужели такие уникумы в наше время есть? Все равно, будьте терпимее, возможно, у этих дамочек есть другие достоинства, за которые их ценят окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Есть и похуже, например которые на чужого дядьку кредиты берут, просто потому, что им обещали вернуть. Дядьки пропадают, они выплачивают. На посторонних людей доверенности генеральные выдают, их имущество потом продают. Их жалко конечно, но хочется спросить как вы вообще до этого дошли?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Есть и похуже, например которые на чужого дядьку кредиты берут, просто потому, что им обещали вернуть. Дядьки пропадают, они выплачивают. На посторонних людей доверенности генеральные выдают, их имущество потом продают. Их жалко конечно, но хочется спросить как вы вообще до этого дошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут либо откровенные дуры, либо ради штанов готовы на все.
Татьяна Гусева
Одноклассница была пробивная, достигаторша, организаторша... Пожила замужем, рабежались. Встречаю и не узнаю....всего боится - пойти, спросить, попросить, переспросить если не дошло.. не узнаю... а муженёк 15 лет всё волок...расслабилась..
Татьяна Гусева
Одноклассница была пробивная, достигаторша, организаторша... Пожила замужем, рабежались. Встречаю и не узнаю....всего боится - пойти, спросить, попросить, переспросить если не дошло.. не узнаю... а муженёк 15 лет всё волок...расслабилась..
СсылкаПожаловаться
ну вот, некоторые стоят в приемной у двери, даже не заходят - бояться, спрашиваешь "Вы что-то хотели?" Смотрят так как будто я с ножом стою и спрашиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем