Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы самостоятельный человек?

Очень часто на работе сталкиваюсь с нерешительными людьми, в основном это женщины. Просто какой-то кошмар, взять где-то справку, заполнить документ, написать заявление для них прям целая проблема. Они паникуют, задают кучу ненужных вопросов, говорят а можно я позвоню мужу? Не понимаю как они вообще выживают в этом мире? Они не понимают каких-то простейших вещей, смотрят как испуганные кролики. Это действительно менталитет русских женщин? Их так воспитали? Или просто лень и нежелание? Как можно не уметь решать проблемы в этом мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот, некоторые стоят в приемной у двери, даже не заходят - бояться, спрашиваешь "Вы что-то хотели?" Смотрят так как будто я с ножом стою и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, сейчас люди стали очень жесткими, грубыми, некоторых это , можно сказать, просто обескураживает и пугает. Не все пробивные. Я вот, хоть и очень взрослая тетя, но теряюсь в поликлинике, боязнь врачей какая-то , хотя ради ребенка всех на уши поставлю, а для себя ((((.
Светлана Яблокова
Понимаете, сейчас люди стали очень жесткими, грубыми, некоторых это , можно сказать, просто обескураживает и пугает. Не все пробивные. Я вот, хоть и очень взрослая тетя, но теряюсь в поликлинике, боязнь врачей какая-то , хотя ради ребенка всех на уши поставлю, а для себя ((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в поликлинике бесплатной даже самые матерые потеряются
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в поликлинике бесплатной даже самые матерые потеряются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думала, только я такая.))))
Василена
Как они работают-то, если такие клуши?
Amarillis
Ого,первый раз слышу такое.Обычно мужики не фига ничего не умеют делать и добиваться.Я вообще постоянно всё сама делала и делаю.По бумагам так вообще.Всегда сама всё пробиваю.
nanooblaco
Это действительно менталитет русских женщин?


- нет, это поклёп иностранных анонимов.
Моль ЗеленоватоСернистая
А ааа ты из мфц?! Это твоя работа милочка всем все разжевывать и помогать заполнять..быть стрессоустойчивой так ккк все люди разные.кто орет открывает ногами двери кто боится помешать....ты должна всем улыбаться и быть вежливой и не строить из себя суперумную...когда пришла первый день на работу сама ничего не знала небось а сейчас автоматом одну и туже бумажную работу зазубрила и строишь из себя профессора ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
А ааа ты из мфц?! Это твоя работа милочка всем все разжевывать и помогать заполнять..быть стрессоустойчивой так ккк все люди разные.кто орет открывает ногами двери кто боится помешать....ты должна всем улыбаться и быть вежливой и не строить из себя суперумную...когда пришла первый день на работу сама ничего не знала небось а сейчас автоматом одну и туже бумажную работу зазубрила и строишь из себя профессора ухаха
СсылкаПожаловаться
Я не работаю в МФЦ. Успокойтесь, меньше нервов.
Ingrid In
Живут впервые наверное, поэтому и не знают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем