Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы самостоятельный человек?

Очень часто на работе сталкиваюсь с нерешительными людьми, в основном это женщины. Просто какой-то кошмар, взять где-то справку, заполнить документ, написать заявление для них прям целая проблема. Они паникуют, задают кучу ненужных вопросов, говорят а можно я позвоню мужу? Не понимаю как они вообще выживают в этом мире? Они не понимают каких-то простейших вещей, смотрят как испуганные кролики. Это действительно менталитет русских женщин? Их так воспитали? Или просто лень и нежелание? Как можно не уметь решать проблемы в этом мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Априори
Я все умею, все знаю и все могу, но мне лень, мне ТАК ЛЕНИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NovellaВ ответ на Априори
Априори
Я все умею, все знаю и все могу, но мне лень, мне ТАК ЛЕНИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Юлиана
Щас мужу позвоню!!!
Лариса ****В ответ на Юлиана
Юлиана
Щас мужу позвоню!!!
СсылкаПожаловаться

Алексей 99

Анна Петрова
Вы бредите)
ВИШНЯ #
щасливыя тетки.... завидую....
julia dym
приходится. т. к за меня никто ниче не сделает
Екатерина
А я мало видела мужчин, которые знают, как оформить ребенка в детский сад или школу, записаться к врачу, доехать до бухгалтерии расчетного центра))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
Да молодец, рафинаду тебе кусок)))
Валентин СамойловВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты же кот.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда рыбку.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я мало видела мужчин, которые знают, как оформить ребенка в детский сад или школу, записаться к врачу, доехать до бухгалтерии расчетного центра))))
СсылкаПожаловаться
больше того - дойти до врача, когда заболел
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эт обычно санитары сами приходят.. уролог - вряд ли
Екатерина
А я мало видела мужчин, которые знают, как оформить ребенка в детский сад или школу, записаться к врачу, доехать до бухгалтерии расчетного центра))))
СсылкаПожаловаться
Вы просто мало видели мужчин.....)))
Екатерина
Ну дак и автор поста делает умозаключения в рамках специфического, видимо, не совсем здравого, контингента))) За его пределами есть еще люди.
Евгения ФирсоваВ ответ на jason
jason
Вы просто мало видели мужчин.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понятно. Все мужчины, кроме тех что в обществе автора умеют и знают все перечисленное. Ибо воспитуют свое потомство не на словах. И проблемы матриархального воспитания стало быть нету впринцепе))))
Евгения Фирсова
А понятно. Все мужчины, кроме тех что в обществе автора умеют и знают все перечисленное. Ибо воспитуют свое потомство не на словах. И проблемы матриархального воспитания стало быть нету впринцепе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если действительно нужно, мужчины сделают многое , а если не нужно, найдут причины).
ЕкатеринаВ ответ на jason
jason
Если действительно нужно, мужчины сделают многое , а если не нужно, найдут причины).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это ответ на вопрос темы))) Когда нужно, мобилизуются, когда влом: "Я позвоню мужу/жене".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем