Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы?

Если нет, чего вам не хватет для полного счастья?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дичайшая Мяу Мяу
не несчастные, а не до конца удовлетворенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами не соглашусь
я считаю себя счастливой)) это не мешает мне стремиться куда то, но если стремления поменяются я не буду менее счастлива
Tera
Интересной или хорошо оплачиваемой работы. Боюсь что два в одном это эксклюзив.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
Интересной или хорошо оплачиваемой работы. Боюсь что два в одном это эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
и мне :((( а вы кем хотите быть?
Капричче
и мне :((( а вы кем хотите быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже есть (менеджер по снабжению, в простонародье товаровед), просто работы сейчас нет, а последнее время еще и финансирование кошмарное. А вообще надо было в юридический идти,когда то давно побоялась, а теперь поздно.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
А я уже есть (менеджер по снабжению, в простонародье товаровед), просто работы сейчас нет, а последнее время еще и финансирование кошмарное. А вообще надо было в юридический идти,когда то давно побоялась, а теперь поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно... а я журналист... ну и всяко-разно с рекламой и пиаром связанное... и сижу без работы, потому что в нашем мелком городишке такой работы по пальцам пересчитать...
Капричче
понятно... а я журналист... ну и всяко-разно с рекламой и пиаром связанное... и сижу без работы, потому что в нашем мелком городишке такой работы по пальцам пересчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно... а я журналист... ну и всяко-разно с рекламой и пиаром связанное... и сижу без работы, потому что в нашем мелком городишке такой работы по пальцам пересчитать...

Каприч- устрой ся не по специальности- все одно -не дома с ума сходить в 4 стенах))
КаприччеВ ответ на А Х
А Х
понятно... а я журналист... ну и всяко-разно с рекламой и пиаром связанное... и сижу без работы, потому что в нашем мелком городишке такой работы по пальцам пересчитать...

Каприч- устрой ся не по специальности- все одно -не дома с ума сходить в 4 стенах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не по специальности - это тока на преса)))) не путать с прессой )))
Капричче
а не по специальности - это тока на преса)))) не путать с прессой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не по специальности - это тока на преса)))) не путать с прессой )))

да я фсе понимаю , тока слезами горю не поможешь. я сама не по спеце пахала пару лет- не убавилось. ща фсе оки. ну ко мне приедь продавчихой устрою . 20 косарей нормуль?
Светлана
для абсолютного счастья не хватает уверенности, что всю жизнь будет у тебя и твоих близких прекрасное здоровье и никогда не случится никакого несчатья))
Event horizon
Вполне. Но у меня есть черта - начинаю выдумывать проблемы на ровном месте. Но так как осознаю, что они выдуманные, особого несчастья они не приносят.
Овсянка
не хватает 24-часового сна....спать, спаааать, спааать хочууу(((((((
Юля
Мне хочется....ну естественно здоровья, процветания, квартиру хочу, ребёнка, похудеть к лету, в Дубаи полететь в сентябре, никогда не стареть....продолжать? А...еще мира во всем мире, что б никто не страдал!
Наталья Веселова
На счёт счастлива, у всех свои критерии, по своим ощущеням - да. Главное, довольна.
Дюдюка Барбидокская
многа-многа денюк.
?!
А черт его знает, чего не хватает... Чего-то вроде не хватает, но это называется "зажралась", наверное.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если нет... почему сразу нет то????Да! уже года 2 как совершенно и полностью счастлива
Valena Mur
Абсолютно счастливы бывают только идиоты.
ТаисВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Абсолютно счастливы бывают только идиоты.
СсылкаПожаловаться
+ Мильен!
ФортунаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Абсолютно счастливы бывают только идиоты.
СсылкаПожаловаться
причем, они абсолютно искренне счастливы)
IskraRedВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Абсолютно счастливы бывают только идиоты.
СсылкаПожаловаться
пора мне к психиатру на освидетельствование
узнаю хоть какая у меня стадия идиотии и каким количеством страданий меня можно вылечить
АнонимноВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Абсолютно счастливы бывают только идиоты.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно счастливы бывают только идиоты.

Ы?
Ника
не хватает уверенности в завтрашнем дне относительно своей работы
не хватает отсутствия страха в отношении некоторых пунктиков в моей голове
Тотсамый Страшный
дочки...
и нормального правительства.
Тотсамый Страшный
дочки...
и нормального правительства.
СсылкаПожаловаться
классно!)))
ирина нижельскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
дочки...
и нормального правительства.
СсылкаПожаловаться
Правительство пока еще не выращивают и не клонируют, так что члены ГД такие же, как и мы: корыстные, эгоистичные, ленивые и нелюбопытные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем