Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы?

Если нет, чего вам не хватет для полного счастья?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
дочки...
и нормального правительства.
СсылкаПожаловаться
дочки...
и нормального правительства.
жди как же..нормального правительства)) ты еще скажи, что мечтаешь Путина И мЕДВЕДЕВА СВЕРГНУТЬ С ПРЕСТОЛА))
elena.platova
Желание единственное: навсегда забыть про мигрень. Навсегда.
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Желание единственное: навсегда забыть про мигрень. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
Каааааак я вас понимаю, коллега по несчастью!
Расскажу один способ снятия мигрени - всего раз пробовала, но помогло. Боль и спазм были такие, аж кожу на голове дергало - волосы в такт пульсу шевелились. И вот помогло же!
Берете сырое яйцо, взбиваете, выливаете в стакан, до верха стакана доливаете молоко, размешиваете, выпиваете.
У меня с некоторого возраста развилась брезгливость к сырым яйцам, я в себя это зелье втолкнуть больше не могу. Таблетками давлюсь.
Елена Бахметьева
Каааааак я вас понимаю, коллега по несчастью!
Расскажу один способ снятия мигрени - всего раз пробовала, но помогло. Боль и спазм были такие, аж кожу на голове дергало - волосы в такт пульсу шевелились. И вот помогло же!
Берете сырое яйцо, взбиваете, выливаете в стакан, до верха стакана доливаете молоко, размешиваете, выпиваете.
У меня с некоторого возраста развилась брезгливость к сырым яйцам, я в себя это зелье втолкнуть больше не могу. Таблетками давлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме воды вообще ничего не входит. Таблетки тоже не входят. Утешает одно: мигрень не длится дольше 72 часов. Сегодня третий день, значит завтра не будет ныть висок, мельтешить сетка перед глазами и уйдёт тошнота. Я бы сейчас с компрессом мокрым полежала бы... Эх.
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кроме воды вообще ничего не входит. Таблетки тоже не входят. Утешает одно: мигрень не длится дольше 72 часов. Сегодня третий день, значит завтра не будет ныть висок, мельтешить сетка перед глазами и уйдёт тошнота. Я бы сейчас с компрессом мокрым полежала бы... Эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня раза 2 в году (1 в марте-феврале, 2- в августе-сентябре) бывает затяжная, до 2 недель. А в 19 лет 2 месяца длилась, причем сильная. Читала, что бывает до 7 месяцев- не представляю, как с этим живут. Жесть.
Елена Бахметьева
У меня раза 2 в году (1 в марте-феврале, 2- в августе-сентябре) бывает затяжная, до 2 недель. А в 19 лет 2 месяца длилась, причем сильная. Читала, что бывает до 7 месяцев- не представляю, как с этим живут. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне приходит, когда погода с пасмурной на ясную меняется. Если в зародыше не успела купировать-хана. 3 дня приходиться молча терпеть. И ведь больничный не дают. не верят, что не придуриваюсь.
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ко мне приходит, когда погода с пасмурной на ясную меняется. Если в зародыше не успела купировать-хана. 3 дня приходиться молча терпеть. И ведь больничный не дают. не верят, что не придуриваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уроды. Мне проще, у меня пол-отдела теток с той же проблемой, если надо, всегда таблетками напичкают. Один раз даже домой отправили.
Еще есть такая фигня - ментоловый карандаш. Типа "звездочки". Когда мигрень несильная в начальной стадии - намазать виски, отпускает.
Елена Бахметьева
Уроды. Мне проще, у меня пол-отдела теток с той же проблемой, если надо, всегда таблетками напичкают. Один раз даже домой отправили.
Еще есть такая фигня - ментоловый карандаш. Типа "звездочки". Когда мигрень несильная в начальной стадии - намазать виски, отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отпускает! Ночью не оказалось дома таблеток, до утра усердно мазала этим карандашом. до жопы (прошу пардон)
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не отпускает! Ночью не оказалось дома таблеток, до утра усердно мазала этим карандашом. до жопы (прошу пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, то ж по-французски.
Карандаш при сильной не поможет, это точно, только в начальной стадии.
У меня коллега говорит, что ей помогает горячий компресс на голову или тугая повязка. Я пробовала, мне примерно до того места, до какого вам карандаш.
Меня сестра подбадривает, когда у меня мигрень. Говорит, это от большого ума. Избыток мозга давит на черепную коробку. В качестве лечения предлагает просверлить в черепе маааленькую дырочку, чтобы излишек мозга выбежал. Милая глупость, конечно, но приятно.
Елена Бахметьева
Ничего, то ж по-французски.
Карандаш при сильной не поможет, это точно, только в начальной стадии.
У меня коллега говорит, что ей помогает горячий компресс на голову или тугая повязка. Я пробовала, мне примерно до того места, до какого вам карандаш.
Меня сестра подбадривает, когда у меня мигрень. Говорит, это от большого ума. Избыток мозга давит на черепную коробку. В качестве лечения предлагает просверлить в черепе маааленькую дырочку, чтобы излишек мозга выбежал. Милая глупость, конечно, но приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я дома всегда стараюсь лежать с компрессом, но наоборот с ледяным. Намажу карандашом и холодную тугую повязку.
Вот прям щас, как прилегла бы! (так смешно смотреть в монитор одним глазом)
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я дома всегда стараюсь лежать с компрессом, но наоборот с ледяным. Намажу карандашом и холодную тугую повязку.
Вот прям щас, как прилегла бы! (так смешно смотреть в монитор одним глазом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня когда мигрень - ваще от монитора жар, как от костра. Я его вообще тушу.
Елена Бахметьева
А у меня когда мигрень - ваще от монитора жар, как от костра. Я его вообще тушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боль сидит прям под левой бровью. Держу её рукой, а правым глазом смотрю в монитор-типа работаю. Ещё и трубка старая-лучевая....
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Боль сидит прям под левой бровью. Держу её рукой, а правым глазом смотрю в монитор-типа работаю. Ещё и трубка старая-лучевая....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моего племянника так протекает, только у него начинается с правого глаза, тоже с тошнотой и рвотой, в особых случаях - картинки сливаются перед глазами. Держитесь, благо по вашей (72-часовой) статистике вам недолго страдать осталось.
Елена Бахметьева
У моего племянника так протекает, только у него начинается с правого глаза, тоже с тошнотой и рвотой, в особых случаях - картинки сливаются перед глазами. Держитесь, благо по вашей (72-часовой) статистике вам недолго страдать осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
72 часа инет назвал. засекала раз 5, точно, ровно 72.
То есть к завтрашнему утру.
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
72 часа инет назвал. засекала раз 5, точно, ровно 72.
То есть к завтрашнему утру.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все-таки, бывает от тырнета польза иногда!))
Елена Бахметьева
Все-таки, бывает от тырнета польза иногда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Завтра и скажу, совпало ли в этот раз))
Прошлый раз закончился отёком левого века. полностью глаз заплыл, только тогда с работы отпустили...
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Завтра и скажу, совпало ли в этот раз))
Прошлый раз закончился отёком левого века. полностью глаз заплыл, только тогда с работы отпустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, как в старом детском анекдоте:
- Доктор, у меня рука почернела!
- Это *уйня, а *уйню мы не лечим.
- Доктор, у меня еще и нога почернела!
- Это *уйня, а *уйню мы не лечим.
Доктор, я весь почернел.
- Это пиз**ц, а пи**ец - неизлечИм!
Елена Бахметьева
Ага, как в старом детском анекдоте:
- Доктор, у меня рука почернела!
- Это *уйня, а *уйню мы не лечим.
- Доктор, у меня еще и нога почернела!
- Это *уйня, а *уйню мы не лечим.
Доктор, я весь почернел.
- Это пиз**ц, а пи**ец - неизлечИм!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это пиз**ц, а пи**ец - неизлечИм!
Сразу яду! и побольше, побольше!
Очень ДажеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Каааааак я вас понимаю, коллега по несчастью!
Расскажу один способ снятия мигрени - всего раз пробовала, но помогло. Боль и спазм были такие, аж кожу на голове дергало - волосы в такт пульсу шевелились. И вот помогло же!
Берете сырое яйцо, взбиваете, выливаете в стакан, до верха стакана доливаете молоко, размешиваете, выпиваете.
У меня с некоторого возраста развилась брезгливость к сырым яйцам, я в себя это зелье втолкнуть больше не могу. Таблетками давлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше, в детстве, это гоголь-моголь по-моему называлось. Бабушка всё время делала. Я даже не знала, что это средство от мигрени.
Елена БахметьеваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Раньше, в детстве, это гоголь-моголь по-моему называлось. Бабушка всё время делала. Я даже не знала, что это средство от мигрени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считала, что гоголь-моголь без молока и с кусочками хлеба.
А про средство от мигрени я сама только года 3 назад узнала.
Очень ДажеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я считала, что гоголь-моголь без молока и с кусочками хлеба.
А про средство от мигрени я сама только года 3 назад узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там Мамуле написала своё средство. Может и Вам поможет? Голова-то и правда не болит. А если вдруг болит, то я сразу *нурофен ультра кап* пару капсул. Причём таблетки *нурофен* вообще не помогают. Но это уже не мигрень.
Елена БахметьеваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Я там Мамуле написала своё средство. Может и Вам поможет? Голова-то и правда не болит. А если вдруг болит, то я сразу *нурофен ультра кап* пару капсул. Причём таблетки *нурофен* вообще не помогают. Но это уже не мигрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб, попробую.
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Я там Мамуле написала своё средство. Может и Вам поможет? Голова-то и правда не болит. А если вдруг болит, то я сразу *нурофен ультра кап* пару капсул. Причём таблетки *нурофен* вообще не помогают. Но это уже не мигрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пью "но-мигрен". Но это если только начало приступа. Если уже в разгаре, то пока весь не пройдет (все 72 часа), то ничем его, сволочь, не уберёшь....
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
я пью "но-мигрен". Но это если только начало приступа. Если уже в разгаре, то пока весь не пройдет (все 72 часа), то ничем его, сволочь, не уберёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю Вам, чтобы прошла вся эта гадость, правда.
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Желаю Вам, чтобы прошла вся эта гадость, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это моё самое заветное желание, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем